солёный и сладкий Тооно. *СТЁБ *

NC-17
В процессе
13
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Вечер* *Тооно сидел у себя в комнате и думал на счёт групавухи * *обозначение мыслей (=)* =сахар-мм… Может всёже сделать это… =соль — Давай лешимся девственности =сахар -… Ты издеваешься блять! =соль — Хочеш лишится девственности со всем клубом? )=сахар-н. Нет =соль — Ладно ладно я понял а как нам тогда откатить от групавухи? =сахар — я откуда знаю? =соль-может просто не придём? =сахар-Ладно =. .= *так прошло 2-3 дня* *после уроков 10 мин до групавухи Тооно шол по коредору к комнате увидел за углом тамуру который гол в клуб * =соль и сахар — тамура не вовремя. *Тооно пробежал когда тамура отвернулся* Тооно-, хух. * и вдруг он сталкнулся с чем-то мягким* Кашима-о привет Тооно Тооно-привет. Кашима *шопотом* - ты хочеш сбежать? Тооно-.. да Кашима - можно с тобой? Тооно-ладно =соль - потрахайся с ним у себя в комнате>:) Кашима - Пошли Тооно к тебе? Тооно-ладно - с неуверенностью сказал Тооно *Кашима и Тооно зашли в комнату* Кашима-Тооно дав.. *тук*. *тук*
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)