Встреча с роднёй
12 августа 2022 г., 09:16
Примечания:
Я вот думаю, может сегодня 2 части выложить? Ну ладно, посмотрим
Т: кого принесло?
Когда тётка открыла дверь, её глаза округлились, а лицо озарила страшная гримаса.
Т: вернулся-таки. Ну получи.
Она размахнулась и ударила его по голове, но, когда подняла глаза за маленьким комочком стоял красивый парень высокого роста.
Т: здравствуйте, вы к нам?
Её тон стал мягким и приветливым.
П: здравствуйте, я с вашим племянником, вы не против если мы у вас пробудим два денька.
Т: красивым и умным людям всегда рады. Поднимись и поприветствуй гостя, бесстыдник.
В: если ты не заметила, то мы вместе приехали!
Т: да как ты смеешь так со мной разговаривать! Я тебе дом дала! Кормила! Поила, а ты…
В: Пик, проходи.
Из дома выбежала беленькая девочка, ухмыльнулась и сделала вид, что у неё кружится голова.
С: ах, мир вокруг поплыл. Мне плохо, мама…
Пик поддержал Сьюзи чтобы та не упала, но та лишь оперлась о его руку.
С: спасибо, вы мой спаситель, как я могу вас отблагодарить? Не хотите ли поселиться со мной в одной комнате? Вместе переночуем и…
В: отошла от него.
С: братец, ты чего? Приходи вместе развлечёмся…
Как отреагировал Пик? Да всё просто, он просто «нечаянно» уронил её на землю.
П: ой извините, я сегодня просто не выспался.
И подмигнув Вару зашёл в дом. Вару разулся и сразу пошёл «в свою комнату» на чердак. Вся пыль так там и осталась, ничего не изменилось.
П: Вару, ты куда?
Поднявшись за ним Пик увидел неубранную комнату со старой ветхой постелью…
П: ты здесь жил?
В: угу, ты где будешь спать?
П: с тобой конечно! Не пойду же я к той…
Но договорить король не успел, так как на верх поднялись хозяева и сказали:
Т: в этой комнате спит, мой дорогой племянник. Совсем её запустил, я предлагаю Вам поспать с моей дочкой, или где вы хотите?
П: я бы хотел, чтобы рядом со мной был Вару, так что я останусь с ним в этой комнате.
Т: у моей дочки гораздо лучше комната… может лучше к ней?
П: я сказал, что останусь в комнате с Вару.
Т: ладно, через 20 минут будет готов ужин.
П: хорошо
Пока их не позвали кушать Вару немножко прибрал старую комнату и открыл окно.
П: мы на одной постели будем спать?
В: ты против?
П: нет, наоборот…
В: что?
П: ничего
Пока они убирались в комнате уже наступило время ужина. Комната выглядела намного лучше, постель чистая, пыли нет, забытое богом окно сияло от чистоты.
В: Пик, давай я первым выйду…
П: почему?
В: просто так надо
Вару направился в направлении двери. Как только он открыл дверь, у Сьюзи что-то пошло не по плану и ведро, которое начало падать на Вару, отпрыгнуло от его колена и отскочила в рожу зачинщика. Её лицо не описать словами.
С: ах ты… как ты это сделал?
В: Пикуша, ты видел?
П: ох ё, ты ниндзя что ли?
Лицо Вару загорелось от счастья, наконец-то не он стоит полностью в грязной воде, а эта сучка. От радости он обнял Пика и уткнулся в его плечо.
С: не смей его трогать своими грязными лапами, животное!
В: пошла нахуй, и вообще я могу поспорить кто тут ещё грязный…
С: он мой! Мы женимся и улетим на Мальдивы!
Не сдержав свой гнев Вару, подошёл и наклонился к этому сидящему на полу чму.
В: ты ещё не поняла? Пик мой, и я не позволю сучке из деревни смотреть на него, даже боковым зрением! Ты поняла меня? А теперь вставай и вали в своё помойное ведро очищать свои жёлтые нечищеные зубы, а то воняет от тебя за километр. И мамку свою с собой забери.
Т: что здесь происходит? Да, как ты смеешь обижать мою дочурку, сукин сын? Я тебе все мозги выебу! У тебя такой же характер, как и у твоей мамы сучки! Ещё и гостю показываешь свой хуёвый характер!