не отпускай мою руку, пожалуйста..

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 922 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

солнце))

Настройки
Примечания:
ты стоишь возле своего дома с чемоданом и сумками, думая что же ты будешь делать без родителей,без дома. Ты думаешь как ты будешь жить теперь, насколько твоя жизнь изменится с проживанием в семье Мадригаль. Не знала ,будут ли рады твоему проживанию жители дома Мадригалей. Все твои мысли перебил чей то голос. -все будет хорошо,не волнуйся дорогая моя девочка))-сказал с добрым ,милым тоном ,чей то женский голос. Вздрогнув ,ты обернулась ,а там стояла Джульетта (мама Мирабель). Ты слегка улыбнулась , но по твоим стеклянным и красным глазам от слез было все понятно. Джульетта обняла тебя поняв что все плохо. После чего ты заплакала на ее плече беззвучно немного всхлипывая. После долгих объятий вы отправились домой к Мадригалям. На пороге дома вас ждали все члены семьи. Тебя все хорошо приняли и обняли. Августин и Феликс занесли твои чемоданы в твою комнату. Сама ты тоже отправилась туда же. Твоя комната выглядела так: Стены были зелёные ,одна из стен была белая. Стоял письменный стол . Макияжный столик с зеркалом. Большая кровать белого цвета ,и с разными узорами. Большой. Нет ,огромный шкаф,так же белого цвета. Было ещё одно ,но только до пола большое зеркало. Большое окно. На твоих стенах висели настоящие лианы. На кровате были прикреплены цветы. Ты легла на кровать и начала смотреть в одну точку на потолке,не заметив как уснула. Проснулась ты от стука в дверь. -входите..-ответила сонным голосом Ника -ты ещё спишь?извини я не знал,если хочешь могу уйти(-ответил камило с растерянным видом. -нет,нет. Все хорошо,я скорее всего уже долго поспала)поэтому надо всеравно вставать)так что ты хотел? -мы ужинать уже идем ,ты пойдешь? -да только оденусь)) -можно я тебя подожду за дверью?-с собачьими ,но только изумрудно зелено-коричневый и глазками ,спросил парнишка. -ахахах,конечно)) все выходи выходи-похлопала его по спине и вывела за дверь. Спасибо солнце))-пробурча себе под нос сказал камило думая что она не услышала Ты конечно не глухая, ну слух конечно не такой как у Долорес,но ты услышала это,после чего у тебя появился румянец. Ты надела футболку которая больше твоего размера в 3 раза,шорты ты надела тоже на 3 размера больше ,в общем это был комплект . Ты сделала небрежный пучок и вышла из комнаты. Камило стоял возле двери и о чем то задумался. -что то случилось?(-с тревожностью спросила ты. -а..-вздрогнув,но не от испуга произнес камило.-нет, нет. Все хорошо,пошли за стол ,нас уже ждут)) Вы пошли вниз по лестнице,ты шла первой. Парень разглядывал тебя с головы до ног. Он думал, насколько же ты прекрасна ,какие у тебя худенькие ножки и ручки. Он даже умилялся твоему небрежному пучку. Он вот вот сделает дырку в тебе. Ты присела в самый конец стола , напротив тебя сел камило,а рядом с тобой Мирабель. За столом вы играли в гляделки,точнее он. Ты все время смотрела в тарелку либо на Альму,но боковым зрением видела что камило так и палится на тебя. Когда же ты подняла голову ,то лицедей быстро направил свой взгляд на Мирабель. Теперь ты смотрела на него ,дабы он не смотрел на тебя,а то сейчас правда дырку сделает. Когда же все покушали , Джульетта пошла мыть посуду ,ты пошла за ней ,и предложила ей ,что бы ты помыла посуду. Джульетта напрочь отказывалась ,но ты всеравно добилась своего. Вот уже все разошлись ,а ты домываешь посуду. Вдруг чья-то рука оказалась у тебя на плече. Ты мягко сказать обосралась. Повернувшись ты увидела Камило,и с легка дала ему ложкой по лбу. -дурачок. -ээ,за что?((-как беззащитный котенок,спросил парнишка. -за то что испугал))-с легкой обиженостью ,но добрым тоном ответила Ника. -я не хотел,а ты бьешь меня. все я обиделся((-скрестив руки на груди и отвернувшись сказал камило . -хахаха,да ладно ты))пошли спать)) Вы поднялись на верх ,комната камило была рядом с твоей. -спокойной ночи, "сооолнце"))-сказала ты скорчив лицо,и исковерканных тоном. -ой..ты слышала все ?..-с глупой улыбкой он спросил у тебя Но ты уже зашла в комнату. -спокойной ночи,солнышко..-сказал тихо парнишка с грустью в голосе и зашёл в свою комнату.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник