Любовь с привкусом лаванды

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 394 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утром парень встал ни живой ни мёртвый, и выглядел он мягко говоря ужасно. И Иноске это мимо глаз не пропустил –аххах бля ты как труп ходячий–сказал тот но длинноволосый пропустил это мимо ушей и кинул что-то типа «угу» и пошёл наливать кофе, ведь хозяин дома ничего не налёт. После завтрака в виде кофе мятноглазый пошёл умывтся и приводит своё фарфоровое личеко в порядок –*ну звиздец я как будто не спал три года*– с этими словами парень взял какое-то средство для умывания и начал мылить кожу. Закончил он примерно через пол часа и пошёл радовать Иноске тем что уже наконец освободил ванную. –ну ты и долго нельзя было побыстрее? –с этими словами зеленоглазый парень залетел в ванну. На этот жест Муи никак не отреагировал и пошёл переодеваться. Уже через несколько минут на нём красовалось серое худи с принтом облака на кармане и красные штаны в клеточку. Когда его друг вышел он сказал подражать его и тоже пошёл переодеться, на Иноске же были серые шорты и бежевая кофта с капюшоном. После чего оба вышли из квартиры и направились к магазину где купили разную фигню. Дойдя до набережной они сели на лавочку и открыли еду, после начали есть и разговаривать. После у младшего завибрировал телефон что означало что ему пришло сообщение. Разблокировка прибор парень зашёл в нужное приложение и увидел что ему пишет Игуро. ~чат~ Пиздатый змеелюб: привет, ты дома? Вы: не совсем, но я не далеко от дома. А что Пиздатый змеелюб: тогда можешь подойти к дому? Вы: а это срочно я с другом Пиздатый змеелюб: ну нужна твоя помощь Вы: ладно сейчас подойду Пиздатый змеелюб: ок, спасибо ~конец чата~ –Иноске ты не против если я отойду на немного? –только не надолго иначе я съем твои чипсы –бука, я постараюсь не долго –о а ты к своему парню? –с ухмылкой спросил Иноске –иди нахуй жопа –только на твой — вот и пиздуй –ой всё иди уже — грубо но я уйду После интеллектуального разговора мятноглазый пошёл к подъезду. Там его уже ждал его друг змеелюб. Подойдя к нему он опять увидел побитого Игуро –ты опять что-ли? –… –вот ебанько, и кто тебя так? –собаки покусали–спокойно ответил разноглазый –так тебе и поверил, иди уже Ебанай –ну ты токсик –сам такой И на этой «веселой» ноте парни пошли опять обрабатывать раны разноглазого. Такая ситуация повторилась каждую неделю и Токито приходилось каждый раз помогать этому сраному гетерохромику. –Игуро блять. это не смешно. Какого хрена ты побитый ходишь на тебе не успевают затянуться раны как появляются новые –не переживай всё нормально–и так всегда, на любой вопрос о ранах гетерохромик выдавал одно и тоже что всё нормально, но всё блять не нормально раз на нём столько ран. –от тебя я ответа не дождусь…я уже понял –и что ты собираешься делать? –с некой насмешкой спросил Игуро –найду твоих «друзей» и поговорю с ними–на слове друзья Токито зделал кавычки из пальцев и закатил глаза –если меня так потрепали то тебя на Марс унесут задумайся–после этих слов парень вышел из комнаты и пошёл на балкон закурить. Через ещё пару минут к тому присоединился Токито, который не мог терпеть курения в любой форме, и был явно не в восторге что кто-то курит на его балконе –ну ты и паравоз Томас канечно, если хочешь курить велкам ту подъезд у меня в доме ты курить не будешь.–на последних словах парень повернулся задом в перегородке на балконе и прислонился к ней смотря на облака –ну ты и бука –я просто против того чтобы ты ещё больше себя убивал, твои лёгкие явно не в восторге –ты же в курсе что ты меня не сможешь отговорить? –с улыбкой спросил парень смотря на друга и делая затяжку. Так они и просидели пока и Обанай не докурил сигарету и не ушёл. А в это время у Токито созрел идеальный план мести за Игуро, так как его часто путали с девушкой ему бы не состояло труда переодеться в девушку верно? Так вот почему бы не влится в компанию тех ребят в виде девушки, план шикарен не так ли? Уже на следующий день он попросил у знакомой Шинобу юбку и какую-то блузу или тиипа того. А после попросил Иноске чтобы тот рассказал о бандах в их районе. Одна из них была не далеко от их дома да и парни там выделялись крепким телосложением скорее это и есть та самая банда которая угрожала Обанаю. Не долго думая парень пошёл примерять свою новый наряд который дала Кочо. Хоть он и чувствовал дискомфорт в одежде которую ранее не носил но