Сумерки.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 811 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

-Он странный, не правда ли?

Настройки
... Я снова заметила что на меня кто то смотрит... Препод-Итак, сейчас мы будем рассматривать разные бактерии в парах. На ваших столах стоят микроскопы. Рассмотрите данные бактерии и запишите их названия к себев тетради. Эдвард-Можно я?.. Я одобрительно кивнула. Эдвард-амеба.. Он произносил эти слова очень неловко. Будто он стеснялся меня. Белла- я посмотрю? Эдвард-да, конечно Он снова смотрел на меня не отрывая взгляда. Я решила не обращать на это внимания. -Это инфузория. -Я посмотрю? -Ты не веришь мне? Эдвард усмехнулся. -Тебе нравится дождь? -Ты хочешь сейчас поговорить о погоде? -А почему бы и нет.- Эдвард снова усмехнулся. -Не особо. -Почему же? -Это бацилла. Проверишь?-Произнёс парень. -Нет.. -Ты веришь мне? -А почему нет? *осталось 2 сек до звонка* Эдвард встал и вышел из класса вместе со звонком. Я собрала учебники и направилась в коридор. Ко мне подошла Лили. -А ты знаешь его? Я указала на Эдварда. -Да. Это Эдвард Каллен. Про его семейку ходят легенды.. Скажи он красавчик.. Я улыбнулась. -Я могу промолчать? -Ты заметила что он странный? -Не знаю.. *После всех уроков* Я стояла на парковке в наушниках. На меня смотрел Эдвард. Он стоял довольно далеко. Я пыталась не обращать на это внимания, но у меня это плохо получалось. Только сейчас я заметила что его глаза были янтарно-золотистого цвета, в них можно было утонуть. Вдруг я услышала крики и гул шин. Мужчина не смог затормозить и давил на тормоза. За буквально секунду Эдвард оказался около меня и одной рукой остановил машину. Он подал мне руку. -Все в порядке? Я не сразу поняла что произошло. Меня отвели в больницу. Чарли узнал об этом случае и сразу приехал. Врач- Все в порядке? Смотри на кончик моего пальца. Он посветил фонариком мне в глаза. -Чарли, с вашей дочерью все в порядке. -Спасибо Карлайл.А с тобой мы ещё разберёмся. Он посмотрел на того водителя -Не ругайте его сильно, он не виноват. Благодаря Эдварду я жива. Я посмотрела на Эдварда стоявшим за углом. Он не отводил от меня взгляда все это время. Эдвард, можно тебя?- произнёс Карлайл Они стояли на таком расстоянии что я могла услышать все то, что они говорили. -зачем? -Я не мог дать ей умереть просто вот так. -Кажется мы продолжим у меня в кабинете. Они заметили меня и отошли -Эдвард, можно тебя?.. Он подошёл ко мне. -Как ты оказался так быстро у машины и как ты остановил ее голыми руками? -Это обычный всплеск эмоций. И да, прости но нам нельзя общаться. Он говорил это максимально мило, чтобы я не обижалась -Это не значит что я не хочу, это значит что нельзя. Он пошёл за Карлайлом. *уже дома* Мысли о случившемся у школы не давали мне покоя. Как он оказался там так быстро? Как смог остановить машину одной рукой? Мои мысли прервал телефонный звонок. Я прочитала имя звонящего: "Джейкоб" -Привет, Белла -Джейкоб? -да, я хотел позвать тебя погулять по пляжу Ла-Пуш. -Да, конечно -Тогда выходи, я у твоего дома. Я выглянула в окно. Там стоял парень в мотошлеме. Я вышла на улицу. Он обнял меня. Джейкоб-друг моего детства. -Поехали?
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)