Любовь с привкусом лаванды

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 394 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На следующей неделе каждый день наша тяночка ходила к Лунам чтобы влится в компанию, в итоге через месяц у него получилось и он специально проследил за Аказой и Доумой которые шли бить Игуро, ну а что? Верно ничего, поетому парень зделал вид будто "случайно" увидел то что не надо и попросил парней не делать так. Им канечно эти слова были пустым звуком и они продолжили свою идиллию. Прошёл месяц, два и у Токито бомбануло –какого хуя ты вообще полез к ним?!–спросил тот –какого хуя тебя это интересует?–с недоумением сказал разноглазый –а потому что я должен прикрывать тебе жопу и одеваться в девушку! –ой да тебе не привыкать и так на бабу похож –а сам то, не мог бы ты не лезть к этим типам? –нет не мог–лишь Токито открыл рот как его перебили–и не твоё дело почему –ех от тебя ничего не узнаю понял, тогда зачем мне продолжать прикрывать тебе зад? –не знаю я тебя не заставлял знаешь ли. –короче я пошёл удачи не умереть–после этих слов парень удалился к себе домой. Прошла неделя а от Игуро не было вестей, интересно почему, надо написать не так ли? ~чат~ Вы: ну че там жив ещё?) Пиздатый змеелюб:ой да заткнись я занят Вы:как грубо Пиздатый змеелюб:кто бы говорил. Ни привет ни здравствуйте а сразу не здох ли я Вы:а что я ещё должен у тебя спрашивать мегамозг Пиздатый змеелюб:.... Вы: точки признак дрочки)) Пиздатый змеелюб:что бля Вы: что? Вы:что не так? Пиздатый змеелюб: ничего Вы:дрочишь да?) Пиздатый змеелюб:чт...иди нахуй Вы: только на твой Пиздатый змеелюб:я тебя щяс в бан кину гений Вы:не сможешь)))) *Пользователь Пиздатый змеелюб заблокировал (а) вас* Вы:ЭЭЭЭЭЭ БЛЯ НЕ ПОНЯЛ Вы: ну и пиздуй ~конец чата~ С каплей обиды паренёк пошёл на кухню пить сок который по всей видимости стоит так уже месяц а может два... Когда он налил себе сок в стакан на его телефон пришло сообщение. Посмотрев туда парень увидел два новых сообщений от Игуро ~чат~ *Пользователь "Пиздатый змеелюб" разблокировал (а) вас* Пиздатый змеелюб: ладно прощаю Вы: ура ура победа *Гифка с этим мемом*( сори я хз как ещё описать этот мем но думаю вы слышали он нём) Пиздатый змеелюб: ты сгодня занят? Пиздатый змеелюб: сееодея* Пиздатый змеелюб:ТА БОЯТЬ пиздатый змеелюб: ААААААААА Вы:лох Пиздатый змеелюб: пошёл нах я тебя вообще то гулять зову а ты Вы:Пон Пиздатый змеелюб: в попе тампон)))) Вы: в попе у тебя))) Пиздатый змеелюб: пошёл нах Вы: неа не хочу Пиздатый змеелюб:а что хочешь? Вы:есть Вы: очень Пиздатый змеелюб: так поешь бош Вы: было бы что... Пиздатый змеелюб: поди купи Вы:было бы за что... Пиздатый змеелюб: боже ты даже поесть не можешь... Вы:так купи мне) Пиздатый змеелюб: иди нахуй Вы:приходи ко мне Пиздатый змеелюб:ок жди Вы:принеси еду пон Пиздатый змеелюб:ладно.. ~конец чата~ Обанай решил всё таки взять еды бедному парню и зашёл в магазин. Зайдя в здание магазина и выбрав нужную еду парень направился уже к знакомому подъезду.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)