Механическая бабочка 🦋

NC-17
Заморожен
1
автор
Jeni Orse соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 593 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Роксана проснулась в мягкой кровати. *Интересно где я?* - промелькнуло в ее мыслях. Комната где она оказалась была обустроена в стиле ретро, но цвета были темными. На стене висели часы. *21:56*. Она попыталась встать но заметила, что не может и пальцем двинуть. Это было не особо удивительно, ведь девочка не ела две недели. Чудо, что жива до сих пор. Кое-как повернув голову, она увидела парня. Он сидел на кресле рядом с кроватью. Это был глава. Он сидел сложив ногу на ногу и протирая свой пистолет. *Очень красивый...* - Проснулась, Роксана? -... - Тебе сейчас принесут еду... А,точно .-Он встал с кресла и приблизился к кровати. Наклонился так низко,что она почувствовала его дыхание на своем лице. Он легонько приподнял её и снял что-то со спины. Роксана хотела посмотреть, что же это и случайно коснулась лбом его подбородка. Он на секунду вскинул бровь вверх. Потом отстранился и положил вещи на тумбу. Там была грелка и кислород. *Кислород?... Зачем он...* 'Вдох выдох' Роксане стало тяжело дышать. Она сначала и не заметила маску с кислородом на лице.Дальше последовал сухой кашель. Он был очень сильный. Мафиози смотрел на это абсолютно безразлично. Кашель закончился. Принесли еду. Роксане было очень сложно двигаться из-за чего ей помог этот парень. Он помог ей встать в положение сидя и начал кормить. Роксана съела всё в один миг. На лице парня появилась лёгкая улыбка когда он помогал ей с употреблением пищи. -Ты конечно извини за этот инцидент. Я не планировал так морить тебя голодом. - .... -Я представлюсь. Меня зовут Артур Беркут. Я глава этой организации. - Д-да... Кха!-она откашлялась кровью. *К-кровь?...*- испуганно подумала Роксана. - Вижу застой плохой крови вышел, можно быть спокойным. - удовлетворённо сказал Артур. - Застой п-плохой крови?... -Да. Если очень долго не пить, в крови будет не хватать жидкости и она станет гуще, пока не станет застоем. Я напоил тебя до того как Эрика поставила аппарат, поэтому кровь вышла сейчас. -С-спасибо...- все ещё робко говорила Роксана. Ей было страшно. -А-Артур... Мне к вам так обращаться?... -Пока можешь так. Она минутку помолчала прежде чем задать вопрос. Ей нужно было узнать сегодняшнюю дату. - Артур, можно вопрос? -Конечно. -Какое сегодня число?... Он молчал ,прищурившись. *Очевидно оценивает меня.* Он тяжело выдохнул и сказал: - Сегодня 6 июня. *Есть! Я успеваю на итоговый экзамен!*-но её мысли тут же улетучились от осознавания того, что она вряд-ли сможет выйти отсюда. В конце каждого семестра, перед тем как идти на каникулы, они сдают экзамен, который покажет насколько хорошо усвоился год. Но Роксана была не сильна в теории,поэтому и думала взять книги в библиотеке и проштудировать их как следует. Но она потеряла две недели! Это очень много. -Артур... У меня к вам есть просьба... - Сначала выслушай меня.-перебил он её. -??? -Я был, мягко говоря, в шоке, когда ко мне в кабинет залетел лучший IT-шник на весь Китай со словами- "систему кто-то взломал!". *Ой...* -У меня к тебе есть предложение. - Какое предложение?... - Тебе же не очень нравится сидеть на уроках,которые ты прекрасно знаешь. Я это заметил когда мы зашли к тебе в аудиторию. Ты сидела с книгой на лице. *(/////) Как неловко то!* - Это было забавно. Ха-ха. -Давайте ближе к главному! Кхе! - Осторожней с горлом. Так, к главному значит? Моё предложение это - не хочешь ли ты присоединиться к мафии? Роксана была в шоке от столь резкого предложения. -Артур, а не слишком ли это? Мне всего 15, если что. - Но справляешься ты на уровне специалиста. - подметил он. -Я-я-я... Не могу так сразу ответить. Можно мне время на раздумья? - Я понимаю, тяжело принять такое решение. Думаю недели хватит? Но тебе придется сидеть в организации все это время... -Артур, у меня к вам просьба. Очень срочная! - Что за просьба? - У меня итоговый экзамен 11 числа и мне нужны книги чтобы подготовиться. А для этого нужно сходить в библиотеку. - Я могу отправить людей... -Нет! Мне нужно самой! -Ты себя видела? Ты даже стоять толком не сможешь! - уже более жёстче говорил Артур. Его явно бесила эта её внезапная смелость. - Ну прошу вас! Мне это очень нужно! -гх! Я не нанимался нянькой. Хорошо... *Да! Правда, что-то мне не нравиться его лицо..* -Ты пойдёшь туда только под присмотром моих подчинённых. *А это разве отличается от того,что я буду находиться в "гнезде"? -М-может лучше вы со мной пойдёте... Я даже сама не расслышала что сказала. Надеюсь он не услышал... - Не плохая идея. Хорошо. ) Лицо Роксаны подкосилось. *Я рою себе большую яму!* -Только завтра мы сходим и всё возьмём, а до экзамена ты останешься тут. - резко произнес он. -Хорошо... *Какой он... Добрый. Разве таким должен быть лидер преступной организации? Видимо в мангах и аниме всё врали!* 🥀Продолжение следует~🔪
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник