ЛаЙоши

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 542 слова, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Новая хата-Новые приключения на жопу

Настройки
Йоши пошёл смотреть новую хату. Мысли Йоши- ого круто не одного косяка Звонок в дверь Йоши открывает а там доставили мебель которую Йоши заказывал (бл как доставка еды, но её отличает то что в отличии от мебели она  приходит к Йоши) Й- спасибо, до свидания Мысли Йоши- бля , я думал её собраную привезут. Ну ок придётся собирать 02 24 Й- фух наконец-то домой Он решил прогуляться до дома пешком . Вдруг начался сильный дождь и гроза. Мысли Йоши - еба хорошо  я прогулялся Он просто шёл под дождём Он проходил мимо парка. И увидел .... Лану!? Она сидела на скамейке под зонтом и плакала. Й- ланочка что случилось? Что ты тут делаешь? Лана подвинула зонт к парню Л-  мне приснился сон про отца... P.s- 5 лет назад в дом ланы залетела шаровая молния её отец выдежал из дома молния догнала его. Он был полу мёртв, но в него попала обычная молния и он умер. После этого у Ланы фобия ливня у грозы. Й- а почему ты не пошла к девочкам Л- они спали я не хотела их будить, а тебя дома не было Тут свернула молния и раздался очень сильный и долгий гром.  Лана вскрикнула Л- аАаа Она крепко сжала руку Йоши. Оши крепко обнял Лану. Й- тише Ланочка не бойся. Он взял её на руки и понёс домой. Молния часто сверкала . Лана боялась и отвернулись от всего этого и прижалась лицом к груди Йоши. Через 20 минут они были дома. Йоши посадил Лану на кровать. Л- я в душ Й- хорошо, я после тебя. Лана приняла душ и там же переоделась. Йоши пошёл в душ . Лана сидела на кровати с головой под одеялом. Йоши  вышел из ванны. Й- Солнышко, всё хорошо? Опять боишься? Л- угу Йоши обнял Лану и они легли спать. Сильный ливень, молния и раскаты грома. Всего этого Лана сильно боялась, но она крепко обнимала Йоши. И вскоре они уснули 10 16 Йоши проснулся, принял утренний процедуры и пошёл готовить завтрак. Он приготовил блинчики с клубникой и сгущёнкой. Он решил позвонить Ли и Лео и Стиву и позвать их , чтобы показать им сюрприз. Ли- какая сука? Какого хуя мне звонит? Я ещё сплю! Й- это я Йоши! Ли- ой, что звонишь? Й- извени что разбудил. Й- можешь приехать в квартиру Ульяны где то через час? И Лео собой бери Ли- да,  хорошо через час будем. Пока ! Й- пока, до встречи ! Йоши звонит Стиву Й- здорова! С- хай беатч! Й- приезжай через час к Ульяне в квартиру. С- ок, пока! Й- пока Тут на запах блинчиков проснулась Лана Л- доброе утро Йош! Й- доброе утро солнышко! Л- блин ты спал 6 часов и с лёгкостью проснулся раньше всех. Это как? Й- незнаю само как то, ладно садись кушать. Лано и Йоши сидели за столом и кушали Л- спасибо, это так вкусно! Ева и Уля проснулись и ошли на кухню Е- доброе утро Л- доброе Й- садитесь кушать Девочки сели за стол Й- пр6иятного аппетита Все- спасибо Все дошли и вдруг раздался звонок в дверь Й- я открою! Он открыл дверь а там- Лео, Ли и Стив. Й- о привет! Ле, Ле, С- привет Й- Пойдём за мной Они пришли на кухню Л- привет Ли- привет Й- у меня для вас всех есть сюрприз! С- ого Й- но для этого завяжите глаза Все- ок Йоши дал всем повязки Все её завязали Л- Йооош! ПомАгитЯ я себе волосы привязала ! Йоши попробовал это развезать но нехуя. Й- не чё  го просто разрешение эту повязки и всё. Л- ну ок Йоши взял ножницы. Он даже не подозревал что он на рукожопит. Хуяк и большая прядь волос Ланы падает на пол. Лана убежала в комнату. Е- чё стоишь, мы же уже поняли что она вполне так может себя порезать. Йошка(ахвахавах)  пожёл за Ланой . Она сидела на кровати и плакала. Й- Ланочка прости пожалуйста,  я не специально. Л- теперь я буду выглядеть как уродка, меня так в 7 классе меня подстриглась под каре мне это очень не шло. Надо мной весь год издевались! Й- давай я попробую что нибудь исправить Л- попробуй , хуже этого уже не чего не будет. Йоши сидел Лане причёску как у одной девушки из Аниме которое он смотрел. На удивление причёска очень хорошо подошла Лане. Л- ого Они вышли к ребятам Е- ого Лана ты теперь ещё красивее. У- угу Л- пасиб Ли- давай я помогу завязать Л- хорошо Й- ладно пойдёмте (Пов авторе не спит 5 суток и пишет это) Йоши довёл всех до машины Вы можете подумать что мест не хватит  . Да это так но они составили сажать кого-то на колени,  а просто запихнуть Лео и стива в багажник Й- не ну шо дамам надо уступать Ле- тогда сам и лезь в багажник Й- а я чё я не чё яза рулём  
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)