Императрица - Луна Империи

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 823 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Хаа... Хаа.. Хаа.. Хааа.. Я бежала обратно в крыло горничных. Забежав к себе в комнату никак не могла нормально отдышаться и в голове была лишь одна мысль: " Я жива!! " * Стук в дверь* - Мелиса, ты там? В дверь стучалась моя лучшая подруга, за все две жизни - Розалия. Зайдя внутрь она ужаснулась - Боже, Мелиса, что с тобой? На тебе лица нет. Она была подругой, которая знала обо мне всё, даже то, о чем я никогда не задумывалась. Когда играли в прятки она всегда меня находила меня, даже в тех местах, как казалось мне, о которых никто не знал. - Сегодня я поняла, что нужно всегда доверять своему шестому чувству. - Мелиса, ты ведь знаешь, я всё равно узнаю, что с тобой случилось. Лишь по одному твоему лицу я могу догадаться, что ты как минимум встретилась со смертью с косой. После её слов из моих глаз непроизвольно полились слезы. Розалия ничего больше не сказала, лишь обняла меня и сидела со мной, пока поток моих эмоций не закончился. С того момента прошла неделя, и за это время я толком не смогла уснуть, ведь каждую ночь мне снилось, как тот человек протягивает ко мне свои руки. Но сегодня моя усталось видимо достигла своего пика. Голова не соображала и всё было как-будто в тумане. Весь день я спотыкалась о свои же ноги, разбила посуду и порезалась пока помогала на кухне, испачкала чистое бельё, и даже не смогла спокойно помыть полы. Наблюдавшая за мной всё это время главная горничная приказала мне взять сегодня выходной, ведь мог пострадать кто-то ещё кроме меня. Я не стала отказываться от этого и ушла, чтобы поискать возможность хоть немного выспаться за эти дни. В своей комнате мне не захотелось находиться, ведь закрытое пространство давило на меня и в голове возникало много лишних мыслей. Поэтому я решила подышать свежим воздухом. Блуждая по дворцовому саду, где в воздухе благоухало розами, я забрела в его центр. Передо мной открылся вид одинокого дерева посреди зелёной полянки, где местами виднелись ромашки. Это место давало чувство умиротворения и вокруг никого не было, а слышно только как ветер играет с блестящими от солнца листьями. Долго не раздумывая, я легла на мягкую зелёную травку с лёгким запахом ромашек. Но через некоторое время я почувствовала чей-то взгляд с явно не добрыми намерениями. - Оказывается мы снова встретились. Хоть голос и был сладок для моих ушей, но в нём явно чувствовалась враждебность. Открыв глаза я увидела мужской силуэт, но из-за яркого солнца я не смогла его разглядеть. - Ох.. Извините, не думала, что здесь кто-то будет. Извините ещё раз. Я поклонилась ему и направилась к тропинке, ведущей в замок. Но он резко схватил меня за руку и грубо подтянул к себе. " Что за.. 😡" - В этот раз так просто не сбежишь. Присмотревшись я увидела неприлично красивого мужчину. Пепельно-серебряные волосы, чёткие линии лица, острый нос и высокий подбородок. Но эти глаза я никогда не забуду. Алые рубины, что были ярче звёзд. В моей памяти это были самые яркие воспоминания, по ним я легко поняла кто передо мной стоит. - Ваше.. Величество?.. Увидев его ухмылку у меня по спине пробежал холодок. Резко вырвав руку, я не удержалась на ногах и упала в его объятия. - Простите, Ваше Величество, я не хотела этого, но вы тоже виноваты, могли и поосторожнее с женской хрупкой кистью. Эрудиан всё это время лишь смотрел на свою руку из которой я вырвалась. - Кто ты такая черт возьми? - Что? - Это раздражает. Больше не сказав ни слова он оставил меня одну и даже ни разу не обернулся, пока уходил.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник