История любви<3

PG-13
В процессе
118
автор
._n_i_k_a_. бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 604 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 33 Отзывы 36 В сборник

Часть 1

Настройки
Сяо — мафиозник. Он занимаеться мафией уже не первый год. Ему 25. Нет омеги, пока что нету.. Он ещё не подозривает что его отец нашёл ему жену, а точнее жениха. — Сяо. — позвал своего сына Чжун ли. — Да, отец? — Я хотел с тобой поговорить. — Слушаю. — Я нашёл тебе супруга. — Что?! — возмутился Сяо — отец, зачем?.. – Как зачем? Что бы потомство было, род продолжить. — Ха.. — вздохнул парень — Хорошо... Но это не значит что, я в нем нуждаюсь. — нахмурившись сказал Сяо. — Ты мне потом спасибо скажешь. Завтра ты с ним увидешься. Через два месяца у вас свадьба. — сказал Чжун ли. — Я понял. Пойду. Сяо направился в свою комнату где убиралась его личная помощница —Кэри. Она помогала по работе, убиралась в его комнате и лично готовила ему. Девушка была в поуши влюблена в него. Только вот она ещё не подозревает что у её возлюбленного есть уже жёнушка. — Ох! господин Сяо, вы уже вернулись? — с восторгом сказала омега — По какому поводу вас звал господин Чжун ли? — Кэри, сколько раз я просил называть меня просто Сяо. Ха.. Ладно не об этом. Отец сказал что нашёл мне невесту, а точнее жениха.. — нахмуревшись сказал Сяо — Оу.. А-а вы что? — то ли зло, то ли грустно спросила та. — А что мне оставалось делать? Род нужно продолжать.. Да и к тому же, я не могу ослушаться отца. — И это верно.. — теперь Кэри понимала что ей не чего не светит. Но это не значет что она просто будет сидеть без дела. Нет. Конечно она придумает план, как избавиться от его жениха. [На следующий день] Чжун ли пошёл на улицу встечать омегу, а точнее будущуго члена семьи. — Здравствуйте.. — робко произнес парень. Добро пожаловать! Мы тебя уже заждались. Пройдем за мной. Мужчина провел омегу в холл здания, где уже на диване сидел его сын. — Вот проходи и садись. Вам нужно лучше узнать друг друга. Всё же вам жить дальше вместе. Итак не буду отвлекать — с этими словами мужчина ушел в глубь дома. Сяо смотрел на молодого омегу, внимательно осматривая каждую часть его тела. Тот же был худым. Его тонкая и аккуратная талия, худые бёдра. Красивые янтарные глаза. Светлые длинные волосы заплетенные в косу. Так и бросались в глаза Сяо. Омега конечно заинтересовал его, но вид он не подал. Так они ещё несколько мнгновений. Первый голос подал Сяо. — Итак.. Здравствуй. Как тебя звать? Сколько лет? Как раньше жил? И почему согласился быть моим супругом?..— монотонно сказал альфа. — Ох! звать Итэр. Мне 16.. У меня есть сестра близнец, мы все вместе жили с матерью. Отей от нас ушёл ещё когда мы с сестрой были маленькими. Жили бедно. Сестра сейчас живёт с парнем. А.. мама.. скончалась. И вот я здесь.. — грустно и с запинаниями произнес Итэр. Сяо стало немного не удобно, так как он задал такой вопрос.. Хотя в нем же и нечего нет "такого"..? — Оу.. Кхм.. Прими мои собалезнования. Ладно.. Теперь я. Я Сяо. Тебе должно быть уже сказали что я занимаюсь мафией? — А.. да.. сказали. — у парня прошлась дрожь по спине. — Славно. Я продолжу. Мне 25. Из родственников у меня только отец. Братьев и сестёр нет, но есть близкая подруга детства Ху Тао. — Ох! Это прексрасно.. Ну про моих друзей сказать нечего.. Ведь их нет.— грустно улыбнулся омега. — Ну в этом нет нечего если у тебя есть сестра? — пытаясь успокоить омегу произнес Сяо. — И кстати ты будешь учиться до 11 класса? — Да.. ты прав. Я планировал. — Тихо ответил Итер. — Хорошо. Поскольку сейчас лето, о ней беспокоится нет смысла. И по поводу твоей комнаты. Если хочешь я выделю тебе свою комнату или же ты хочешь жить со мной? — сказал спокойно парень. — Я пока что.. Хочу свою комнату. Привыкнуть надо.. — Да конечно. Я понимаю. Сейчас тебе покажу твою комнату и познакомлю с твоей помощницей. Пойдём. — Сяо встал и протянул свою руку Итэру чтобы помочь встать парню. Они направились на второй этаж в комнату Итэра. — Вот заходи это твоя комната. А это Барбара. — Сяо показал на миловидную девушку, котрая улыбнулась когда застала на себе взгляд Итера. — Твоя помощница. Ладно.. Ты осваивайся. Твои вещи если что в шкафу. А я пойду, дела. — подойдя к двери, сказал Сяо и ушёл. — Угум.. спасибо — робко ответил Итэр. — Здравстуйте! Я Барбара, ваша помощница. А как к вам обращаться? — тепло улыбнулась девушка. — Я Итэр. Приятно познакомиться. можно на ты.. — Взаимно. Хорошо, как скажешь. Итак, я живу в соседней комнате, если что зови! Позже я тебе расскажу о Сяо!) До встречи!— напоследок сказала бета и убежала. За все эти две недели Сяо и Итэр сблизились. Оставалось все меньше и меньше времени до свадьбы. Они проводили много времени вместе. Нежились в обьятиях у друг друга. Общались на всякие глупые темы. И теперь готовила Сяо не Кэри, а Итэр. чему Сяо был доволен, но не показывал этого, как всегда. Итэр так же спал в своей комнате. И ко всему этому, Итэр хорошо сдружился с Барбарой, та ему постоянно рассказывала что-то. Но вот в одну из ночей был сильный дождь и гроза с громом, а Итэр очень его боиться. Омега свернулся клубком в постели, зарывшись по голову с одеяле, пытаясь заснуть, но у него не получилось. поэтому было принято решение идти к Сяо. Итэр подошёл к двери Сяо, и глубоко вздохнув, постучался. Ему ответили сонным голосом: Входите. И Итэр зашёл. — Ммм.. Итэр, это ты?.. — сонно промямлил Сяо. — Д-да.. — Что то хотел? — Мхг, можно я с тобой останусь?.. просто я не могу уснусть из за грома..— тихо ответил омега. — Хорошо. Иди сюда. Сяо отодвинулся чтобы лёг Итэр. Омега лёг и сразу его талию обвили тонкие руки альфы, начиная прижимать все ближе и ближе к себе, что аж чувствовалось чужое дыхание на кончике уха. По лицу парня прошелся легкий румянец, но тот промолчал. Самому ему нравились действия альфы, они успокаивали. И он начал засыпать. —..Я тебя люблю.. — шепотом сказал Сяо думая что Итэр спит, но нет он не спал и все прекрасно слышал. Из за этих слов в его животе запархали тысича бабочек. Его уши и щеки вспыхнули от смущения. Его чувства взаимны! Омега был безкрайне рад этому.. Так они и заснули в обнимку. А пока сладкая парочка спала. Кэри сидела в своей комнате и думала как же избавиться от Итэра или хотя бы что бы Сяо был её. Ревность пожирала ее изнутри, та так возненавидела Итэра. Омега с Сяо сблизились всего за две недели. Когда она смогла только заполучить хорошое общение с Сяо спустя три года. И походу у Кэри есть план.. Или хотя бы его малая часть..
Примечания:
118 Нравится 33 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (6)