Часть 1
15 июля 2022 г., 16:50
Примечания:
Хух говорите все ошибки которые найдёте:)
* Тооно вошол в класс он представился и присел в зади Ячана. На перемене Ячан Повернулся к Тооно.
Ячан - Привет!! Давай дружить меня зовут Кёске Ягучи:) - сказал Ячан с натянутой улыбкой-
Тооно-Привет я Тооно :) - Сказал он
(Мысли Тооно соль- какой милый лгун)
Подумал Тооно смотря на глаза Ячана
Ячан-ты должен вступить в клуб:)
Тооно - я не хочу..
Ячан-это обезательно:)
Тооно-ладноооо... - с недовольство сказал Тооно-
*он решил вступить в клуб фотографий когда он туда пришол он увидел что там твориться закрыв дверь он подумал
(тооно соль-это гей клуб? ХРХАХПАХ интересно>:} хочу уже кого-то трахнуть
(Тооно сахар - это что такое...) *
# ах да я Тооно и у меня 2 личности с самого детства он просит называть себя Мистор Соль.. #
Акеми - Привет ты новый член клуба :} - с ехидной улыбкой сказал Акеми
Тооно-д-да новерное.. это же клуб фотографий? - сказал с неуверенностью Тооно
Акеми-да это он :) - хихикнув сказал Акеми
Тооно-ладно...
Акеми - проходи не стесняйся :}
Тооно - Хорошо..
*Вошол Акеми и клуб встали в нужную позу в ту секунду зашол кашима Тооно повернулся (мысли Тооно соль- еба 😳 красавчик яб ему дал>:)
*Акеми представил весь клуб *
Акеми - Тамура скажи правила клуба
*Тамура сказал что главное правило клуба ебаться каждый месяц
Тооно и кашиме было стрёмно*
*Прошло 27 дней*
Акеми подошол к Тооно*
Акеми - Привет Тооночка:)
Тооно - привет..
Акеми - Тооно осталось 2-3 дня до оргии:) если не поебёшся будет хуже:)
Тооно-знаю но с кем?
Акеми - ну на пример Кашима
Тооно-я не готов я боюсь.. Я его не люблю... Я не по мальчикам...
Акеми-Хах ладно ты просто должен поебатся :) бывай
.....
Примечания:
Незнаю когда прода:)