Императрица - Луна Империи

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 823 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
" Ненавижу я эти законы, по которым я должна встречаться с ключевыми персонажами, если рассуждать по всем канонам сёдзё манг, то я должна еще встретиться с каким-нибудь секси священником, мускулистым рыцарем и супер помощником короля.. " Заплутав в своих мыслях я пришла в свою комнату, где рухнула на кровать и мне уже не мешали никакие сны, просто хотелось уснуть и не просыпаться. Сковь сон я почувствовала мягкое прикосновение руки и ласковый знакомый голос: - Мелиса, ты как тут? Открыв глаза в темноте я увидела знакомый женский силуэт: - Розалия? - Да, это я. Ты столько провалялась на кровати, что я решила проверить не умерла ли ты тут? - А сколько времени? - Почти 10 часов ночи следущего дня. - СЛЕДУЩЕГО? " Видимо усталось и напряжение дали о себе знать.. " - Ну чтож, раз ты живая, то больше не буду мешать, отдыхай дальше, главная дала тебе ещё день. - Спасибо) После ухода Розалии я вновь уснула, но проспала я не долго, у же в 6 часов утра сна не было не в одном глазу. Смотря в потолок, я думала, чем же заняться в свой выходной. " Ну раз выдалась такая возможность, то пройдусь по городу, по рынку, может познакомлюсь с кем" Встав и умывшись, я переоделась и отправилась на изучение лучшего города страны - столицы. Дома были самых разных цветов, улыбки людей и шум радостных голосов вокруг, как же приятно было осозновать, что хоть он и "Кровожадный" император, но правит замечательно. * Тыдыщ* - ай.. Мммм, как же больно. - Простите, простите. ... В меня врезался какой-то парень, который не прекращая извинялся передо мной. - Не переживай сильно, но раз чувствуешь вину то помоги мне. Я потягиваю ему свою руку, чтобы он поднял меня и помог присесть. - Ах, да конечно. С его помощью я присела возле фонтана. - Ну рассказывай теперь, куда ты так спешил, что сбил меня с ног? - Пришлось.. - Ну понятно, не буду вдоваться в подробности, поэтому в честь нашего знакомсва, давай прогуляемся, а заодно покажешь мне знаменитые места этого замечательного города, а то я не местная. - О, с радостью! И вот мы вместе отправились на экскурсию. Правда всю дорогу от фантана я чувствовала чей-то не приятный взгяд на себе. Благодаря своему спутнику я побывала в кафе, где божественно готовят пироженки, увидила прекрасные пейзажи, а заодно прошлась по рынку и прикупила себе немного фруктов, которых не видела в своей прошлой жизни. Когда дело близилось к вечеру мне пришлось прощаться со своим новым другом. - Ну чтож, это был чудесный день, но нам придеться прощаться. - Да, действительно, уже пора, но буду надеяться по воле судьбы встретиться с тобой вновь. Но мне хочется узнать твоё имя) - ахахах, а я и забыла, что не представилась, извини пожалуйства. Я Мелиса. - Прекрасное имя, а я Сиквел. - Ну что Сиквел, если мне удасться выбраться в город вновь, то обязательно буду пробовать тебя найти, а на сегодня это всё, до встречи! - Да... Вернувшись замок, я расказала Розалии обо всём что со мной случилось. А после я стала раздумывать о странном чувстве во время прогулки и в это время вновь уснула, не заметив того...
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник