Часть 3
28 октября 2022 г., 21:02
у клонов
-а где Вару? - спросил Данте
-он у себя в комнате- сказал Куро
-я пойду к нему- сказал красный и ушёл
в комнате Вару
Гг сидел без очков и тихо что-то писал в личный дневник
В комнату тихо заходит Данте
-Вару ты как? - спросил третий
От не ожиданности Вару резко повернулся и совсем забыл о глазах
-а?!
-Вару...
-что...
-твои глаза... Они прикрасны-ответел Данте
Пиво от Данте
Я смотрел в прекрасные глаза они... разные
Правый глаз голубой с кусочком зелёного цвета, левый же наоборот зелёный с кусочком голубого
Они мне нравятся
Пиво готово
Вару взял свои очки и быстро нацепил их
-.....пожалуйста не говори про глаза никому-сказал Вару
-ладно, идëм пить чай- сказал Данте
-я не хочу- ответел травка
-так рассказывай что случилось- сказал красный
-всë хорошо-сказал пятый
-нет я вижу что тебя что-то волнует. Рассказывай- сказал второй
-мх... Мы с Хелен растались-ответел Вару
-ой... Соболезную-ответел Даня не показывая истиные эмоции
ещë пивас от Данте
Что? Они расстались... Это же грустно, но почему я так радуюсь...
Когда я смотрю на него я чувствую бабочек в животе. Когда говорю сердце бьëтся сильнее
Я много слышал про это это
Как же называется это?
Чëрт забыл
Я помню я читал про это
Там говорилась о том что
Парень и девушка испытывали к друг другу чувства
Как же там это
Вспомнил!
Но наверное это не возможно мы же оба парни. Значит я гей? И
Я люблю его?