а в наших отношениях такого никогда не будет?
15 июля 2022 г., 15:06
ночь. помешивая ложкой горький кофе, Крис сидела на кухне одна. Маша, возлюбленная Крис, тем временем была в магазине, она зашла за красным вином в ближайший продовольственный магазин. Крис ждала прихода Маши, хоть и ее глаза слипались настолько сильно, что она ничего не видела. после тяжелого дня она желала только поспать, ну и увидеть любимую. но тут она резко открывает глаза, ведь услышала звук ключей. это была Маша.
- ну наконец то - сказала Крис уставшим голосом, обнимая любимую девушку. Крис становится тепло, рядом с Машей всегда так
- а ты почему спать не легла? - промолвила Маша, обнимая в ответ и переходя порог квартиры
- а как я без тебя усну?
- я так и знала. тогда спать пошли
Маша, завершив объятья начала снимать верхнюю одежду и белые кеды. девушки направлялись в спальню, но их резко остановил звонок на телефоне Крис. это была Лариса
- она нормальная блять? - сказала Маша - ну ответь что ли
- алло, Крис, привет, вы сейчас дома? - сказала Лариса дрожащим голосом
- дома, дома. ты нас наведать решила? - ответила Крис полушуткой, но с некой агрессией
- -поставь на громкую пожалуйста, чтоб меня Маша тоже слышала - сказала Лариса почти плача, дрожащим голосом
- ты плачешь что ли? - сказала Маша с вопросительной интонацией, пытаюсь понять, что с Ларисой
- в общем, меня Таня избила, она какая то ебанутая, я больше не хочу иметь с ней ничего общего - говорила Лариса, тараторя и захлебываясь в слезах
- рассказывай давай - ответила Маша
- короче, пришла она с работы недавно, у нее же в баре вечерне-ночная смена, а я замечаю, что она пришла в плохом настроении. спрашиваю, мол, что случилось, а она просто начинает орать, как ее все достали и как достала я в том числе. я спрашиваю "тебе нужна помощь, давай поговорим?" в итоге она начинает кричать еще громче, приговаривая, что без нее я никто, что я хамло и все в этом духе. я ей говорю: "знаешь, если я такая плохая то зачем мы съезжались неделю назад?" и на этих словах она подходит и просто начинает избивать меня, у нас драка, она почти что до крови меня избивает. я уже без сил валяюсь, вся в синяках и немного в крови- слова девушки становятся все громче и громче, а слезы только прибавляются
- ахуеть..а ты сейчас где? - спросила Крис, сглатывая ком в горле
- на улице, я сбежала от нее, поэтому хотела спросить, можно у вас переночевать? - на этих словах Крис посмотрела на Машу, та пожала плечами и прошептала " ну что поделать"
- да, можешь приехать, мы тебя ждем - ответила Крис
- хорошо, спасибо большое девочки - сказала Лариса - все, пока, я скоро приеду
трубка была сброшена. девушки были в полном шоке, такого они точно не ожидали узнать о Тане, хоть и знали о её неконтролируемой агрессии.
- вот не зря я еще несколько месяцев назад хотела ее отпиздить. это не человек, это животное, и то животные лучше себя ведут. ненавижу ее - сказала Маша
- вы же дружили вроде, не? - сказала Крис с удивленной интонацией
- да с ней дружить невозможно, это только когда у нее настроение хорошее с ней дружить можно. скотина она
- Маш, а в наших отношениях же никогда такого не будет? - на глазах Крис появились слезы, которые начали скатываться по щекам, а после нос приобрёл неестественно красный оттенок
- Крис, ты чего? - Маша встала со стула и подошла к ней напротив, села на корточки и обняла легкое, словно из ваты тело девушки - никогда такого не будет, обещаю - Крис начала обнимать Машу все крепче и крепче, будто обнимала плюшевую игрушку
- ты даже не представляешь, как я люблю тебя
- и я тебя, дорогая , только не люблю слезы на твоём лице- сказала Маша, нежно поцеловав Крис в лоб, а после убрала слезы с ее лица легким движением руки. Крис чувствовала, как по ее телу пробегают тысячи мурашек, от губ до кончиков пальцев на ногах, от рук до пяток.
они обнимались еще долго, и плевать, что когда то они планировали пойти спать, ведь теперь они наслаждались эйфорией внутри друг друга, а еще ждали Ларису. время близилось к двум часам ночи, за окном было темно настолько, что из окна было не видно почти ничего, но если сильно постараться можно было разглядеть высокие и тонкие, словно Эйфелева башня деревья. небольшая белая люстра освещала кухню, на которой они сидели. неожиданно раздался звонок в дверь. кажется, это Лариса. Маша встала и пошла открывать дверь. да, это правда была Лариса. она была вся в слезах, на глазах была потекшая тушь, а на руках синяки. она выглядела вся побитая, словно боксерская груша
- привет, Маш - сказала Лариса. девушки обнялись - я так хочу спать, можно я просто лягу и все?
- без проблем, ты можешь расположиться на диване в гостиной. Криис, принеси одеяло и подушку ей - крикнула Маша - ты проходи в квартиру то
- да можно даже без одеяла - Лариса вошла в коридор, снимая обувь. далее она вошла в гостиную, где увидела Крис с подушкой и одеялом, но на ее лице также красовались слезы - боже мой, а ты то чего плачешь? - она подошла к Крис и тепло обняла ее
- да забей, личное - Крис обняла в ответ, слегка хриплым голосом- ты вот тут располагайся, мы щас с Машей тоже спать пойдем, если что утром все обсудим
- хорошо, спокойной ночи девочки
- спокойной ночи - сказали Крис и Маша
после этих слов девушки направились в свою спальню. у них было достаточно уютно:двуспальная кровать, ковер, компьютер со столом, неоновая подсветка и другие вещи. Крис закрыла дверь и уселась на кровать, повалив на себя Машу. Маша притянула своими нежными руками лицо Крис к себе, а после затянула ее губы в поцелуй. их поцелуй имел разные звуки: то сладкие чмоки, то негромкие стоны. после Маша завершила поцелуй.
- ты же хотела спать, уже нет?
- честно сказать, хочу, но тебя я тоже хочу - еле прошептала Крис
- но не при Ларисе же
- тоже верно
- давай спать уже, Желточенко - после этих слов Маша слегка встала с Крис, немного перекатываясь к подушке. в то же время Крис тоже улеглась на кровать. Маша обняла Крис, закинув на нее ногу. так они и спали до самого наступления утра
Примечания:
надеюсь вам понравилось, пишите свое мнение насчет этой главы!