Мёртвые Монстры

NC-17
Заморожен
5
Dream of fl0wers соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 161 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Кровь и Пиво

Настройки
      На следующий день Коннор искал фотографа для группы. Она была очень непопулярна, а когда они вырвутся на вершину блэк-метала, их фото останется как трофей для поклонников. Среди них, однако, были только бродяга Аркадий и девчушка Лия с соседней улицы. Просто их группы нигде нет, но это же не навсегда! Пожалуй... у ребят нет денег даже на еду.       — Эй, братец, здравствуй, ты нашёл фотографа? Что насчет песни? Ты написал? — спросил любопытный Антонио, хотя и знал, что Кон ничего не сделал.       — Ну... Да, я нашел и написал песню, — нерешительно ответил Коннор, который из всего набора нашел только неизвестного фотографа, а песню написал словами. Даже аккорды подбирать не собирался, сами понимаете, матушка лень.       — О, отлично, ты хорошо поработал, Коннор, но что это за фотограф? Если он такой же, как Чеслин, я немедленно вышвырну его отсюда. У нас уже достаточно звериных тушек, — тонко сказал Антонио и взял свою бас-гитару, чтобы сыграть какую-то неизвестную мелодию, но слово «бас» здесь ключевое. Мелодию никто не слышал.       — Что, опять Чеслин? Придет ли кто-то вроде меня? У фотографа, о котором вы говорите, могут быть мысли о самоубийстве? Хе-хе, даже не знаю... Ах! Ой! Моя рука... слишком много крови... Кто-нибудь, дайте мне стакан. — Душевное спокойствие Челсина не покидало его и сейчас.       — Блять, боже мой, брат, не мог бы ты перестать резать себя? Здесь все в крови, не только в твоей, но и в крови животных! — прямо сказал Маркинз.       — Дерьмо-о-о! Чеслин, не мог бы ты сделать это поаккуратнее?! Ладно, ладно, сейчас принесу тебе стакан, — крикнул Кон.       Он выбежал из подвала искать чашку в доме Маркинза. Он быстро юркнул на кухню, взял стакан, побежал обратно в темноту комнаты к парням.       — Вот, — Коннор презрительно швырнул стакан.       Он, не оглядываясь на Чеслина, ушёл в другой угол подвала, подключил электрогитару к усилителю и начал подбирать аккорды к своей «изумительной» по его мнению песне.       — Кровь до сих пор не прекращается, а стакан уже почти-почти полный.... — Тихо и нежно пробормотал Чеслин, и упал, бессознательно закатив глаза.       — Обычный Чеслин, ходячая смерть, — Твердил Маркинз с грубостью.       В эту же минуту Коннор заметил, что его приятель лежит на полу весь в кровище без сознания. Кон сразу принялся вызывать скорую, думая что группа останется без солиста.       Через некоторое время, которое страшно долго длилось для ребят, приехала скорая и увезла Чеслина. С ним поехал Антонио, боясь за своего не очень-то знакомого приятеля. Дело в том что Чеслина они нашли два года назад. Никто с ним близко не знаком, но всем он кажется слишком мрачным, и эта его отличительная черта от остальных. Его могут развеселить только разговоры о суициде. Когда Кон с ним об этом говорил, он никогда не видел Чеслина таким уж счастливым.       Пока Чеслин и Антонио находятся в больнице, Кон и Маркинз решили сходить в местную забегаловку: похавать или выпить чего-нибудь.       Они сели за стол, заказали себе пиццу и пивка.       — Как ты думаешь, Кон, умрёт ли через несколько лет или месяцев Чеслин? — загадочно спросил Маркинз.       — Э-эй, что за странный вопрос? — испугался Коннор. Ему стало не по себе.       — Ничего он не странный, — Спокойно проговорил Маркинз. — Самый обычной вопрос, просто ты же видешь в каком он состоянии?       Маркинз думал, что Чеслина с его здоровьем и мрачностью не хватит надолго.       — Хм... — Думал Коннор. Он не знал, что ответить. Кон не хотел терять настолько хорошего солиста. — Да не должен, Чеслин конечно с припадками, но вроде не способен на такое, тем более кто его убьёт?       Ну конечно если он сам себя не разхерачит, — с неуверенной улыбкой проговаривал Кон.       — Я вот думаю годик и всё, он слишком слаб, — Маркинз, наверное, предполагал что Чеслин скончается из-за тяжёлой депрессии. Чеслин любил чувствовать себя «неживым». Его привлекало всё мёртвое.       — Вот ваши два стакана пива и пицца, — Сказал официант, поставил всё на стол и ушёл.       — Уф, моё любимое пиво, хе-хе, день удался, не считая случая с Чеслином, — посмеялся Коннор и принялся хлебать пиво.       Маркинз пил пивко, и ел пиццу так как будто не ел её сто лет.       — Маркинз, ты такой голодный что-ли ?Прям как дикое животное, которое не ело куча дней, — Говорил с набитым ртом Кон.       — Ха-ха, — Посмеялся Маркинз с набитым ртом, и продолжил поедать пиццу.       Пока ребята кушали, Антонио и Чеслин были в больнице. Антонио ждал в коридоре, когда Чеслина выпустят из кабинета. Чеслину там перебинтовывали руку, обрабатывали её и приводили его в чувства.       — Как же я устал ждать эту ходячую смерть, — Сказал шёпотом Антонио, думая что же там с Чеслином. — Жив ли он?       Через несколько мгновений врачи вышли из кабинета с Чеслином.       — Советуем вам обратиться к психологу, иначе это не дело. Вы можете умереть, — Говорил врач Чеслину, надеясь, что этот мудак послушает его.       — Ладно-ладно, — Коротко и лениво проворчал Чеслин. Он не любил ходить к психологам.       Врачи зашли обратно в кабинет, оставив Чеслина.       — Всё хорошо? — Любопытно задал вопрос Антонио.       — Да, лучше не бывало, Хе-хе, — Улыбаясь говорил Чеслин.       — Ладно, пойдём в дом к Маркинзу, наверное они там с Коннором нас заждались Чеслин и Антонио шли разговаривали на разные темы, время шло быстро и они уже стоят возле дома Маркинза.       Чеслин попытался открыть входную дверь, но она была закрыта.       — Какого чёрта? Они съебались куда-то? — Проворчал Чеслин.-Заебали уходить так.. неожиданно.-Чеслину явно не понравилось то что парни ушли.       — Ну, не кипятись, давай подождём тут, — Спокойно сказал Антонио, и облокотился на дом.       — Ладно, ждать, так ждать, — с пассивной агрессией проворчал Чеслин.
5 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)