Обустройство в хате
17 июля 2022 г., 23:10
С горем пополам они доехали. Йоши повёл всех к лифту
Лифт- пятый этаж
Л- Йоши, мы чё к тебе в квартиру идём?
Е-а откуда ты знаешь на каком этаже живёт Йоши, мы же не были у него ?
Л- вы не были , а я была
Е- ~Довольная улыбка шипера~
Они уже в квартире
Й- открывайте глаза
Они развязал повязки
Ли- очень интересно, но нехрена не понятно. Что это?
Й- наша общая хата
У- недуга себе!
С- не я конечно всё понимаю можешь себе позволить, но это наверно дорого. Давайте скинемся, а то так не правильно.
Й- не надо скидывать я, ты же сам сказал что я могу себе это позволить, и тем более это подарок.
Йоши сделал ремонт тур, и все пошли по комнатам разбирать вещи .
Л- Йоши, можно тебя на минуточку?
Й- чё?
Л- прости меня за то что было в прошлом,давай не будем сраться, и просто будем друзьями
Й- Хорошо ты тоже прости
Примечания:
О1 06 автор сидит ест шаурму и пьёт кофе)))
А ещё мне заказали в глаза какую-то хуйни , не ту из-за которой не чего не видешь, а ту которая что то лечит. У меня с рождения плохое зрение. И после этих капель 8 часов нельзя сидеть в телефоне, но мне пох фф важнее)))