Услышь меня и вытащи из омута.
Это лето полностью и бесповоротно разрушило мою жизнь,заставило пересмотреть взгляды на все,что я считал когда-то правильным,во что слепо верил всю,как оказалось,никчёмную жизнь. Я потерян. Я не знаю,что ждёт меня в будущем и что делать в настоящем. Я один. У меня никого не осталось. А те,кто остались лишь отголоски моего прошлого,то время,когда я был другим человеком. Семья…друзья….есть ли это сейчас у меня? Я чувствую себя совершенно одиноким,никому не нужным . Все считают меня пожирателем смерти,повесив клеймо на меня. Мне приходится отвечать за поступки отца,которого я больше всего на свете ненавижу. Каждую ночь этого лета я думал о том,что все могло быть иначе,будь я человеком с другим воспитанием,другой фамилией и кругом общения,но я Малфой и это будет до конца моей жизни. Никчёмной,я уже говорил. Я не знаю ради чего жить,во что верить и есть ли в этом всем вообще смысл. Я не хотел возвращаться сюда. Все в этом месте напоминает о том,кем я был тогда. Мне уже ничего тут не изменить. Я лишь Драко Малфой,слизеринец и всеми считаемые пожиратель смерти. Пожиратель смерти без метки,забавно. Все вокруг сторонятся меня,смотрят с опаской. Они боятся. Но,черт возьми,что я сделаю ? Кину аваду,вы серьезно? Подвергну пыткам? Не смешите меня. Меня тошнит от этого. Я не на той стороне,я не хочу войны и чтобы убивали маглов. Я осознал ,что никак не отношусь к грязнокровкам летом,теперь мне противно так говорить. Я понял,что это все было с рождения навязано мне отцом и его окружением. Но мне без разницы на состав крови и происхождение,просто оставьте меня в покое. Но это невозможно. Видимо,это мой грех,мой собственный ад. Каждую ночь мне снится один и тот же сон. Грейнджер в нашем доме. Чертова Грейнджер,которая лежит на полу и кричит. Этот крик. Я слышу его каждую ночь,это невыносимо. Я не могу спать. Засыпая каждую ночь я знаю,что меня ждёт.***
-отвечай сейчас же,грязнокровка,что вы украли из моего хранилища? Как вы в него попали? -мы ничего не крали….я ничего не знаю… -врешь! Круцио!,-пронзительный крик,который станет кошмаром для Малфоя. Гермиона кричала от боли,билась в агонии,но ничего не могла сделать. Как и он. Молча стоял и наблюдал за этим. Но что он мог сделать? Белла взяла руку Гермионы,отодвинула кофту и достала кинжал. -Ты навсегда запомнишь кто ты есть. Ты- грязь,которая навсегда ей останешься . Ты всегда будешь это помнить,Грязнокровка! ,-кинжал был заколдован таким образом, что каждое его прикосновение к коже напоминало прикосновение раскалённого железа. Это был ад. Ее крики вновь заполнили комнату,навсегда застряв в его сознании. Г Р Я З Н О К Р О В К А ,-слово,навсегда отпечатавшееся на ее руке и в жизни двух людей. Слово,разбившей жизни двоих ,раскидав их по разные стороны баррикад. Слово,страшнее самого жуткого проклятья. Это слово - напоминание о том дне,который перевернул судьбы двух людей и навсегда врезался в их сознание,изменив их души.***
Я больше не в силах терпеть эти косые взгляды,сколько можно,даже казалось бы в окружении своих сокурсников,которых осталось не так много,чувствую себя паршиво. Все,что мне сейчас нужно - сигарета с ментолом и хоть пару минут тишины,одиночества. Срываюсь с места,окидываю всех ледяным взглядом и ищу своё спасение в одном из пустых купе. Как назло в каждом кто-то есть,осталось последнее,это мой последний шанс не сойти с ума в этом проклятом поезде. Удача наконец улыбается мне и я захожу в купе,где почти нет света из-за отсутствия окон,но это даже к лучшему. Достаю сигарету,закуриваю от палочки и наслаждаюсь