"Свадьба" Нила и Тодда
15 июля 2022 г., 16:07
Примечания:
Фанфик основан на действиях из ролки в которой я присутствую
Начнём с того, как Ларри и Сал решили "выдать" за муж Нила и Тодда. Когда они это сделали они начали пить. Тодд и Нил уебались в закат. Ларри пил балтику 0, а вот Сал выбрал алкогольное пиво. Но его ждал подвох, это была виагра которую подложила Эш и Мейпл. Позже Сал вырубился прямо за столом. На утро Салли проснулся и ничего не понял. Он начал искать протез, который он нашёл в футболке Ларри (туда его положила эш).
С: Чел, ты не видел мой протез?
Л: Нет.
С: А что вчера было?
Л: Много чего
С: А что я вчера пил?
Л: Мы все пили пиво
С: Ты соображал что делал?
Л: Да, я пил балтику 0, а может ты вчера пил виагру вместо пиво?
С: может...
Ребята додумались что это была виагра. Сал был готов убить Эш и Мейпл, но не стал этого делать. Пощадил так сказать.