Во всём виноват алкоголь...

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
3 страницы, 1 115 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Я хочу прекратить нашу дружбу.

Настройки
Прошло около недели, парни не виделись друг с другом. *общий чат* Дима- Ребят, привет. Зайдите на канал. * через 2 минуты * Даник - Дима! У тебя 10 миллионов! Эмиль - Ого и вправду. Поздравляю! *все остальные из команды тоже удивились и поздравили Диму* Дима - Приглашаю всех в офис, в 19.00. Будем праздновать! * Ближе к семи часам * Эмиль с Сударем опаздывали. Но все остальные уже были там. Приехав они вручили Диме подарок. Это была хорошо упокованная, миниатюрная коробка. В ней лежали красивые часы и поздравление. В котором было написано кое что интересное) Но об этом потом. Через 3 часа ребята начали собираться домой. Хотя конечно ещё бы остались, но они обо всём знали) В квартире остались только Эмиль и Дима. Иманов помогал Диме приводить всё в порядок после хорошей вечеринки. На этот раз они оба были почти трезвыми, ведь выпили всего пару бокалов вина. Дима сел раскрывать подарки от участников команды. Наконец он дошёл до подарка Эмиля и Сударя. Иманов в это время мыл посуду на кухне. И не замечал, что делает Дима, хотя сам очень волновался насчёт подарка. Маслеников аккуратно открыл коробку, часы сразу ему понравились. Он тут же их примерил. Дальше он достал лист бумаги на котором, знакомым подчерком было написано следующее: Привет, Дима. Думаю ты уже понял, что это я, Эмиль. Я хочу поздравить тебя с 10 миллионами! Надеюсь часы тебе понравились, мы тщательно их выбирали. Эти часы мне напоминают о тебе. Они такие же красивые, как и ты. Знаешь на такой весёлой ноте, я хочу закончить нашу дружбу. Подойди ко мне. Попрощаемся с ней. /Как!? Всмысле?!/ - сразу проскользнуло у Димы в голове. Он побежал на кухню, где стоял Эмиль. Маслеников мигом подскочил к Эмилю и начал расспрашивать "Что значит это письмо?! Почему ты не сказал вживую?!" и тп. Эмиль послушал. Он посмотрел Диме в глаза и сказал " Я хочу закончить дружбу между нами, а вместо неё начать отношения. Ты мне нравишься! Тупица)" Эмиль старался не подавать виду, что он чертовски стесняется, но его щеки заметно покраснели. Дима секунд 15 простоял в ступоре, от чего Иманову стало немного не по себе. После этого он спокойной приблизился к нему и впился в его алые, немного покусанные губы. Эмиль сразу ответил на поцелуй. Они целовались секунд 10, но для них это была целая вечность <3 Эмиль смущённо взглянул в глаза Диме. Маслеников улыбнулся. "я тебя тоже люблю". - дрожащим голосом произнёс он. "Давай встречаться" - ответил Иманов. Через время они собрались и поехали домой к Диме, где отлично провели время.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)