Не твоё дело

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 512 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
В  которой Эмили будет грустить😔 Было уже за полночь. Эмили сидела на подоконнике и пустым взглядом смотрела в окно, на ночные огни города. Ей было неприятно, что с ней так обошлись. Она ведь никому ничего не сделала, за что?! Чувствовала себя одноразовой маской, которую выкинули после использования. После того, как девушка приехала домой, она написала Дилану, что он ей не приятен и она больше не хочет с ним иметь ничего общего. Он позвонил ей, как раз, когда Мими её комнаты проходил Джон. Поняв с кем она говорит, брат безцеремонно выхватил телефон и как следует, отшил двуличного подонка. Эмили не любила Дилана и не знаем, какие чувства испытает он у ней. Учитывая то, что она увидела, его чувства явно нельзя было назвать любовью. Как бы там ни было, любая другая на её месте чувствовала себя бы не лучше. Эмили сидела, думая уже, как можно заглушить боль. Выйдя в кухню, девушка открыла холодильник и достала баночку Фанты. Не много подумав, она пошла на улицу. В коридоре ее взгляд остановился на пачке сигарет, которые брат оставил в коридоре на тумбочке с зеркалом. Сейчас она была в таком подавленном настроении, что готова была закурить. Рука девушки несмело потянулась к пачке. Когда Эмили уже готова была взять пачку, её руку накрыла рука Джона. Она неожиданности, девушка вздрогнула, повернулась к брату и отступила на шаг. Они удивлённо смотрели друг на друга. Джон взял сестру за руку и повёл в её комнату. Эмили села на кровать, обняв мягкого зайца с которым спала. Джон сел рядом. Он молча смотрел на, опустившую глаза сестру. Ему было её жаль, он знал, что ей неприятно и даже жалел о том, что отвёз её к кафе. - Эмили... - начал он, не уверенно, - Прости. Девушка подняла на него удивлённые глаза. Они были слегка влажные от набегающих слёз. - Почему ты... Нет, ты правильно поступил. Спасибо, - её голос всё же дрогнул на последних словах. Первая обжигающая слеза покатилась по щеке. Через минуту Эмили сидела на руках у Джона и рыдала, уткнувшись в его грудь. Джон ещё никогда не чувствовал себя таким подонком, ведь, по большому счету, плакала девушка из-за него. - Тише, малыш, тише, - говорил парень, гладя сестру по голове, пытаясь успокоить. Когда Эмили начала реже всхлипывать, Джон закурил. Он задумчиво пускал области дыма в потолок, думая: почему его маленькая сестричка, такая ранимая? Он не заметил, как она совсем затихла, перестав плакать. Когда парень потушил сигарету и опустил глаза на девушку, она уже спала. Следующее утро было пасмурным, под стать настроению Эмили. Она проснулась со слегка опухшими глазами. Долго лежала в кровати, глядя в потолок. Наконец, девушка развернулась к стенке и... Поняла, что в её н комнате накурено. "Вот чёрт",- подумала Эмили, лениво поднимаясь с кровати и идя к окну. Она открыла окно на проветривание и легла назад. Сегодня суббота и она может никуда не спешить. В коридоре послышались шаги, которые затихли возле её двери. "Чёеерт!"- снова подумала девушка, подумав о Джоне. Дверь тихо открылась. Несмелые шаги. Неслышно дыхание. Эмили ждала. Гость остановился возле тумбочки, песьоял меньше минуты и так же тихо ушёл. Как только дверь закрылась, Эмили развернулась и посмотрела, что же ей принесли. На тумбочке лежала шоколадка и вчерашняя банка Фанты. Девушка довольно улыбнулась. Принюхавшись, она узнала духи Джона. Такое общение ей нравилось намного больше. Эмили взяла Фанту. Открыла апельсиновый напиток... Баночка выплеснула часть содержимого на лицо девушки. - Я в восторге!- сказала Эмили. Она выскочила из комнаты с водой в руках. Немного подумав, направилась в комнату брата. Тот ещё лежал в кровати.  - Джон! - тихо, но злобно сказала девушка. - Малыш, ты решила сделать мне приятное и разбудить?🤗- потягиваясь, спросил мужчина, - Ты приготовила мне что-то вкусненькое?) Эмили, не слушая, подошла к кровати и выплеснула оставшуюся воду на брата. Молчание. Джон сел, вытер лицо и внимательно, со злостью посмотрел на сестру. "М-да, - подумал он, - Неужели повзрослела, поняла, что можно мстить?". - В себя поверила, - спросил он и не дождавшись ответа добавил, - А в прочем неважно. Мне понравилось) С издевательской улыбкой он встал, взял сестру за руку и повёл в ванную. Там он её не очень оккупатно умыл и умыося сам. Приведя сестру обратно в комнату, Джон увидел, что футболка Эмили мокрая. Без колебаний, он стянул футболку с девушки и уложил в кровать. - Джон, ты вообще охренел?! - возмущённо спросила она. - Ну ты же не го-о-олая... - лениво потянул брат. - Дай я встану, - не прекращала бурчать Эмили. - Нет, - твердо сказал парень, - Сегодня выходной, тебе никуда не нужно... Поэтому сейчас ты будешь лежать здесь со мной. Щёки Эмили залились ярким румянцем. "Чёрт!" - ругнулась про себя она. - Джон, отпусти меня! - злобно сказала девушка. - Нет, - трювердо ответил брат. Эмили понимала, что сопротивляться бессмысленно: Джон всё равно её не отпустит, ещё и больно сделать может. Печально вздохнув, она смирилась с решением парня, расслабилась в его крепких руках. Через несколько минут, Эмили повернулась к брату, уткнувшись лицом в широкую грудь. Стало теплее. Джон тоже расслабился. В комнате было тихо, слышалось лишь размеренное дыхание обоих. Вскоре девушке стало тяжелее дышать: она почти с головой была укрыта одеялом. Она высунула голову, пытаясь положить её как можно удобнее. Джон повернулся на спину и сестра вновь устроилась на его груди. - Ты когда-то уходил первый из отношений? - внезапно спросила Эмили. - Эм... - задумался парень, ведь он не знал, как сказать сестре, что девушек он использовал лишь для утоления физической жажды, - Нууу... - Понятно, - ответила сама себе девушка.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник