Мини-истории с Чуей

R
В процессе
70
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 13 100 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

На семь лет назад

Настройки
Опасность всегда окружает нас. Жизнь такова и никто не знает, что с ним будет. Всегда нужно быть осторожным, особенно для тебя. Быть девушкой эспера и является обычным человеком. В двойне опасно - Ай, как голова болит, -и как же так случилось? Спросите вы. Дело в том, что когда Чуе выделили единственный выходной и вы отправились в торговый центр. То вас и там поджидала опасность. Были враги эсперы. Они решили отыграться на тебе. Чуя сильный сам по себе. Но вы находились в общественном месте. И тебе удалось пострадать. Открыв глаза, ты очутилась здесь. Место заброшенное. Скорее всего тут обитают бандиты. Тело бросило в дрожь. Но выдохнув и взяв волю в кулак, ты стала осматривать место. Немного пройдя, ты стала замечать изменения в своем теле. Будто ты стала ниже. И волосы. Они до плеч? Чулки и школьная юбка. В руках была сумка. Порывшись, ты нашла такое же зеркальце, которое ты всегда брала в школьные годы. Посмотрев в зеркало, это была ты, но ты подросток! Короткие волосы и заколка в форме бабочки. Школьная форма. В начале ты хотела завопить от ужаса. Но потом успокоилась. И поняв, что это просто способность эспера пришла в себя. Все же школьные годы это тоже хорошо. Можно что угодно вспомнить. Открыв свою школьную сумку, ты встретилась со своими старыми вещами. Ностальгия. Гелиевые блестки, которые ты одолжила у лучшей подруги Юмико. Наклейки бинди, которые вы получили с помощью обмена с одноклассницами. И, о, боги, то самое кольцо настроение. И главное, все девчонки верили, что оно может понять настроение владельца и поменять другой цвет. Старые значки, которые ты копила. И твой Тамагочи. До сих пор помнишь, как вы с Юмико радовались, когда купили их. И постоянно рассказывали, как у них там поживают питомцы. Твой старый плеер, который ты выпросила у мамы. Старенький телефон и брелок в виде Пикачу. Открыв телефон, ты увидела старые номера. Там были номера родителей, Юмико и одноклассниц. Додзинси манга, которую тебе посоветовала Юмико. Старые учебники и тетрадки. Ты хотела поругать свою пятнадцатилетнюю версию. Ведь та несильно любила учиться, а уделяла много времени таким безделушкам и похождениям по улицам. И почти вся сумка была наполненной ненужными вещами, нежели учебниками. -Боже, почему я так мало уделяла времени учебе, а носила все это. Это было так модно раньше. Так бы ты и сидела, пока не услышала рядом шелест. Твой Тамагочи, которого ты любила всем сердцем лежал на земле. И зачем ты все положила туда. - Ты кто такая? -рядом послышался голос. И был точно недоброжелательный, но до жути знакомый. Что ты резко обернулась. Старенький плеер выпал из рук. Рыжие котороткие волосы. Те же голубые глаза. - Ты что немая?! Я спрашиваю кто ты?! -он надвигался и был похож на твою смерть. Все-таки раньше он был ниже. Хотя сейчас ты ниже него. Но вообще, что сейчас, что в будущем ты остаешься ниже Чуи. Что его хорошо успокаивает. - Я Т/и Т/ф, -ты это говорила автоматом. - Нет, мне не нужно твое имя. Что ты здесь забыла, это я имел в виду, идиотка, -как обычно в своем тоне сказал парень. Ты то знала хорошо Чую. И понимала за какие ниточки нужно дергать. «Чуя же не будет трогать девушку? Верно же. И так, нужно нападать первой» Встав с земли, ты направилась к Чуи. Включая как можно больше уверенности. Твоей целью было надавить на Накахару. Не физически. Подходя максимально близко к Рыжику, между вами оставалось несколько миллиметров. Парень как ошпаренный отшатнулся от тебя - Дура что ли, -да, такую реакцию ты ждала. Каким бы озлобленным не был парень, но оставался таким же. Так еще он подросток, а они буйно реагируют на такое. Хотя в двадцатилетнем возрасте Чуя оставался таким же.- отойди от меня, пока я из тебя лепёшку не сделал, тупая извращенка! - Ты милый,-ты так и продолжала давить на слабые точки. Твои руки коснулись его щек, растягивая.-какой злой, милашка. -Чокнутая, отвали от меня, -он отпрыгнул от тебя. Его крик скорее всего всех обитателей напугал. Красные щеки. Только вот от чего они покраснели, то ли от твоих махинаций, то ли от смущения. Ты хотела еще раз «напасть». Но ты взлетела. Гравитация. И как ты могла забыть про такое. - Слышь, ненормальная, я спросил, что тут забыла, говори, пока я тебя не убил, -парня немного удивило, что ты так спокойно отреагировала на его способность.- у тебя тоже есть способность? - Я не знаю, просто открыла глаза и тут. Я обычный человек, -ты изучала знакомые черты лица. Все же пятнадцатилетний Чуя милый. - Черт, одни проблемы. Все, собирай свои вещи и вали, -ты с грохотом упала на пол.- и тебе повезло. В следующий раз щадить не буду. Уяснила?! Он направился в другую сторону. Потирая ушибленное место, ты с недовольным лицом глянула в спину парня. Но мигом собрав все вещи в сумку, ты пошла за парнем. Место не очень хорошее. А Чую ты знала. Парень почувствовал шаги за собой. - Ты меня бесишь! Я говорю проваливай! -такой писклявинький голосок. Это пронеслось у тебя в голове. Мило. -У тебя такой голос смешной. И ты еще такой низенький, -не подумав и ляпнув это, ты посмотрела на парня. Тот же в начале с непониманм смотрел на тебя, а потом как.. -Ты охренела. Нормальный у меня голос. И мне только пятнадцать, я еще выросту. И ты вообще-то ниже меня, дурная девчонка,-парень кричал. Кричал так, что хотелось закрыть уши. Ты знала, что рост был его комплексом. И то, что он буйно реагировал на колкие подколы с твоей стороны и особенно бывшего напарника. Ты не была знакома с Осаму. Ведь Чуя сразу сказал, что этот «урод» узнает о тебе в последнюю очередь в гробу. - Проводишь меня домой?-нагловато было, особенно после тех слов. Но бродить здесь не хотелось. - Чего?! Ты совсем страх потеряла. Домогаешься, говоришь про меня тупые вещи и теперь просишь проводить! - Ну ты же джентльмен. Или ты сам боишься тут ходить? — ты сказала это приторным голосом, подходя все ближе к Чуе, пока тот отводил взгляд. Каким бы Накахара не был, но его возможно обвести вокруг пальца. Особенно тебе. - Ты меня достала. Ничего я не боюсь, просто ты помеха, которой я не собираюсь помогать, -парень все-таки сумел отойти от тебя на приличное расстояние. - Ну раз ты боишься, то ладно, -ты с издевательской улыбкой отвернулась от него. А сзади послышались невольные возгласы, которые ты проигнорировала. Пока на твою голову не преземлилась кофта. -Ночью холодно, так что на,-парень засунул руки в карманы штанов. - Все-таки джентльмен, -ты надела его кофту, застегивая. Уже вечерело и ты стала замерзать.-а можно я ее себе оставлю? - Нет! -чуя недовольно взглянул на тебя. И взгляде читалось, мол, тебе этого мало. - Ну и ладно, мне и так хорошо. + Ты ждала, когда закончится способность, и ты вернешься обратно, но ничего не происходило. И ты начала нервничать. Твои родители выглядели молодо. И были вместе, а не в разводе. Когда тебе было двадцать они развелись. А сейчас они в браке. Они тоже стали спрашивать в чем дело и переживать. Младшая сестра тоже крутилась около тебя. Ей был на тот момент восемь. Она как обычно рисовала и просила тебя помочь. Ты созвонилась с Юмико, но рассказывать не хотелось. Вы и сейчас с ней общаетесь. Дружба сохранилась, хотя говорили что после школы дружба уходит. Но у вас не так. С того дня как тебя проводил Чуя прошло два дня. Он довел тебя прям до дому, ведь было темно и ты не отвязывалась от него. На пороге вас встретила вся семья. Мама стала приглашать Рыжика в дом, а папа с угнетением смотрел на него. < - Не нравится он мне. Я не доверяю рыжим, -ну, папа как обычно начал. Он всегда был против твоих парней. И реагировал на них мягко говоря. Ужасно - Джиро, как можно говорить такое при мальчике. Не обращай внимание, он