Мини-истории с Чуей

R
В процессе
70
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 13 100 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Свадьба

Настройки
-Т/и, ты куда?-рыжик схватил тебя крепче за руку, тяжело дыша. Он напоминал маленького ребенка, вцепившегося в маму. А все потому что вас пригласили на свадьбу твоего отца. И вы сейчас стоите в зале, где все родственники с папиной стороны и твоей мачехи. -Чуя, все хорошо, ты понравишься папе и родственики у меня неплохие,-ты все это время пыталась успокоить своего возлюбленного. -Ага, конечно, помнишь как папа вставил ружье в лицо твоему однокласснику, который тебя провожал. И те тети, которые ненавидят мужчин ждали, что ты уедешь жить в Америку, а потом у них появятся связи,-рядом появилась сестра. От ее слов Чуя сжался еще чуть сильнее. Вроде бы мафиози, гроза всех, но тут боится знакомства с твоими родственниками. -Миюки, прекрати, он и так волнуется,-ты стала ругать сестру, ведь та стала докапывать вас.-лучше иди познакомься с кем-нибудь. Мало ли у Хоси-сан красивые племянники,-ты кокетливо подтолкнула сестру. -Фу, да никогда, я всю свадьбу буду с вами, так что не надейтесь отвязаться,-она с ухмылкой смотрела на Накахару, который совсем забыл, где находится. Тебе это стало напоминать ваше признание. В тот день Чуя сильно стеснялся. Вам было всего-то девятнадцать. -Ладно, только постарайся вести себя хорошо. Мама не приедет?-глупо задавать такой вопрос. Мама до сих пор в обиде на тебя. -Твой алкоголик точно не споил тебя? Мама прокляла папу и его барби,-она говорила это беззаботно, попивая сок. Рядом было много народу и все распластались по-своим компаниям. -Миюки, мы должны принять новую жену папы. Прекрати ее называть барби. Хоси-сан не такая и плохая! И Чуя не алкоголик, он коллекционирует вино! -Ты серьезно? Она старше тебя на два года. Мерзость,-сестра скривила лицо от ужаса. -Любви все возрасты покорны,-ты встала на защиту мачехи. Она конечно немного с прибабахом. Молоденькая, да глупенькая. Она и правду была похожа на барби. И вела себя также. И из-за чего сестра часто издевалась над ней, а она это не понимала. Церемония была достаточно искренней. Ведь после разрыва с матерью, отец был в плохом состоянии. И ты старалась помочь ему. Но после этого появилась Хоси, то появилась мысль жить. Не такой уж он и старый. Ему только сорок пять. Ты была искренне рада за отца, ведь он подарил тебе детство. Часто баловал, катал на спине и много играл с тобой. По этому ты всегда согласна с его решением. Вот что значит папина дочка. Миюки сидела и вздыхала, смотря на эту картину. Церемония была достаточно долго. Чуя уже более менее успокоился, пока что ты не общалась с отцом. Но после церемонии вы должны поехать в кафе и там поговорить. Все было сделано в европейском стиле, ведь невеста была наполовину немка. -Не удивлюсь, если во время родов она будет кричать «айн, цвай, драй»,-сестра как обычно начала. -Миюки, тихо, они идут к нам,-ты взглянула на нервного Накахару.-Чуя, я рядом, все хорошо.-отец подошел со своей невестой. -Ах, моя дочурка Т/и,-он сразу обнял тебя, и ты ответила на это. -Ну вот, я как обычно,-сестра отвела взгляд, закатывая глаза. Потом же получила и свои объятия. Где отец словно маленький и счастливый ребенок сжимал вас в своих объятиях.-ай, больно, пап, ты как маленький, пусти. -Пап, знакомься, это мой парень,-ты решила привлечь внимание на рыжика, ведь тот стоял рядом с вами и было неловко. Отец смотрел пристальным взглядом, и Чуя держался молодцом. -Накахара Чуя,-он сделал голос грубее, показывая свою уверенность под пожирающим взглядом отца. Рыжик протянул руку и ответ последовал. Рука твоего отца была тяжелой. -А ты не рассказывала, что у тебя есть парень. У вас серьезно?