ты уже собрала свои вещи ,стоишь на пороге дома смотря на него.
Тебя кто то со спины обнял за талию и скрестил руки на животике. Ты вздрогнула и обернулась назад. Господи..это был камило. Ты уже подумала что это какой то маньяк. К: -бу,хахаха)) Н: -ААА Когда ты крикнула ,он сильнее обнял тебя. -не бойся))-прошептал на твое ушко , добрым тоном парень . -камилооо))-улыбнувшись и обняв тебя сказала Доминика Камило был в шоке от такой реакции,и чуть не задушил тебя) В объятиях вы простояли минуты 2. После ты отошла и заправила свои волосы за ухо ,начав смущаться. Камило увидев что ты начала смущаться,не начал добивать тебя и взял твои сумки и пошел.(ну конечно и тебя позвал ) Вы уже пришли домой ,он понёс твои сумки к твоей комнате ,но не поставил их в комнату ,потому что Пеппа позвала вас ужинать. Вы даже не заметили как быстро пролетело время. Вы пошли ужинать,Долорес попросила тебя сесть рядом с ней. Камило расстроился и смотрел уже не на тебя ,а только в тарелку. Ужин закончился. Дети пошли по своим комнатам ,а взрослые начали мыть посуду и убирать со стола. Вы пошли на верх (я уже говорила что комната камило и твоя была рядом.) Камило увидел что не занёс твои сумки и предложил это сделать. К: - занести?) Н: -было бы славно)) Он занёс твои сумки и уселся на кровать. Н: -ну,чего ты ждёшь? К: -тебе не скучно одной в комнате?) Н: -нет,а что беспокоишься?. К: -ну вот я не могу уснуть один)) Н: -а я вот спать хочу,уходи. К: -ладно (((-с расстроенным лицом ушел камило. Вдруг ты вспомнила что не сходила в душ. Ты быстро побежала вниз в ванну,помылась и пошла наверх. Ты легла на кровать и минут 15 не могла уснуть. "Как назло,ц." Ты вспомнила слова камило ,и отправилась к нему в комнату. *Стук* К: -входите,я не сплю. Ты открыла дверь и стоя в проходе начала говорить. Камило не ожидал тебя увидеть тут. Н: -я уснуть не могу..-тихо сказала ника.-накаркал блин.. К: -хахаха,понял намёк) Вы пошли к тебе в комнату по твоей просьбе. К: -так,ну я на полу? Н: -мг.. К: -спокойной ночи тебе)) Н: -и тебе))спустя 10 минут.
Н: -ками... К: -ого,никто меня так не называл))что случилось? Н: -я не могу уснуть(( Камило встал с матраса на полу и сел на кровать. К: -ложись на коленки)) Ты смущено улыбнулась ,и у тебя появился румянец на щеках. Ты легла на его колени и он начал делать тебе массаж на голову. К: -засыпай.. Вскоре ты уснула. Он лег на кровать и поставил твою голову на его живот. Он взял тебя за руку . К: -люблю тебя,зайка)) Ты приподнялась и спросила сонным голосом. Н: -ты ..что то говорил...? К: - а..нет ,нет ,засыпай на руках у меня,засыпай..))