убийца моей печали

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 124 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

я больше не любима в твоих глазах?

Настройки
Примечания:
глава 2, убийца моей печали сладкому сну марии и крис помешали солнечные лучи, которые так и пробивались через окно, словно напоминало о том, что наступило утро. девушки проснулись в обнимку, даже позабыв о том, что в соседней комнате у них есть гостья, которая пришла этой несчастной ночью. ⁃ доброе утро, солнце - лениво, но искренне промолвила Крис, целуя Машу в её правую , нежную щеку. это, кстати, уже стало как традицией по утрам ⁃ доброе, Кристик - Маша в ответ крепко обняла свою возлюбленную девушки неохото, но все же встали, и пошли приводить себя в порядок. но сперва решили наведать своего посетителя, а именно - Ларису. хоть и прошла ночь, по лицу девушки словно можно было прочитать- "я потеряна". - Ларис, доброе утро, ты как? - спросила Маша, приобнимая ее - доброе, девочки. честно, я не знаю что делать и куда идти, мне ведь по факту негде жить, только если к Оле. я вообще не понимаю, чем я заслужила такое отношение - монолог Ларисы прервал вызов на телефоне. это была Таня - ебаать, а что делать? -да пошла она нахуй, проигнорь ее, трубку скинь - сурово заявила Маша. у нее часто было предвзятое отношение к Тане - от нее 23 пропущенных - медленно промолвила Лариса. девушка часто становилась мишенью для абьюза, так что к таким картинам она давно привыкла - не сомневаюсь, если она меня еще обматерила там - солнце, вот напиши ей «иди нахуй», а мы с тобой как нибудь это все решим - сказала Крис. «стоп, солнце? то есть она и свою любимую, и какую то Ларису называет солнцем? она не прихуела?» - в мыслях подумала Мария. кажется, внутри нее порождалась ревность, которая так и распирала ее тело, от боли в животе до ужасных мыслей, от которых ей хотелось плакать. она хотела сжечь буквально всё, что находилось в нескольких радиусах от нее. да, Маша была ревнивой. от этого на ее лице было недовольное выражение. а еще пересыхало горло - знаете, я наверное на время съеду к Оле, у нее вроде тоже проблемы в отношениях и она сейчас одна, хотя бы поддержу ее - сказала Лариса - да тебя саму бы поддержать - с некой насмешкой сказала Маша, но в то же время сочувствовала Ларисе, хоть и смотрела на нее, будто видя опасность для их отношений. в ответ на эти слова девушки услышали короткую ухмылку Ларисы. - давай тогда ты нам продиктуешь адрес, а мы тебе такси вызовем к Оле - Маша совершенно не заботилась о Ларисе, а просто хотела поскорее не видеть её в своем доме. ну, в её с Крис доме. -да, давай Маш, спасибо вам большое, на вас правда можно положиться - сказала Лариса с умилением ‘ заметив некую потерянность и раздражительность на лице Маши, Крис решила узнать, что не так. - Маш, что то случилось? - откинув телефон, сказала Крис - да нет, вроде не случилось - а вот и нет, случилось. услышав эти слова, она вспомнила про свой прилив ревности утром - Машуль, солнце - не успев договорить, она положила свою руку на руку Маши - не называй меня так, а - сказала Маша, резко откинув руку Крис. Крис же тем временем не могла понять, что случилось - почему, что не так? - да ты блять любого встречного солнцем называешь, как я заметила. хочешь - уебывай к Ларисе, может замутите там еще - внутри Маши случился порыв ревности и гнева. девушка и вправду дорожила отношениями - Маш, посмотри на меня - на этих словах Маша хотела встать, но Крис резко схватила ее за руку, притянув к себе - ты мне сама этой ночью обещала, что между нами ничего плохого не будет, а что сейчас происходит? - Крис смотрела прямо в ее глаза. в ее коричневые, бездонные глаза, в которых был гнев размером с океан. Маша в тот момент тоже опомнилась. она же так хотела идеальные отношения с ней. внутри обеих была буря эмоций, которая могла превратиться в огромный ураган. холод на кончиках пальцев и жар в мышцах ног добивал. успокоившись, Маша сказала: - ты не понимаешь, ну неприятно мне, когда ты и меня, и эту Ларису называешь одним ласкательным словом. разве я не любимая в твоих глазах, или я одна хочу развития наших отношений? - Маша, поставила свои крепкие, сильные руки на плечи Крис - прости меня. правда, прости. наверное, это вырвалось из слов. блять, я не могу - после этой фразы тело Крис рухнуло куда то вниз, но Маша успела поймать её в свои объятья. она положила свою голову на выгнутую спину Крис, слыша ее всхлипы и слезы. на глазах Маши тоже образовалась небольшая вода, которая стекала к ее рту. да, это были слезы. она слизывала их языком, чувствуя всю их солёность. немного побыв в тишине и всхлипах, Маша все же сказала: - Кристик, я тебя прощу всегда, но просто пойми, что мне не наплевать на наши отношения, и что я тоже хочу быть особенной в твоих глазах - после этих слов всхлипы Крис только усились - ну Кристик, ну ты чего -она снова взяла ее за ее легкие и нежные плечи. она подняла ее легкую голову и губами оставила на лбу отпечаток красной помады. примерно всегда этим же и заканчивались любые ссоры между девушками - Крис, ну не могу я смотреть на твои слезы - после этих слов Мария легко смахнула слезы с лица Крис, держа ее голову ровно. успокоившись, Крис сказала - прости, я правда больше так не буду, я тебя люблю, правда, очень люблю - после этих слов девушка обхватила своими губами губы Маши. ее нежные, алые губы, которые она бы могла узнать из тысячи губ. но ее губы она вряд ли променяла на чужие. от удовольствия, Маша слегка упала на диван, на котором они сидели, позволяя Крис быть сверху. в этот момент она оторвала свои губы и начала целовать Машу все ниже и ниже, доходя до подбородка, шеи, груди. она делала это медленно и нежно. Марии же это доставляло удовольствие, и никакого сопротивления. но дойдя до груди, Крис спросила: - ты хочешь продолжить?
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник