Тёмная ночь
16 августа 2022 г., 18:02
Примечания:
Я только вернулся из Челябинска и сразу писать.
Они пошли по городу. В эту ночь всё казалось незабываемым, супер луние добавляло романтическую атмосферу.
В: красиво.
П: ага.
В: сегодня красивая луна, не правда ли?
П: Вару, я же уже сто раз говорил, что тоже люблю тебя.
В: даже поприкалываться не даёшь.
П: да.
В: а когда они вернуться?
П: через неделю.
В: значит, мы дома одни…
П: да, нам ещё мебель надо расставить…
В: ага. Пошли поплаваем?
П: как в фильмах голыми?
В: как в жизни одетыми.
П: надежда была…
В: извращуга…
П: а где ты купаться собрался?
В: м… не знаю.
П: пошли домой в ванне искупаешься.
В: не хочу домой…
П: пошли.
В: Пикуша, раз это первое наше с тобой свидание…
П: и?
В: проведи со мной ещё время.
П: Вару, мы живём вместе, пошли домой.
В: бе бе бе. Ладно пошли.
Они развернулись и направились домой, дойдя до дома Пик внезапно остановился и Вару врезался в сильную спину старшего.
В: ты чего?
П: я думаю, что я должен обидеться.
В: это ещё почему? Я что-то сделал не так?
П: да, ты меня ни разу не поцеловал…
В: ну что ты, как маленькая девочка…
П: всё, я обиделся.
Вару потянулся и чмокнул фиолетового в губы.
В: всё?
П: нет, если ты меня сейчас не поцелуешь нормально я тебя трахну.
В: почему бы тебе самому меня не поцеловать так как тебе надо…
П: так не интересно.
В: а как?
Вару приблизился к губам Пика и засосал его. Оторвавшись, он вопросительно посмотрел на парня.
П: нет.
В: а как?
П: так чтобы я возбудился.
В: пошли в дом, я сделаю.
Они вошли в дом и прошли в комнату. Вару вышел и закрыл дверь.
П: эй, ты куда?
В: щас приду.
Вару пошёл в уборную.
В: (м) так на мне всё ещё платье, нужно что-то сделать…
Он подошёл к зеркалу и стал осматривать.
В: (м) если снять очки…Не возненавидит ли он мои глаза? Ну шрамы не возненавидел же… ну и похуй.
Вару снял очки, всё оставалось прежним. Всё тот же серо-белый глаз и ядерно-зелёный со спиралькой. Вару их безумно ненавидел так как они разные, но любимый человек должен принять его таким какой он есть. Он вышел из ванной зашёл в комнату с закрытыми глазами, но шрам не скрыть.
П: Вару…
Зелёнка подошёл и сел верхом на Пика, поднял глаза и прислонился к губам старшего. Сначало это был лёгкий поцелуй, но потом Вару начал проникать в рот Пика, король же в свою очередь ответил на поцелуй. Но когда воздух закончился фиолетовый провёл большим пальцем по лицу Вару.
В: правда уродливые?
П: какая тварь лишила тебя глаза?
В: ты не ответил…
П: твои глаза очень красивые, но скажи кто лишил тебя твоего прекрасного глаза?
В: Сьюзи.
П: я её убью.
В: а я тебе помогу.
П: я люблю тебя больше всех на свете.
В: я тебя тоже.
П: поебёмся?
В: не сейчас и не сегодня.
П: Вару, я хочу тебя.
В: я щас обижусь.
П: а я щас расплачусь, ну почему тебе нет 18?
В: если я дам согласие, то ты меня и до 18 трахнуть можешь…
П: а ты дашь согласие?
В: давай на твоё др?
П: типо как подарок?
В: да, моя девственность.
П: ну хорошо.
В: а какое сегодня число?
П: 10 октября…
В: бл…прощайте. 4 дня, нахер я это сказал?
П: хе хе…
В: тебе смешно, а мне страшно…
П: я буду нежен, обещаю.
В: я тебя сейчас ёбну.
П: хпх