солёный и сладкий Тооно. *СТЁБ *

NC-17
В процессе
13
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
* Тооно вошол в класс он представился и присел в зади Ячана. На перемене Ячан Повернулся к Тооно. Ячан - Привет!! Давай дружить меня зовут Кёске Ягучи:) - сказал Ячан с натянутой улыбкой- Тооно-Привет я Тооно :) - Сказал он (Мысли Тооно соль- какой милый лгун) Подумал Тооно смотря на глаза Ячана Ячан-ты должен вступить в клуб:) Тооно - я не хочу.. Ячан-это обезательно:) Тооно-ладноооо... - с недовольство сказал Тооно- *он решил вступить в клуб фотографий когда он туда пришол он увидел что там твориться закрыв дверь он подумал (тооно соль-это гей клуб? ХРХАХПАХ интересно>:} хочу уже кого-то трахнуть (Тооно сахар - это что такое...) * # ах да я Тооно и у меня 2 личности с самого детства он просит называть себя Мистор Соль.. # Акеми - Привет ты новый член клуба :} - с ехидной улыбкой сказал Акеми Тооно-д-да новерное.. это же клуб фотографий? - сказал с неуверенностью Тооно Акеми-да это он :) - хихикнув сказал Акеми Тооно-ладно... Акеми - проходи не стесняйся :} Тооно - Хорошо.. *Вошол Акеми и клуб встали в нужную позу в ту секунду зашол кашима Тооно повернулся (мысли Тооно соль- еба 😳 красавчик яб ему дал>:) *Акеми представил весь клуб * Акеми - Тамура скажи правила клуба *Тамура сказал что главное правило клуба ебаться каждый месяц Тооно и кашиме было стрёмно* *Прошло 27 дней* Акеми подошол к Тооно* Акеми - Привет Тооночка:) Тооно - привет.. Акеми - Тооно осталось 2-3 дня до оргии:) если не поебёшся будет хуже:) Тооно-знаю но с кем? Акеми - ну на пример Кашима Тооно-я не готов я боюсь.. Я его не люблю... Я не по мальчикам... Акеми-Хах ладно ты просто должен поебатся :) бывай .....
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)