-Форкс? Ладно
15 июля 2022 г., 21:26
Примечания:
А ты любишь Сумерки?
Раньше я никогда не думала о смерти. И я бы никогда не подумала что могу столкнуться с ней в лицо.
***
Я жила с мамой. Недавно у неё появился другой муж. (Для меня отчим). Он играл в бейсбол и оба были постоянно в разъездах. Я решила не надолго поехать к отцу в Форкс. Я собрала вещи и поехала к нему.
Он встретил меня с такси.
-Привет, пап!
Он обнял меня и не хотел отпускать.
-Как же давно я тебя не видел. Пойдём?
Я понимающе кивнула.
Мы пришли домой.
-Белла, твоя комната там.
Он открыл передо мной дверь в маленькую уютненькую комнату.
Напротив двери небольшое окошко. На нём лежит несколько подушек. Рядом стоит стол с книгами для колледжа и ноутбук.
Напротив стола двухспальная кровать. Над ней висит небольшая но придающая уют гирлянда.
Я разложила вещи и спустилась вниз.
-Белла, твои учебники для нового колледжа на столе.
-я уже видела.
-Как давно мы не виделись
-Да уж
У Чарли зазвонил телефон.
-Да?
-Это Чарли Свонн
-Где?
На его лице пропала прежняя улыбка.
-Хорошо, я выезжаю в участок.
Он убрал телефон в карман и стал собираться попутно разговаривая со мной.
-меня срочно вызвали в участок, приеду поздно. Можешь сходить прогуляться, но не до поздна, хорошо?
-Хорошо, будь аккуратен.
-Как всегда
Он улыбнулся и вышел из дома.
Я решила посвятить этот вечер просмотру фильмов. Мой выбор остановился на "Сайлент Хилл" или "Крик".
Я выбрала первый вариант и начала просмотр фильма. Потом я просто легла спать, ведь завтра в колледж.
***
*На следующий день*
Я встала и поняла что немного опаздываю. Я быстро оделась, взяла рюкзак с учениками и вышла из комнаты. Передо мной стоял Чарли. Он прятал что то за спиной.
-Доброе утро.
-Извини что не получилось вчера, просто срочный вызов. Ну в общем мы с Билли, папой Джейкоба, решили сделать тебе сюрприз.
Он протянул мне ключи от машины.
-Спасибо, пап
Я обняла его и пошла на улицу. Я увидела перед собой свою собственную машину. Я села в неё и поехала в колледж.
*колледж. За 10 мин до урока*
Я подошла к группе ребят.
-О привет. Ты новенькая? Белла кажется? -произнесла девушка
-да.
-Я Элис. Это Джаспер, Лили, Эммет, Розали и Кейл.
Она указала на ребят стоящих рядом.
-Приятно познакомится.
-Пойдёмте на урок? Первая биология..-Произнес Кейл
-Ну неет-Протянула Лили.
Мы направились в сторону кабинета. Там сидел учитель.
*Прозвенел звонок*
-Заходите-коротко сказал преподаватель.
-Белла, постой
Все расселись по местам.
-Познакомьтесь, это новенькая. Белла Свонн. Присаживайся к Эдварду
Он указал на единственное свободное место. Только сейчас я заметила что мой однокурсник, как его представил учитель, Эдвард, смотрел на меня не отрывая взгляда. Как только наши взгляды столкнулись он отвёл его на окно, за которым шёл дождь.
Я села на оставшееся место и достала учебник по биологии. Но я чувствовала что на меня снова кто то смотрит...
Примечания:
Интересно? Или как обычно г#вно?
:(