Во всём виноват алкоголь...

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
3 страницы, 1 115 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Я уверен)))

Настройки
* За 20 минут до этого* Маслеников проснулся, подошёл к дивану, где преспокойно спал Эмиль. Его густые, тёмные, кудрявые волосы растрепались. Он выглядел так, будто спал тысячу лет, но при этом выглядел довольно мило. /Боже, какой же он милый, особенно когда спит/ - подумал Дима. Неудержавшись он погладил его по голове. Его волосы всегда были мягкими и душистыми. Эмиль начал шевелиться и Дима ушёл в душ. Вернувшись, он обнаружил, что Эмиля нет. На его лице мелькнула нотка грусти. Он написал Эмилю. *переписка* Дима-Привет, Эмиль. Ты уже уехал домой? Эмилька <3 - Привет, да. Эмилю было слишком стыдно говорить с Димой. Тут Диме написал Даник. Даник- Привет) Дима-Привет. Что случилось? Даник - Да так. Хотел спросить, как прошёл романтический вечер у двух голубков??? (Даник знал о чувствах Димы к Эмилю) Дима- Ничего не было, дурак Даник-А что обзывать то? :( Дима-Ладно, прости. Даник-Диииим, ну когда ты уже признаешься? :/ Дима- Незнаю Даник- Ладно, я думаю ты сделаешь всё правильно. Так ведь? Дима - Надеюсь. Даник - Ладно, тогда прощаюсь. Дима - Пока. *Тем временем у Иманова* /Как же у меня болит голова. Бляха муха! Нахера надо было столько пить?! Так ещё и признался... Так по дуратски... / Эмиль обнял подушку и тихонько заплакал. Вдруг прозвенел звонок в дверь. Эмиль пошёл открывать. На пороге стоял Сударь. (он знал о чувствах Эмиля и Димы) Сударь- "Привет. Ну что напился? Хахах." Эмиль-" Ой, не начинай. Я вчера совершил очень глупый поступок" Он заметно погруснел. Сударь - " Что такое??? Стой. Ты что. Признался????" Эмиль - "ДА! Причём это было ещё и по пьяни...." Сударь - " Ооо. Теперь тебе стоит признаться на трезвую голову. Я уверен всё будет в порядке. " Сударь ухмыльнулся. Эмиль -" Откуда ты знаешь, что всё будет нормально? И темболее, если я разрушу нашу дружбу... Стоит ли это признание того? " Сударь -" Я уверен))) " Эмиль решил прислушаться к совету друга. Сударь ещё немного посидел, поговорил, а потом ушёл по делам.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)