Гермиона,где ты?

NC-17
Заморожен
50
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 438 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Потерянная.

Настройки
Настоящее. Я буду искать тебя в каждой вселенной,пока наши души не станут едиными. Место невозврата. Мой собственный ад. Я не помню,как попала сюда и что привело меня к этому месту. Не помню,что привело к этому моменту. Это лишь точка невозврата,петля судьбы,которая никогда не подойдет к завершению. Я потеряла счет времени,все растворилось в дымке неосознанности. В голове лишь звенящая пустота,которая застилала рассудок,сдерживала мысли,не давая им вырваться наружу. Нет чувств.Нет эмоций.Я не помню кто я и как моё имя. Где я нахожусь? Как я сюда попала? Сколько прошло времени...день,неделя,год? У меня нет ответов на эти вопросы. Нужно вспомнить...вспомнить хоть что-то.Закрываю глаза,пытаясь представить хоть что-то из моего прошлого.В голове лишь расплывчатые фигуры ,все так запутано и нечётко... Внезапно в сознании появляется яркая фигура,которая дарит осознанность момента. Я не вижу его лица,не помню его имени,но что-то внутри подсказывает,что он мне поможет. Вот он подходит ко мне,крепко держа мою руку и нежно целует в губы,произнося какие-то фразы,которые мой мозг не хочет вспоминать.Но сейчас это не важно.Почему-то мне хватает лишь этого осознания,что он у меня был.В душе разливается тепло,предает силы и приносит хоть немного ясности рассудку. У меня есть он,человек ради которого стоит бороться.Мне есть ради кого жить. Это так странно,я совсем не помню его,но сердце говорит что я на верном пути.Он мой маяк к спасению. Нужно разобраться во всем,привести мысли в порядок и понять что делать дальше. Открываю глаза,оглядываюсь и понимаю,что нахожусь в каком-то лесу. Я не знаю этого места.На мне одет зеленый свитер и синие джинсы.Волосы спутались,макияж по ощущениям размазался по лицу.Понимаю,что в руке у меня что-то есть,открываю ладонь и вижу кулон в виде дракона. Дракон..... Яркая вспышка заслоняет мой разум,перенося мое сознание в прошлое...

***

-так твой патронус это Дракон? -да,Грейнджер,ты ожидала что-то другое? -нет,но как у тебя получилось?Я думала,что ты не можешь его вызвать.... -я тоже так думал,но ты все изменила.Я думал о нас,когда это все произошло.Это все благодаря тебе. -о боже,это удивительно,я так рада за тебя..... -да,спасибо.У меня есть кое-что для тебя.Закрой глаза. -ты шутишь? ты же знаешь,что я не люблю сюрпризы. -этот тебе понравиться,-чувствую как в моей руке оказывается что-то совсем небольшое.Открываю глаза и вижу небольшой кулон в виде Дракона. -он прекрасен...у меня нет слов.Спасибо! -это не просто украшение,никогда не снимай его и я всегда смогу найти тебя....я люблю тебя.

***

Мысли потоком сбивают друг друга,пытаюсь уловить самое важное из этой мимолетной вспышки. Моя фамилия Грейнджер? Кто был этот человек?Любила ли я его? Опять у меня лишь миллион вопросов и ни одного ответа.Я лишь знаю,что ни за что не сниму этот кулон.Надеваю его на шею и тепло разливается по всему телу,даря минуту спокойствия. Я вспомню его.Я обязательно найду выход.
50 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник