Речка
22 июля 2022 г., 07:14
В: ладно, но я плавать не буду.
Ф: да, да, иди одевай купальник!
В: какой…? Ай ладно…
Вару поднялся наверх в его комнате стояла коробка.
В: (М) что за? Написано от Джокера. Вещи что ли?
И правда в коробке оказались новые вещи, которые Джо купил специально для Вару. Он надел купальник, стоя около зеркала (единственное что было в комнате) зелено-волосый начал рассматривать своё тело.
В: (м) а что если заметят, что я скажу, но даже если заметят, то ничего мне не сделают, ай похуй.
Он спустился вниз и залез в машину
Ф: поехали?
Р: да да сейчас дождёмся Данте.
Ф: они сказали, что на облаке полетят так что поехали!
Р: да?
Ф: да!
В: пизда! Поехали уже, наверняка они уже там.
Ромео нажал на педаль газа, и они направились в сторону речки. Как только машина остановилась оттуда вывалились вальты.
Ф: ура водичка!!! Пошли купаться!!!
З: а там нет ничего опасного?
В: есть! Там есть опасные пираньи, которые загрызают людей до косточек, а потом обгладывают останки.
Ф: вару! Прекрати!
Г: Данте, а кто такие пираньи? А если я пиранья просто не знаю об этом?
Д: нет, ты не пиранья. А пираньи это…*бла бла бла*
Вслед за валетами вышел Пик. Вроде бы все уже разделись пошли купаться, только один Вару сидит на берегу всё в том же худи и смотрит на остальных.
Ф: эй Вару чего сидишь там один, пошли к нам!
В: да не… мне здесь хорошо.
П: если не пойдешь я тебя лично раздену и затащу.
В: все равно не пойду.
З: вару, миленький ну пошли купаться!
В: отъебись, тряпка
Пока внимание Вару было переключено на Зонтика Пик вылез и подошел к Вару сзади.
В: что за нах!?
Пик начал снимать с Вару худи.
В: Пик, блять, остановись!
Примечания:
Части я буду выкладывать раз в 2-3 дня, не теряйте