Часть 2
16 июля 2022 г., 12:05
На утро первым проснулся Сяо, он начал любоваться своей омегой, всё таки он берёт свои слова обратно, он нуждаеться в Итэре и обязательно скажет отцу спасибо и не один раз и вот он любуется своей омегой, всё таки он прекрасен, думал альфа, интересно, а в постеле он такой же или нет, задумался Сяо и тут же покраснел от таких мыслей,. Спустя минут пять просываеться и омега
— доброе утро — улыбаясь сонным голосом сказал Итэр
— доброе
— Сяо
— да?
— я тут, спросить..хотел
— и что же? — с интересом спросил альфа
— то что ты сказал ночью..мхг.,это правда.? — аккуратно спросил Итэр
— а..ну да, я пойму если это не взаимно— грустно улыбнулся Сяо
— правда? Если так то это конечно взаимно — радостно пропищал Итэр после чего его заключили в объятия
Они полежали так ещё минут десять, а потом в комнату заходит Кэри, она не ожидала что в комнате Сяо будет и Итэр и это ей вообще не понравилось
— оооо, вы уже проснулись? — растерянно сказала девушка
— да, кстати, передай Барбаре чтобы вы с ней перенесли все вещи Итэра ко мне в комнату — сказал улыбаясь Сяо когда Итэр был в шоке
— д-да, конечно — Кэри было очень зла на этого мальчишку, но она спокойно ответила и вышла из комнаты
— Сяо — хотел договорить Итэр но его перебили
— я знаю что делаю или ты не хочешь спать со мной?
— нет, что ты, конечно хочу — улыбнулся Итэр — ладно давай вставать
— эх, давай
Пара встала и отправились в ванную комнату там они умылись, почистили зубы и отправились на кухню
— что будешь? — поинтересовался Итэрка
— хм, а знаешь, ты готовить не будешь, отдохни от готовки— сказал Сяо
— ну, ладно — хмыкнул Итэр и сел за стол, потом подошёл к ним и Чжун ли
— доброе утро отец — поздоровался Сяо
— доброе утро господин Чжун ли — улыбнулся омега
— доброе утро, Итэр, я же говорил чтобы ты меня называл просто Чжун ли и всё — улыбнулся мужчина
— а, да — растерялся омега — хорошо
— сегодня готовит не Итэр, пусть отдохнёт
— да, согласен, Итэр ты очень много времени проводишь за готовкой
— Сяо, я хотел с тобой поговорить
— да?
— тебе надо уехать в соседней город по делам на 1-2 дня
— о, хорошо, а когда?
— завтра
— хорошо отец
После разговора они принялись есть, а после Сяо и Итэр ушли в комнату
— Итэр
— а?
— надень пожалуйста это колечко
– а, хорошо, но зачем оно мне?
— на этом колечке жучок, если с тобою что-то случится я смогу тебя отслеживать через этого жучка
— ааа, хорошо, но я так не хочу чтобы ты уезжал
— не волнуйся, эти два дня пройдут быстро — сказал альфа и чмокнул Итэра в щёку
На ведущий день омега проснулся один, Сяо с самого утра уже уехал, Итэру стало одиноко, но целый день он был со своей подругой Барбарой, так что уже не так было скучно, под конец дня омега заволился на кровать и быстро заснул как помогал целый день Барбаре. И вот два часа ночи омега давно заснул и в его комнату тихо заходит Кэри, она подходит к Итэр и ударяет его чем-то тяжёлым и он отрубаеться без сознания, она его аккуратно берёт и уносит из комнаты, уносит вообще из дома, когда она пришла на улицу там стояла машина а в ней были альфы, которые хищно смотрели на Итэра, Кэри отдала омегу и ушла обратно в дом, пока Итэра везли не понятно куда..
Примечания:
Извените, глава маленькая😥