я не просто подруга

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 294 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

я не допущу этого!

Настройки
Примечания:
шёл самый обычный день. В Инадзуме был небольшой ветер. Самый прекрасный день что-бы прогуляться, вместе с своими друзьями. -аято, сможешь погулять со мной?- сказал нежный, но в тоже время уверенный и громкий голос -прости, аяка, но сегодня я слишком занят. -оу.. тогда я позову Люмин, надеюсь она не против. -хорошо, только не гуляйте слишком долго, у нас всё-же есть дела. Да и путешественницы, наверное, их тоже по горло.-внятно и чётко издал Аято. я позвала Люмин и её маленькую подругу погулять. они согласились. я так рада что смогла найти ещё 2 друга.. а её характер просто чудо... не говоря о внешности.. эти золотистые локоны, янтарные глаза... её прекрасный вкус в одежде...ах, о чём это я.. стоит уже выходить, иначе опоздаю и моя Люмин огорчится во мне. я вышла и дошла до места назначения. Получилось очень забавно, мы с путешественницей подошли в одно время к месту встречи. Может она.. -привет, аяка!- сказала Люмин и Паймон. они такие весёлые.. особенно люмин..ах.. они рады меня видеть, это приятно, но мне тоже надо общаться, стоит поговорить с ней. -привет, люмин! давно не виделись, правда? я так рада встретиться с вами снова. -я тоже рада тебя видеть! а то что давно не виделись, это правда, побольше бы видится с тобой. это так мило... она сказала "с тобой"... вот бы мы.. -аяка? аа... похоже я слишком сильно задумалась.. -простите, что так долго молчала. хотела спросить, как у вас дела? что нового? всё-же давненько мы не виделись.. -дела идут превосходно, конечно с поисками брата мы не продвинулись... но скоро мы отправимся в сумеру. думаю там мы немного узнаем про итера! -это значит мы не будем видеться ещё дольше? -получается. Но ты не расстраивайся, мы будем заскакивать в инадзуму. я не могу спокойно говорить.. она меня слишком смущает.. лучше предложить ей сходить куда-нибудь.. -давай лучше прогуляемся где-нибудь в лесу?- я звучу как маньяк, она же не посчитает меня за него? -конечно! паймон, ты не против? -я тоже не против! мы 2 часа были вместе...одни.. в лесу... это было прекрасное чувство... вот бы пригласить её к себе домой и... но мы уже разошлись... сегодня был прекрасный день.. с такими мыслями я закончила этот день. Сегодня я прогулялась. я увидела страшное. моя люмин проводила время с другой, она целые 4 часа разговаривала с ёимией. Я не допущу чтобы она забрала у меня мою драгоценность! -привет, ёимия! -здравствуйте госпожа Камисато! -можно на "ты". как насчёт прогуляться в лесу? сегодня прекрасная погодка! -хмм... заказов мало, так-что я не против.- когда она это говорила, задумалась. Она что-то подозревает? или это из-за бизнеса? в любом случае, у меня есть 3 плана. мы идём по лесу. Я делаю дружелюбный вид, но кажется время его сбросить. Ты получишь по заслугам, ёимия. резко и наверняка неожиданно для неё я схватилась за её шею, прижав тряпкой рот. Я дождалась. она отключилась. я поволокла её за собой в заброшенное здание, находилось оно далеко от города и людей. так что нас никто не услышит. я подождала пока она проснётся. я вонзила в её руку нож, вонзила два раза, три раза, пока руки её не были окровавлены, не было живого места. Руки полностью в крови, но видно шрамы, алая кровь на моём платье только украшала его. Ёимия... она кричала во время процесса как могла, в надежде что её услышат, глупышка. Она даже не знала куда мы зашли. Она давно потеряла пульс, но я не остановлюсь. разрисовав лицо её шрамами в виде слов "тварь", "мразь" я принялась за глаза и язык. я отрезала язык. после растоптала его и порезала на маленькие кусочки, положив его к ней в рот, вырезала её глазки разрезав на половинки как шеф-повар тоже положила к ней в рот. Пару ударов ножом превратило всё что находилось во рту в смесь. Выбив пару зубов как закуску, я усмехнулась. залила её рот водой и сказала -приятного аппетита. -всё ради тебя, моя дорогая Люмин! мой тон мне нравится. поэтому я приступлю к животу...
32 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)