глупый, -мама всегда ругалась с отцом, что он отгоняет парней от тебя. Ведь ей все-таки хотелось увидеть внуков. Как она говорила. - Папа, что за дискриминация рыжих, -ты все-таки любила свою семью, какой бы она не была. Там всегда весело. Чуя, наблюдавший за всем этим, смотрел на твою семью, как на идиотов. И посчитал самым нормальным человеком там, только твою сестру. - Они всегда такие. Я привыкла,-младшая безэмоционально посмотрела на вас. Наверное этот день Чуя запомнит на всю жизнь. Кое как, но выбравшись из лап твоей семьи, он поскорее ушел, тем самым забрав свою кофту. > Чтобы хоть как-то успокоить себя, ты решила погулять по Йокогаме. Юмико не смогла поехать с тобой, так как уехала с родителями на дачу. У вас закончился семестр. И были каникулы. Ты ходила уже более в приподнятом настроении. Ведь позориться в школе не хотелось. Но, а еще настроение поднялось, после того как ты купила покушать себе. Надо было уже возвращаться домой. Ведь было темновато. Но ты не сильно боялась, ведь с собой имела оружие. В школьные годы ты часто носила с собой газовый баллончик. Ведь жила в довольно безлюдном месте. Идя по дорогам, ты заметила игровой центр. В детские года ты часто ходила туда с родителями. Хотелось плакать, ведь ты понимала, что больше не соберешься с семьей, как раньше. В голове проплыли прекрасные моменты. И ноги, будто сами туда вели. Открыв дверь, ты услышала громкие ругательства. Совпадение? Твой парень сидел за одним из автоматов и рядом с ним находился другой. У того были каштановые волосы и он был в бинтах. Может это и есть Дазай Осаму? Ведь Чуя говорил тебе про то, что этот суицидник постоянно обматывается ими. - Приветик, не знала что ты любишь такие места,- ты появилась слишком близко опаляя дыханием его шею. Тот разко отмахнулся, с удивлением глянул на тебя. - Ты что меня преследуешь?! -парень тыкнул в тебя пальцем. - Да, а как такое забыть. То как ты прикасался ко мне, -твой стыд буквально испарился и ты говорила такие вещи, что на вас уставились другие люди. -Ты ненормальная. О чем ты говоришь?! - Чуя, это твоя подружка? -ты обратила внимание на другого. Все же интерес захватил вверх. Ведь Чуя никак не позволял тебе общаться с Осаму. А тут возможность познакомиться с ним. - О, вы тот самый Дазай Осаму, -ты протянула руку, и парень ответил на твой жест. Но никак надо. Его губы коснулись твоей руки. - Ого, я так известен. Я как раз искал красивую барышню для двойного суицида, и вы идеально подходите, -его голос был бархатным. И создалось такое ощущение, что сейчас перед тобой не стоит тот самый пятнадцатилетний подросток. - Так, прекрати к ней лезть, -рядом запыхтел рыжик. - Ревнуешь?-Осаму хитро улыбнулся, наблюдая как меняются эмоции парня. - Ты ублюдок,-рыча, проговорил парень. - Чуя, ты проиграл. Ты мой пес. А раз ты мой песик, я могу воспользоваться, тем что ты имеешь,-глаза Дазая переместились на тебя. Естественно это была шутка. И ты это понимала. - Я требую реванш,-схватив тебя за локоть, тем самым поставив тебя ближе к себе, он недовольно фыркнул. - Что? Хочешь снова проиграть? Признай, ты слаб в умственных играх,-Осаму продолжал пытать своего будущего напарника. - Да я тебя сейчас,-ты остановила парня. - Я могу отыграться за Чую,-ты все детство провела в таких местах. Раньше отец частенько играл на деньги. И брал тебя с собой, чтобы не получить нагоняй. Это было до жути по-детски играть на автоматах. Но они это делали. Помимо этого ты отыгрывала его и в картах, в домино, в костях и в других играх. Азартным играм ты относилась нейтрально. Но за отца приходилось. А так как твой отец просто ноль в этих играх, то у тебя благодаря этому появился опыт. - Божечки, Чуя, до чего ты опустился. За тебя девушка заступается. - Ты козел суицидальный,-твой локоть уже горел. Ведь его сжимал Накахара. - Ладно тебе, Чуя, я мастер в этом,-это било по достоинству парня. И он хотел тебя остановить, но