выглядел он как аниме тянка с секретом:) скажем так от девушки его отличить было тяжело или даже невозможно. Дойдя до примерного местоположение банды наша тяночка свернула в магазин и купила сигареты (не себе канечно а так для прикрытия, и так потом отдаст Обанаю) и стоя на кассе к нему подошёл какой-то парень и поставил руку на плечо –ей девица отойдём? –да всё-таки эти тролли клюнули на приманку теперь осталось влится в компанию и как-то намекнуть на то что не стоит трогать Игуро –да канечно–с более высоким голосом сказал парень–подождите я оплачу покупку –да сейчас он приблизится к спасению друга от побоев. Оплатив сигареты парень пошёл за этим шкафом который рядом с Токито казался каким-то великаном. Отойдя на приличное расстояние от магазина Токито подал голос –так вы что-то хотели? –ей красотка не против к нам? Там тебе и подружки найдутся –я не против–на автомате сказал (а) наша девица И он (а) направилась за парнем, сейчас Токито чувствовал будто бы его ведут задавать в какой-то бордель шлюхой, но слава богу всё было не так. Придя на место там было несколько таких же шкафов как и тот парень и две девушки скорее это были девушки кого-то из тех парней. Подойдя к ним он решил познакомиться с ними чтобы не выдавать себя, но его опередили –привет–сказала девушка с длинными волосами концы которых были покрашены в зелёный –я Даки –привет–ответил парень–я Коми ,приятно познакомиться –взаимно–ответила девушка улыбаясь –а я Накиме сказала девушка рядом с длиной челкой которая закрывала глаза–приятно познакомиться –ага–ответил парень. И тут Даки подала голос –а это мой брат Гютаро–девушка показала на парня который и привел сюда Токито–а вон тот это Аказа–девушка показала на парня с розовыми волосами–а вон тот это Кокушибо–на этот раз парень даже не заметил этого парня у него были длинные волосы собранные в хвост и впереди выпирала челка –понятно–сказал парень После чего они с Накиме и Даки начали разговор о разных вещах. Тут пришёл ещё один парень на этот раз блондин с длинными волосами тоже довольно высокий –о а это Доума–перервав разговор сообщила блондинка, и тут этот парень начал приближаться в сторону Токито и девушек –приветики–с приторной улыбкой сказал блондин –и тебе не хворать–ответила наша тянка под прикрытием, после чего Доума подошёл к Даки –прикинь сегодня я опять наткнулся на того разноглазого парня–после этих слов Токито насторожился –ого и что было дальше? –с некой ноткой удивления спросила девушка –ничего особенного как обычно получил люлей, не у нафиг лезть мы же ему и говорили что не стоит а он всё ровно за своё–в этот момент на телефон Токито пришло уведомление, как оказалось это был Игуро ~чат~ Пиздатый змеелюб: привет, можешь выйти? Вы: что-то срочное? Пиздатый змеелюб: как обычно Вы: иду ~конец чата~ Парень быстро попрощался со всеми и надвинулся к дому, даже забыв что он выглядит как самая настоящая девушка. Подойдя к дому он направился к Обанаю ловя на себе странный взгляд –я канечно всё понимаю но. –что не так? –спросил парень и только тут до него дошло как он выглядит, его лицо тут же залилось краской –э..это не то что ты подумал! –попытался оправдаться мятноглазый –я уже понял пошли давай подруга–на слове подруга парень улыбнулся –заткнись это как бы ради тебя весь этот маскарад –м? что ты сказал? –тупая ты бошка как я должен ещё проникнуть в банду парней ростом как два меня–с каждым словом фарфоровое личеко заливалось краской всё больше и больше –и что тебе удалось? –с некой насмешкой спросил Игуро –не недооценивай меня канечно удалось –что серьезно? –ну да а что не так обычная шарага –это довольно опасная группировка называется «Луны», там люди делятся по номерам от первого до шестого так их сила и делится –понятно–в ахуе сказал Токито смотря на друга –так что это ещё чудо что тебя не убили –а могли? –канечно –какой ужас я что мог быть убит? –ты ещё раз сто спроси– под конец разговора они как раз подошли к дому Муичиро –ксати я тебе сигареты купил–вспомнив о них парень достал их из сумки–держи –ты же не купишь –не канечно но мне надо было как-то привлечь внимание тех ребят –ех давай сюда–Токито отдал другу сигареты и поплелся открывать двери всё ещё стоя в юбке и краснея каждый раз когда это осознаёт –проходи –ага иду–после два парня зашли в дом –я это переоденусь пойду, жди меня тут –а?Окей –даже не обратив на это внимание парень пошёл на балкон курить
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)