-он смотрел с презрением на Накахару. Уже второй член семьи, который не очень одобряет Чую. -Они живут вместе, спят вместе и у них есть ребенок,-что ты, что Чуя смотрели на Миюки с непониманием. Хотелось провалиться сквозь землю. -Что?! Спят вместе?! Ребенок?! Т/и, ты почему не говорила?! Я знал, что тебя нельзя отправлять одну. Я должен видеть свою внучку?! Покажите фотку!-Миюки стала смеяться, показывая вашего кота. Понятно почему она его фоткала у вас на той недели. -Миюки, дура, ты зачем такое говоришь,-ты стала кричать на сестру, а та уворачиваться. -Накахара Чуя, верно. Я бы хотел с глазом на глаз поговорить с тобой,-ты и Миюки были в мать миниатюрны, отец же казался скалой. -Пап, я.. -Все хорошо, можешь не волноваться,-Чуя со спокойствием и нервной улыбкой посмотрел на тебя. Они ушли. И ты стала сильнее нервничать. Главное, чтобы они поладили и все было хорошо. -У-у, все походу в мафии станет на одного человека меньше. Наконец-то место освободится. -Миюки, я тебе сейчас рот зашью,-ты прикрыла ее рот рукой.-полетишь у меня не в мафию, а на дополнительные по-японскому. -Ах, как я рада, что этот день настал,-«барби» стала поправлять блондинистые локоны.-для меня такая честь, что вы пришли! -А, да, я тоже очень рада за вас с отцом,-ты приобняла свою молодую мачеху.-Хоси-сан, а у вас как протекает беременность? Я думала, что после рождения ребенка устроите свадьбу. -Мы хотели, но я так больше не могу ждать. И мы ходили и узнали, что будет девочка,-все-таки отцу везет. Третья дочь подряд. -Эй, а ты кушала собак?-сестра снова открыла свой рот. И как можно быть настолько саркастичной. Хоси была наполовину немка и наполовину кореянка. -Собак? Да нет, но может попробую. А это вкусно?-твое лицо немного скривилось как и у сестры. Хоси говорила с такой же глупой улыбкой. + Вы уже сидели все за столом. Миюки уплетала все что видит, ты попивала вино, а Чуя. Он брезгливо рассматривал, что ты пьешь. Его лицо выражало недовольство. И то, как он прожигал бутылку вина напротив, излучая ауру смерти. Некоторые стали отодвигаться от вас, кроме сестры, которая приехала на свадьбу, как она сказала только, чтобы поесть и посмеяться с мачехи. -Чуя, в чем дело? Что тебе бутылка сделала?-ты шепнула ему на ухо, и он буквально очнулся. -Как такое можно ставить на свадьбу!-Чуя стал тихо говорить свои претензии. Но так хотелось орать на все заведение. Но он сдерживался ради тебя. -Не у всех есть деньги покупать что-то дорогое. Ты видел сколько тут народу. -Но все же, можно было и постараться. Я не буду это пить,-Накахара отодвинул от себя стакан с «отравой». -Не хочешь, не пей. Все равно опьянеешь быстро, хорошо хоть не буду тащить тебя домой,-ты фыркнув, отвернулась от него. -Чуя, ты что за ЗОЖ теперь?-Миюки опять встряла в разговор. -Я когда-нибудь убью ее,-Чуя был уже весь на нервах. Его немного подзадалбливали твои родные. Особенно тети, которые расспрашивали сколько он зарабатывает, где живет, планируете ли вы свадьбу и когда будут дети. Смущался и злился, но старался держаться, уходя от вопросов. -Что папа сказал тебе? -Ничего такого,-Чуя отвел взгляд, рассматривая интерьер. Все-таки актер из него плохой. -Так, Чуя, либо ты говоришь, либо я иду к отцу разбираться,-уже более требовально сказала ты, притягивая его за рукав. -Долго объяснять, все, закроем тему,-упрямец. Но можно заметить на щеках небольшой румянец. Он точно не пьян? Скорее всего отец подбил его гордость и ему стыдно это говорить. -Чуя,-дергая его за шляпу, ты требовала ответ. -Черт, ладно,-рыжик отпил стакан отвратительного вина, немного сморщившись.