опоздал. Ты уже села и начала собирать короткие волосы в хвост. Бой начался. Это напомнило тебе тот момент из детства. Тебе было двенадцать. Только вместо автомата были карты. Рядом сидел отец и играл в качестве поддержки. А напротив сидели взрослые дяденьки. Также сейчас сидел Чуя. Он так нервничал, будто он сейчас играет, а не ты. Сражение было тяжелое. Но ты не показала не одной эмоции, как и твой противник. Движение были легкие и быстрые. Осаму оказался достойным соперником. И тебя поразило это. Ты уже подумала о том, как вернешься домой и попробуешь сыграть во что-нибудь с Чуей. И.. - Да, выкуси, тупой суицидник, да, да-а,-треcя тебя, рыжик был настолько счастлив, что смог утереть нос Осаму. - А твоя подружка оказалась умнее тебя,-чтобы хоть как-то задеть рыжего. Осаму посмотрел на тебя.- а ты интересная личность. Жаль, что ты с этим коротышкой. Приятно иметь дело. - Хах, мне тоже,-ты ответила на его слова улыбкой, нежели Чуя. Все бы ничего, пока сюда не зашли они. Ты не знала их. Но по тому, как Чуя был не рад, ты поняла, что это нехорошо. - Чтобы оба молчали,- это было адресовано вам. Он же прикрылся капюшоном и отвернулся. Ты посмотрела на них. Розовласая девушка, низенького роста. Ты была чуть выше нее. А рядом пепельноволосый. Они кого-то искали. И понятно кого. - Накахара Чуя,-тебя отвлек голос Осаму. Он это сделал специально. И к вам сразу направились те двое. Они были серьёзны и напряжены. - Чуя, ты с этим из портовой мафии,-наверное, кто единственный не догонял тут, это ты. Розовласая схватилась за локоть Чуи. - Чуя не работает на портовую мафию, верно, Чуя, пойдем домой,-в начале она не обратила внимание на твою персону. Но потом же она заметила взгляд Накахары на тебе. - А это тоже из портовой мафии?-пепельноволосый посмотрел на тебя.-там есть девушки? - Чуя, кто это? Твоя девушка?Миленькая, а у тебя волосы с рождения розовые?-не то, чтобы ты ревновала. Но интерес взял вверх. Она была тоже милой. Что ты начала подумывать о своей ориентации. - Нет,-резко ответил рыжик.- что вы тут делаете?! -это уже он обратился к «товарищам». - Чуя, это портовая мафия тебе промыла мозги?! Да они специально эту девчонку послали!-розовласая стала налетать на тебя. Так как ты работала с подростками, то знала, как с ними обращаться и как угомонить. Схватив девушку за талию и предвинув ее к себе ближе, ты стала пристально смотреть на нее. Нападение-лучшая защита. Надо просто поставить подростка в тупик. Показать что они неглавные и все. Жаль, что в школе не все так просто. Все же тебе не хотелось сидеть в тюрьме. Хотя в Японии можно заниматься «этим» с тринадцати лет. Но тут ты вспомнила Чую и отогнала извращенные мысли. - Ты.. ты чего творишь,-розовласая резко отошла, прячась за Чую. Ее лицо горело, и оно походило на ее волосы. Ты же с ее реакции улыбнулась. Все-таки это мило.-в этой портовой мафии одни извращенцы. + Закончилось все тем, что вы в троем ушли, оставив прошлое Чуи. Ты шла рядом, при этом держала парня за локоть, сильнее прижимаясь. Тот конечно горел от смущения и не только. Также ещё с вами был Осаму. Так бы вы и шли вместе. Но твоя голова стала кружится, а ноги подкашивали. Ты почувствовала, как тебя схватили. Очнулась ты в больнице. Пахло медикаментами, а около койки ты увидела спящего рыжика. Уже взрослого рыжика. Чуть привстав, ты почувствовала ту же боль в голове. Но все же твои руки сразу потянулись к волосам Накахары. Хоть он и спит крепким сном, но сейчас быстро проснулся. - Т/и, ты.. Я так волновался,-объятия длились минуты две, пока ты не подала голос. - А что было? -Один из эсперов применил на тебе способность. Но не волнуйся, я разобрался с ними,-вдыхая родной аромат, он был рад, что ты в больнице, а не в морге.- дура. -Ты не изменился, Чуя. -Что ты этим хочешь сказать?-на его слова ты лишь хихикнула. -Забудь. День удался.
Примечания:
70 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник