Глава 7. Секрет который нужно узнать > 3 часть <
8 сентября 2022 г., 23:41
Примечания:
Как делишки ребятишки?
Я вернулась!)
Ребят я не просчитала сценарий ну и...короче говоря у Т/и ещё одна сила стихии это свет. И так как ты довольно много тренировалась твои навыки в бою знатно увеличились!!!
Сила Т/и: исцеление, телепортация и свет
Предыдущей части...
К.- Т/и мы пошли спать
- эм..а чего так рано?
К.- как рано, время 7 часов
- вы не ложитесь в 7 часов, максимум в 10
К.- нуу...мы устали и решили лечь спать пораньше
- ну ладно, спокойной ночи
К.- спокойной
Я слышу какой-то стук в окно. Я открываю шторы и вижу ворону, но только Зейна. Я открыла окно и ворон влетел в комнату, на его ноге я заметила записку в которой было написано
* Т/и мы в ловушке и не знаем где но к нам прилетел ворон Зейна. Помоги нам пожалуйста, ворон проведёт тебя к нам но будь осторожно тут ходят какие-то охранники.
Ниндзя и сенсеи *
Я быстро но тихо пошла на кухню взяв с собой рюкзак я прихватила немного еды и воды надела кимоно, вышла из монастыря и последовала за вороном
Секрет который нужно узнать > 3 часть <
POV Т/И
я следовала за вороном...время 12 ночи, и вот мы подходим к какой-то горе в ней есть довольно большой проход
- эта гора, мне не особо внушает доверие...- как только я собиралась входить как услышала тупот
^ блин, это походу те охранники ^
Я спряталась за камнями
Я увидела около 10 чёрных скелетов
( я сегодня закончила смотреть 13 с. Ниндзяго так что вот отсылочка😅)
^ так...нужно быстро и тихо пройти, что-бы они не заметили ^
Скелеты стали по правую сторону горы а я находилась за камнями в левой с.
И я как истинный рукожоп, умудряюсь задеть камень на полу, споткнуться и чуть ли не упасть, но слава первому мастеру кружицу я не упала а скелеты подумали что это просто камень с потолка упал
^ мда...так ^
POV Автор
Перед Т/и показались 3 туннеля и она как истинный 《умный》человек пошла прямо и этот путь оказался верным ( мне бы такую удачу... ), она шла по этому тунелю минут 10 как пришла к пищере, там стояли скелеты и какие-то гномы фиолетового цвета ростом они примерно 100см.
^ этого мне ещё не хватало ^- подумала ты и начала глазами искать где могут быть ниндзя как услышала розговор 2 скелетов...
Продолжение следует....
Примечания:
Сори что такая короткая часть, у меня время 00:40 ночи и я хочу спать
Как вам фф? Пишите отзывы)
Всех лю, всем спокойной ночи🤍