-если хоть одна твоя слезинка упадет, ты увидишь меня только в морге. Он не хотел такое говорить, ведь это било по его гордости и по-мужскому достоинству. Его не пугали слова о том что он попадет в морг. Ведь это естественно имело другое значение. И ему на это все равно. Трупов он видит чуть ли не каждый день. И отца он легко может убить, но ради тебя держится. Но его пугал тот факт, что вы не сможете быть вместе. Но он сразу отгонял плохие мысли, нервно дергая ногой. -Не обращай внимание, он всегда такой,-ты ласково провела по его щеке и приобняла. Накахара немного расслабился в твоих обьятиях. + -Ах, Т/и, я так удивлена, что у тебя есть молодой человек,-боже. Ты готова была извергать вулканом. Рядом стоял Чуя, который не смыслел не о чем и Миюки, которая небрежно поглядывала на персону напротив вас. -Я тоже тебя рада видеть, Хитоми,-твоя двоюродная сестра, с которой тебя заставляли общаться. Отличница, пример семьи, закончила школу балета, всегда первая, везде участвует и показывает себя. -Да, Т/и, а твой парень не пугается, когда видит тебя без макияжа,-этот ужасный голос. Ее постоянные лицемерные высказывания, позорящие тебя.-хах, я шучу, ты же знаешь. Ну вот как раньше. Не понимаешь шуток. Накахара увидел красный свет и приобнял тебя, тем самым успокаивая. Ты немного обмякла в его руках, но успокоиться не могла. -У тебя такой красивый парень, будь аккуратней,-она стала рассматривать рыжика, на что получилось недовольное лицо от него же. И немного отступилась, ведь как она поняла, он не был настроен доброжелательно.-я же шучу, Т/и. Вот прям как в детстве, вечно гуляла со своими подружками, а потом плохие оценки бегала исправлять. Столько воспоминаний с тобой. -А ты как поживаешь? Парней много поменяла? Как там Джин, Казу, Хару. Или не выдержали твоей ужасной готовки. Ой, ты чего нахмурилась, я же шучу. А почему ты одна, ты же обычно за неделю выискиваешь нового,-как к тебе люди, так и ты к ним. Как же ты ее ненавидишь. Она уводила у тебя парней, позорила в компаниях. Рассказывала твои секреты, распускала слухи о тебе и выбеливала себя на твоем фоне. Часто советовала ужасные вещи и могла у тебя что-то своровать. Часто перекладывала вину на тебя. И после этого видеться с ней противно. -Т/и, пойдем за стол,-чтобы хоть как-то сбавить обстановку, Накахара схватил тебя крепко за руку, отводя к столу. Там ты уже пришла в себя. -Стерва,-выплюнул Чуя, поглаживая твое бедро. Ты наклонила свою голову на плечо.-жаль, что она не парень, а то бы вставил мозги на место. -И не говори. Такую стерву еще искать надо. + Торт разрезали и начались они. Тосты. Ты, Миюки и Чуя должны были сказать это первые. Ведь вы самые близкие, не считая Чуи. Как ответил отец, за что ты немного поспорила с ним, защищая возлюбленного. -А что говорить?-Ты и Чуя сказали тост. От чего у тебя на глазах выступили слезы. А рыжик успокаивал тебя. Хоть Чуе трудно привыкнуть к твоей родне, но он взял себя в руки и твердо сказал тост. Вообще до этого от вас не отлиплялись родственики, расспрашивая все что можно. А сейчас была очередь Миюки. Так бы ты и плакала, если бы не Миюки своей тормознутостью. -Ну пожелания,-ты уже более менее пришла в себя и тихо побурчала на сестру. -Поздравляю тебя папа с эти великим днем. Надеюсь у вас все будет хорошо, э-э,-она взглянула на тебя и Чую. Ты скептически посмотрел на нее. И немного подсказала ей.