минутами спокойствия. Вдруг спустя какое-то время кто-то просто вламывается в помещение и так бесцеремонно прерывает мое одиночество. Какая-то девушка,видимо не увидев меня, начинает переодеваться. Замечаю,что на спине находится какой-то рисунок,но из-за темноты не могу понять что это. Татуировка? Каштановые длинные волосы отголоском ,будто насмехаясь надо мной,напоминают мне девушку из кошмаров,но это не может быть она. Они слишком не похожи,у той кудрявая копна волос и она точно не сделала бы себе татуировку. Хотя…черт,это она. -Гермиона Грейнджер собственной персоной,как приятно,-это не было бы хоть на чуть-чуть такой ложью,если бы ты не превратила мою жизнь в ад. -что ты здесь делаешь?Я вообще-то переодеваюсь,-она видимо чём-то удивлена,хотя это понятно,этот разговор не похож на все,которые у нас когда-либо были. -я заметил,- пытаюсь сказать хоть какое-то омерзительное слово в ее адрес,но в голове всплывает сон,что делает это просто невозможным. -ты не мог бы выйти? Мне нужно переодеться,ты мешаешь,-это ты мне мешаешь,черт бы тебя побрал,Грейнджер. -нет.Я занят,-сухо и безэмоционально,уже лучше. -чем? ты стоишь один в темноте,-Без слов показываю свою сигарету в руках. -серьезно,Малфой и сигареты?,-после этих слов она начинает смеяться,видимо находя эту ситуацию забавной. Бесит. Это именно то,что мне нужно. Негативные эмоции. -побежишь и расскажешь всем,что я курю в школьном поезде? Я угадал? Так же поступает заучка Грейнджер,-видимо ещё не все потеряно и я не до конца потерял себя,так даже стало легче,привычней. -нет,кури.Мне без разницы,я просто хочу переодеться,-а я хочу чтобы ты просто свалила. Рассказывай хоть кому,но просто уйди сейчас . -я отвернусь,переодевайся быстрей,- уверен,что она просто пошлёт меня и наконец уйдёт. Но я был удивлён,когда она сняла штаны и переодел их на короткую юбку. Серьезно,Грейнджер только что переоделась передо мной и надела короткую юбку? -я все,-я и так это вижу,Грейнджер. -это точно ты?,- что? Зачем я это вообще сказал? -что?,- зная Гриффиндорскую принцессу она бы просто не выжила,если бы не спросила этого. -ты на себя не похоже,теперь ты не выглядишь как заучка Грейнджер.Волосы нормально уложены,блузка хоть с каким-то вырезом,короткая юбка.И что это,я вижу на тебе макияж и чувствую запах каких-то слащавых духов,-Боже,что я несу. Она действительно стало выглядеть намного лучше ,если это было бы не она,то я бы сказал,что она красивая,но это все та же Гермиона Грейнджер -подружка Поттера,Гриффиндорская принцесса и маглорожденная,другое слово я не могу произнести даже в мыслях по отношению к ней,поэтому ей этого и не стоило слышать. Черт. -это комплимент?,-просто заткнись и уходи. -считай чем угодно,я просто озвучил свои мысли,-но лучше бы молчал и курил. -ладно,-наступает тишина и я понимаю,что это наш относительно самый нормальный разговор за всю жизнь. Странно. -будешь курить?,-зачем я это предложил ? Скажи нет. -я не курю,-святая Грейнджер умеет врать ,забавно. -сделаем вид,что я тебе поверил,-Я узнал об этом,когда подслушал как-то их разговор с Поттером в большом зале. Признаюсь ,никак не ожидал этого от золотой девочки. Она смотрит мне прямо в глаза,как обычно с вызовом ,но видит лишь в них привычную усмешку.Вот теперь все как обычно. Она молча без слов уходит. И я понимаю,что почти не дышал все это время. Матерюсь,тушу сигарету и возвращаюсь к своим однокурсникам. Беру вещи и иду к выходу. Я знаю,что ждёт меня этой ночью. И все,что я хочу - сигарету с ментолом и одиночество. Это все,что мне нужно,чтобы снова подготовиться к аду,который меня ждёт.