Дружба на века

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 569 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало романтики?

Настройки
Сал и Ларри шли домой с очередного "приключения". Ларри был в своих мыслях, как их прервал Сал. С: Ларри Л: М? С: Можешь понести меня? Я ног не чувствую Л: Хорошо Ларри взял Сала на руки и понёс его до его кровати. Донеся он кинул его и ушёл в свою комнату. Позже Ларри стал убегать от Сала. Ларри закрылся у себя в комнате и начал рисовать. Сал начал открывать дверь в комнату Ларри. Тишину, если можно так сказать, прервал Сал С: Ларри, всё в порядке? Л: Yes С: Это yes звучало грустно Сал открыл дверь (у него был ключ) и обнял его, Ларри обнял его в ответ С: Теперь не грустишь? Л: Нет С: <^^> Сал увидел что Ларри грустил и решил ему хоть немного поднять настроение, когда они обнимались Сал решил снять протез и поцеловать Ларри и щёку. Ларри удивился этому ведь Сал даже протез снять иногда не может, а тут и поцеловать ещё. По лицу побежал нежный румян. Сал это заметил и немного засмеялся. С: Ларри ты немного покраснел Л: я знаю, Мальвина~ С: если я Мальвина тогда ты мой принц Потом они сидели несколько минут и собрались уже поцеловаться...но тут резко в комнату заходить Эш Э:Ребят а чем вы тут заняты...оуу я кажется знаю что тут происходит 😏, тогда я пошла, пока~ Ребята это заметили и резко засмеялись от того что подумала Эш. Они знали что Эш ещё тот шипер, но они даже не скрывали что нравятся друг другу, но встречаться пока ещё не начали.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник