Новая хата-Новые приключения на жопу
15 июля 2022 г., 18:44
Йоши пошёл смотреть новую хату.
Мысли Йоши- ого круто не одного косяка
Звонок в дверь
Йоши открывает а там доставили мебель которую Йоши заказывал
(бл как доставка еды, но её отличает то что в отличии от мебели она приходит к Йоши)
Й- спасибо, до свидания
Мысли Йоши- бля , я думал её собраную привезут. Ну ок придётся собирать
02 24
Й- фух наконец-то домой
Он решил прогуляться до дома пешком .
Вдруг начался сильный дождь и гроза.
Мысли Йоши - еба хорошо я прогулялся
Он просто шёл под дождём
Он проходил мимо парка. И увидел .... Лану!?
Она сидела на скамейке под зонтом и плакала.
Й- ланочка что случилось? Что ты тут делаешь?
Лана подвинула зонт к парню
Л- мне приснился сон про отца...
P.s- 5 лет назад в дом ланы залетела шаровая молния её отец выдежал из дома молния догнала его. Он был полу мёртв, но в него попала обычная молния и он умер. После этого у Ланы фобия ливня у грозы.
Й- а почему ты не пошла к девочкам
Л- они спали я не хотела их будить, а тебя дома не было
Тут свернула молния и раздался очень сильный и долгий гром.
Лана вскрикнула
Л- аАаа
Она крепко сжала руку Йоши. Оши крепко обнял Лану.
Й- тише Ланочка не бойся.
Он взял её на руки и понёс домой.
Молния часто сверкала . Лана боялась и отвернулись от всего этого и прижалась лицом к груди Йоши.
Через 20 минут они были дома.
Йоши посадил Лану на кровать.
Л- я в душ
Й- хорошо, я после тебя.
Лана приняла душ и там же переоделась.
Йоши пошёл в душ .
Лана сидела на кровати с головой под одеялом.
Йоши вышел из ванны.
Й- Солнышко, всё хорошо? Опять боишься?
Л- угу
Йоши обнял Лану и они легли спать.
Сильный ливень, молния и раскаты грома.
Всего этого Лана сильно боялась, но она крепко обнимала Йоши. И вскоре они уснули
10 16
Йоши проснулся, принял утренний процедуры и пошёл готовить завтрак. Он приготовил блинчики с клубникой и сгущёнкой.
Он решил позвонить Ли и Лео и Стиву и позвать их , чтобы показать им сюрприз.
Ли- какая сука? Какого хуя мне звонит? Я ещё сплю!
Й- это я Йоши!
Ли- ой, что звонишь?
Й- извени что разбудил.
Й- можешь приехать в квартиру Ульяны где то через час? И Лео собой бери
Ли- да, хорошо через час будем. Пока !
Й- пока, до встречи !
Йоши звонит Стиву
Й- здорова!
С- хай беатч!
Й- приезжай через час к Ульяне в квартиру.
С- ок, пока!
Й- пока
Тут на запах блинчиков проснулась Лана
Л- доброе утро Йош!
Й- доброе утро солнышко!
Л- блин ты спал 6 часов и с лёгкостью проснулся раньше всех. Это как?
Й- незнаю само как то, ладно садись кушать.
Лано и Йоши сидели за столом и кушали
Л- спасибо, это так вкусно!
Ева и Уля проснулись и ошли на кухню
Е- доброе утро
Л- доброе
Й- садитесь кушать
Девочки сели за стол
Й- пр6иятного аппетита
Все- спасибо
Все дошли и вдруг раздался звонок в дверь
Й- я открою!
Он открыл дверь а там- Лео, Ли и Стив.
Й- о привет!
Ле, Ле, С- привет
Й- Пойдём за мной
Они пришли на кухню
Л- привет
Ли- привет
Й- у меня для вас всех есть сюрприз!
С- ого
Й- но для этого завяжите глаза
Все- ок
Йоши дал всем повязки
Все её завязали
Л- Йооош! ПомАгитЯ я себе волосы привязала !
Йоши попробовал это развезать но нехуя.
Й- не чё го просто разрешение эту повязки и всё.
Л- ну ок
Йоши взял ножницы. Он даже не подозревал что он на рукожопит. Хуяк и большая прядь волос Ланы падает на пол. Лана убежала в комнату.
Е- чё стоишь, мы же уже поняли что она вполне так может себя порезать.
Йошка(ахвахавах) пожёл за Ланой .
Она сидела на кровати и плакала.
Й- Ланочка прости пожалуйста, я не специально.
Л- теперь я буду выглядеть как уродка, меня так в 7 классе меня подстриглась под каре мне это очень не шло. Надо мной весь год издевались!
Й- давай я попробую что нибудь исправить
Л- попробуй , хуже этого уже не чего не будет.
Йоши сидел Лане причёску как у одной девушки из Аниме которое он смотрел.
На удивление причёска очень хорошо подошла Лане.
Л- ого
Они вышли к ребятам
Е- ого Лана ты теперь ещё красивее.
У- угу
Л- пасиб
Ли- давай я помогу завязать
Л- хорошо
Й- ладно пойдёмте
(Пов авторе не спит 5 суток и пишет это)
Йоши довёл всех до машины
Вы можете подумать что мест не хватит . Да это так но они составили сажать кого-то на колени, а просто запихнуть Лео и стива в багажник
Й- не ну шо дамам надо уступать
Ле- тогда сам и лезь в багажник
Й- а я чё я не чё яза рулём
Примечания:
Огоо длинная