-и здоровья вам. Ну и главное, папа будь аккуратнее в брачную ночь, как бы барби не родила. -последнее она добавила от себя и прикрыла рот, скрывая смех. Чуя тоже прокашлянулся. С таким позор вы сели обратно. + -Господи, идиотизм,-Чуя уже целый час стоял и ему хотелось быстрее сесть. Ты тоже стояла, а Миюки сидела на корточках. Хоть была и в платье. Тебя уже стала напрягать все это и так привлекли много внимания. Как бы все дошло не дошло до плохого. По немецким традициям они посадили дерево в честь того, что они связаны брачными узами. И ритуал проходил дольше чем нужно. -Чуя,-ты немного надавила на его ботинок, из-за чего он шикнул. -Жарко, быстрее бы все закончилось,-снизу сидела сестра, которая наблюдала за всем этим.-не думала, что сажать дерево так долго. Мы в Японии как бы. Все бы хорошо, если бы не родители невесты. Отец был немцем, а мать кореянкой. И то как Миюки отозвалась об их-оскорбило. Ты это заметила и попыталась сгладить обстановку. Ведь Миюки успела многое сказать приличное и неприличное. Ты стала проверять пила ли она вино, но слава богу нет. -Извините,-смущённо сказала ты, на что немец фыркнул и отвернулся. + Свадьба пошла к черту. -Мамочки,-ты кое как спасла свое платье. -Прикольно,-Миюки увернулась от летящей в нее вилки.-хорошо что приехала. Дело в том, что произошел конфликт между с одним из гостей и Чуей. -Чуя, спокойно, тише, все хорошо,-ты пыталась отодвинуть его от этого немца. Немец был выпившим, но говорил хорошо. Его жена тоже пыталась утихомирить. Как и другие. Ведь конфликт был огромный. Вся интеллигентность Чуи мигом пропала после того, как он поговорил с этим немцем. И чем он его задел. Накахару легко вывести из себя, но он держался прям хорошо. Если не считать его срыв под конец. И вино немного ударило в голову, которое он назвал ужасным. И как тебе отцу в глаза смотреть. + -Извините, иногда он бывает вспыльчивым,-вы уже ехали домой. Его мотоцикл был дома. А приехали вы на его машине, но так как Чуя вырубился, то машину вела Миюки. Мама частенько учила вас водить, но у тебя это не очень получалось. А у Миюки, хоть и была несовершеннолетней выходило лучше. Также с вами сидела жена немца и спавший он. Ты поглаживала волосы рыжика, пока тот лежал на коленях. Его щеки были красными, скорее всего вино сработало. А он не хотел его пить. -Ничего-ничего, мы тут недавно живем и не очень хорошо знакомы с Японией, вот он и не приспособился к людям. Менталитет тут другой и люди тоже. И ляпнул не то,-она улыбнулась. Такая идеальная и милая. Так и исходила нежность и идеальность.-нас тоже простите. -Будто попали в детский сад на собрание. А там мамаши разбираются, что их сыночки натворили,-впереди послышались слова Миюки. -Хватит пускать свои комментарии, а то к маме поедешь,-ты поворчала и продолжила диалог с новой знакомой. Она оказалась неплохой, но слишком как точнее сказать, непростой. Она говорила то ли неестественно и с такой ровной улыбкой. Что чувствуешь себя рядом с ней кусом навоза. Вы обменялись номерами. Теперь появилась знакомая, с которой ты сможешь укорачивать свое время, пока Чуя на работе. + -Боже, он такой тяжелый. Так еще и храпит,-сестра брезгливо смотрела на Накахару, которого вы с трудом дотащили до дивана. -Миюки, помоги снять платье,-ты уже кричала с другой комнаты.-быстрее. -Да иду я,-она со вздохом направилась к тебе. Вообщем впечатление Чуя произвел на твоих родственников большое. Он влился в компанию, но часто дёргал тебя с собой. С отцом они остались в плохих отношениях, особенно после драки с Чуи. Хорошо он способность не активировал. Единственный кто из всех видел силу гравитации была Миюки, которая донимала его. < -Научи меня телекинезу, пожалуйста. -Иди к черту, это гравитация! -Да какая разница. > День удался.
Примечания:
70 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)