Свидание
14 августа 2022 г., 14:01
П: иди, заканчивай и одевайся.
Вару забежал в комнату и спустился вниз по двери.
В: (м) меня пригласили на свиданку… Пиздец… я по уши влюбился… а может дверь тоже разукрасить... а почему бы и нет…
В итоге на потолке он нарисовал крону деревьев с птицами, а на двери спираль с фиолетовыми просветами и много разных завитков.
В: ПИК! ИДИ СЮДА!
Пик быстро поднялся с первого этажа и распахнул дверь.
П: что случилось? Ебаааать как красиво…
В: воть.
Пик поцеловал Вару в лобик.
П: мой художник…
В: да, я такой. Я пошёл переодеваться.
Король внезапно приблизился к уху валета.
П: (ш) Ватрушка, надень платье, пожалуйста.
В: какое?
П: любое.
В: пошли тогда в магазин, у меня вообще нету платьев…
П: пошли, столик я зарегистрировал на 20.
В: хорошо.
Они вышли из дома и направились в магазин.
Прод: здравствуйте, что вам показать?
В: покажите платья, пожалуйста.
Прод: следуйте за мной.
Продавец показал им платья, Вару присмотрел зелёное с открытыми плечами более пышное к низу и обтягивающее к верху. Оно хорошо сидело на Вару.
П: ахуенное
В: а кто ахуенние я или платье?
П: ты в платье.
Они были полностью готовы. Пик был в классическом костюме с фиолетовой рубашкой и зелёным галстуком, Вару же надел то платье и фиолетовый пояс. Единственное что мешало, это, то, что Синяки и шрамы Вару были видны из-под платья, но ни Пика ни Вару это не ебало. Когда они вошли в ресторан все взгляды были обращены на них. Вару лишь ухмыльнулся и взялся за локоть Пика.
П: здравствуйте, у нас столик на 20.
Оф: здравствуйте, проходите.
Их провели за столик, пятый заметил две странные вещи. Во-первых, какая-то бабка всё время на него осуждающе смотрела, а во-вторых, официантка постоянно пялилась на Пика. Вару шёл позади и слушал весёлое чириканье этой сучки. Он подошёл к Пику и потянулся к его уху.
В: (ш) Пик, мне не нравится эта сука, можешь сильно с ней не говорить…
П: (ш) хорошо, солнышко.
Когда они дошли им вручили меню, и эта сука наконец свалила, осталась бабка.
В: Пик…
П: ревнуешь?
В: нет! А… ладно, наверное, да.
П: не волнуйся в моём сердце только ты.
В: и ещё…
П: что такое?
В: на меня бабка таращится…
П: не волнуйся, никогда не думал, что тебя ебёт чужое мнение…
В: нет, просто…
П: не парься, Вару, я же с тобой…
И вдруг подошла та самая бабка, при чём подошла в плотную к столику.
(Бабка-Б)
Б: здравствуйте, молодые люди.
П: здравствуйте, мы знакомы?
Б: нет, но я бы хотела…
П: мы не говорим с незнакомыми людьми.
Б: послушайте, я пожилая бабушка и я считаю, что мужчинам в платье ходить не пристойно. Вот раньше…
В: я вас не спрашивал, мне и так комфортно.
Б: это не прилично! Мужчины должны ходить в брюках, а девушки в платьях, а не наоборот.
В: а мне так нравится!
Б: вы испорченное поколение! Ты просто тупой…
П: вы не имеете право оскорблять его!
Б: на правду не обижаются.
П: это не правда. Он умный красивый и милый. А вы просто старая старушка, у которой мозги отсохли.
Б: да как ты смеешь оскорблять старших!?
П: да как вы смеете оскорблять его?!
В: Пик, хватит…
Б: вы очень невоспитанный молодой человек!
В: не смейте орать на него!
Б: а то что?
В: а то по ебалу получишь, сука старая!
Б: как ты меня назвал?
В: сука старая. Вас что-то не устраивает?
Б: да как вы смеете так со мной разговаривать!?
В: да как вы смеете с нами так разговаривать?
Б: потому что вы больны!
В: ориентация — это не болезнь, это мой выбор! Пошла нахуй старушенция!
Б: да… да … как вы…
Поскольку эта тварь не смогла сказать и слова она просто убежала.
П: нихуясе, ты-герой!
В: нет, мы-герои.
Оф: вы в порядке? Вам принести успокоительное?
Она подбежала к Пику и протянула бы руку чтобы потрогать температуру, но по пальцам её шлёпнул Вару.
В: извините с нами всё в порядке можете вернуться к работе.
Оф: я не вас спрашивала.
В: мне похуй, свалите.
Оф: может быть, он предпочтёт мою компанию лучше, чем твою.
В: когда это мы с вами стали говорить на «ты».
П: прекратите, пожалуйста, лезть ко мне и к моему парню.
Оф: я всего лишь заботилась о вас.
П: обо мне есть кому позаботиться.
Оф: хорошо.
Она развернулась и ушла восвояси. Вару подошёл и обнял Пика.
В: ты мой и только мой.
П: конечно.
Вару сел на колени Пика, и они забили на всех, кто был в зале. Они поели и заплатив за счёт ушли.
В: ахуенный вечер.
П: ты так считаешь?
В: да, ты выбрал меня, а не ту суку.
П: потому что я люблю тебя, а не ту суку.
В: правда?
П: правда.
В: погуляем по ночному городу?
П: если ты хочешь.
В: хочу!