Новые знакомые и поездка на речку
19 июля 2022 г., 14:00
Вару быстро побежал вниз.
В: если кого-то ебёт я гулять
П: погоди, возьми список и купи продукты по дороге
В: ага, я еще станцевать могу.
П: станцуешь после магазина, ну а пока что вали в магаз
В: какие мы злые
Он показал королю язык и побежал на улицу.
В: (м) я даже адрес Джокеров не знаю. Ну и куда идти?
Он немного повертелся около входа в дом, но потом двинулся в непонятном направлении.
Постепенно вечерело, становилось всё холоднее и холоднее, на улице зажглись фонари и небо затянулось облаками.
В: (м) мама говорила, что когда идёт дождь то небо плачет…
И правда буквально через 5 минут пошел дождь. Любому другому было бы грустно, но только не нашему герою. Он бегал и веселился, а потом мокрый, до последней ниточки, вернулся домой. Конечно же по пути он зашёл в магазин и купил всё что просил Пик.
В: эй, возьмите свои продукты.
П: у меня вообще-то имя есть
В: о, мой господин, простите, что назвал вас не по имени, но не могли бы вы взять свой пакет и съебаться на кухню.
П: какой ты противный.
В: взаимно, сударь
Взяв пакеты у Вару, Пик отправился на кухню, оставив мокрого Вару стоять в коридоре.
В: какие мы важные, бе бе бе, всё сами можем, фу какой противный.
Он пошёл в свою комнату и закрылся там же, всё такое же пустое, холодное и пыльное. Всё так же ничего не было никакой мебели. Вару постелил на пол свою худи и сел на неё.
В: (м) шрамы… нельзя их показывать им. Кстати классные очки откуда они? Ну ладно, они помогут скрыть мои уродливые глаза.
Он ничего не слышал. Хоть он и находился в этой пустой и холодной комнате, но что-то казалось ему смертельно родное и знакомое. Время летело. Густая и тихая ночь помогла успокоится. Через час он уснул.
З: хей, Вару вставай, пойдём кушать
Зонтик долбился в закрытую дверь. Вару просыпался, солнце уже светило и птицы напевали весёлую песенку.
В: кого принесло?
З: это я! Иди кушать
В: ага я прям побежал
З: пошли кушать, ты же с голоду умрёшь…
В: тебя это ебать не должно, вали, через 10 минут приду.
З: хорошо, тарелка на столе.
Послышались удаляющиеся шаги от комнаты.
В: (м) где мои очки? Нужно делать вид что я такой же как они- без семьи. Хотя я и так без семьи, даже претворятся не надо.
Он напялил худи и пошёл на кухню.
В: где еда для великого Вару?
З: вот держи
На кухне сидело ещё трое непонятных парней один с красными волосами, другой с серыми и последний с розовыми.
?1: здравствуй, друг мой, ты Вару верно?
В: а ты провидец? Или экстрасенс?
?1: я Данте, это Ромео и Куромаку
В: ага, радужно похуй
Д: не матерись, мой друг, мат лишь портит человека
В: ага, ага, очень интересно.
Вару, не обращая внимание на красно-волосого, сел за стол и начал есть.
В: кто готовил?
З: Феликс.
В: угу
Вару продолжил есть как в комнату влетел весельчак и бросился в объятия Ромео.
Ф: Ром, пошли погуляем, такая погода хорошая и речка не далеко, пошлииии
Р: хорошо, сладкий, кто-нибудь ещё хочет с нами?
К: это на 67% не логично идти одним, так что пошли те все вместе.
Д: я не против
П: я тоже пойду
З: я т-тоже
В: может я лучше дома?
К: нет идём все вместе.