Часть 2
22 июля 2022 г., 20:03
Примечания:
Хух кароч следуйшяя часть про прошлое Тооно из моей ау
*Вечер*
*Тооно сидел у себя в комнате и думал на счёт групавухи *
*обозначение мыслей (=)*
=сахар-мм… Может всёже сделать это…
=соль — Давай лешимся девственности
=сахар -… Ты издеваешься блять!
=соль — Хочеш лишится девственности со всем клубом?
)=сахар-н. Нет
=соль — Ладно ладно я понял а как нам тогда откатить от групавухи?
=сахар — я откуда знаю?
=соль-может просто не придём?
=сахар-Ладно
=. .=
*так прошло 2-3 дня*
*после уроков 10 мин до групавухи Тооно шол по коредору к комнате увидел за углом тамуру который гол в клуб *
=соль и сахар — тамура не вовремя.
*Тооно пробежал когда тамура отвернулся*
Тооно-, хух.
* и вдруг он сталкнулся с чем-то мягким*
Кашима-о привет Тооно
Тооно-привет.
Кашима *шопотом* - ты хочеш сбежать?
Тооно-.. да
Кашима - можно с тобой?
Тооно-ладно
=соль - потрахайся с ним у себя в комнате>:)
Кашима - Пошли Тооно к тебе?
Тооно-ладно - с неуверенностью сказал Тооно
*Кашима и Тооно зашли в комнату*
Кашима-Тооно дав..
*тук*. *тук*
Примечания:
:_)