Не простая жизнь/добро пожаловать.
16 июля 2022 г., 20:48
Примечания:
❗❗Ребят, это часть будет особо без запятых ❗❗возможно потом расставлю.
Маленькая Машенька.. С 4 лет она видела пьянки свой мамы. В 2 года у неё умер отец и мать решила запивать горе, совсем позабыв о дочери.
День рождения Маши ей исполнилось 10 лет, она проснулась в надежде, что ей подарят подарок. Вскочив с кровати кареглазая побежала в комнату к маме, увидив что она спит маленькая Маша подумала:
Мамочка наверное всю ночь делала для меня торт! И сильно устала.
С этими мыслями белокурая побежала на кухню. Увидив только бутылки от алкоголя, она очень расстроилась. Машенька ушла в свою комнату в слезах.
Через час кареглазая услышала как мама встаёт с постели. Девочка побежала к ней, думая что сейчас мама вручит ей подарок!
Подойдя к маме девочка с надеждой смотрела в глаза мамы.
-че тебе надо?
-мама! А ты помнишь, что у меня сегодня день рождение?
С улыбкой говорила белокурая.
-О, точно! Надо отметить!
-Мам.. А подарок?
-обойдешься.
Снова надежда на подарок у маленькой девочки рухнула.
Мама быстро собралась и ушла куда то.
А маленькая Маша сидела на кухне и жевала засохший хлеб. Мамы не было долго.
Уйдя в свою комнату, белокурая присела на кровать и начала играть со своей старой игрушкой.
Вдруг Машенька услышала громкий хлопок двери и крики матери.
Испуганная девочка бросилась на кухню. Зайдя в нее, она увидела как мама стоит с ножом, а напротив неё какой-то дядя в форме.
Девочка подбежала к маме.
-Мамочка, что случилось?
-Женщина вы понимаете, что вы сядите?!
Мама побежала на дядя в форме и ударила его ножом в горло потом в сердце, в бок.
Кареглазая подбежала к маме.
-Мамочка! Что ты делаешь?! Не надо!
Плача, просила её девочка.
Вдруг в квартиру забежал ещё один дядя и завел руки мамы за спину.
-Дядя, не надо!
Увидив Машеньку он кому то крикнул:
-тут ребёнок!
После чего к ней подошёл какой-то дядя.
-привет.
-здравствуйте..
-пошли со мной к маме?
-а вы маму бить не будите?
-нет!
Мужчина протянул руку девочке и вывел её из квартиры.
*через месяц*
Маша и дядя подъехали к какому то дому. Дойдя до двери из встретила женщина.
-ой, привет! Это ты Маша?
-Да!
-а я Люда!
Девочка приятно улыбнулась.
-пошли ко мне домой? У меня есть много ребят с которым с можешь поиграть!
-а там мама будет?
Людмила уже знала как отвечать на этот вопрос.
-она придёт за тобой через неделю.
-хорошо!
Люда и Маша ушли за руку.
Людмила Анатольевна показала всё, что находилось как потом Маша узнала в дет доме.
Придя в комнату белокурая решила подружиться с ребята.
-Привет всем! Я Маша.
В ответ ребят захихикали.
Компания девочек начала перешёптываться.
Кареглазая в непонятках стояла и ждала ответной реакции.
Та компания девочек побежала на Машу и столкнули её с ног.
Они начали колотить Машу, а другие дети смеялись.
-Ай! Хватит!
Маша еле как вырвалась.
-За мной скоро мама придёт! Она вас накажет!
Всё кто был в комнате, начали смеяться.
-Ахахх! Дура! Ты тут навсегда! Конечно, если тебя кто то не возьмёт.
Как тогда Маша поняла это говорила глава компании.
-Да эту страхолюдну никто никогда не возьмет!
Комната опять залилась смехом.
*так и провела Маша 6 лет. Потом конечно до нее дошло что мама уже никогда не придёт*
Кареглазая крепко спала, а в комнату зашла Людмила Анатольевна.
-Ребят! У меня для вас хорошая новость! Сегодня у кого то из вас появятся родители! Прошу встать всех в ряд.
Услышав эту новость всё быстро встали в ряд.
А Маша так же спала.
В комнату заходит женщина лет 25.
Шатенка с голубыми глазами. На первое впечатление очень строгая.
По одежде очень обеспеченная.
У всех сразу загорелись глаза, каждый хочет себе богатова родителя.
-Это Лаура Альбертовна.
Лаура оглядела всех кто был.
И подошла именно к Лизе ( девочка, которая избила Машу вместе со своими друзьями 6 лет назад.)
Приподняв за подбородок голову Лизы, шатенка начала еë рассматривать.
Всё косили свои взгляды.
-Имя? Холодно проговорила шатенка.
-Е-Елизавета Колтыгина.
Убрав палец с подбородка она отошла на пару шагов от нее.
Краем глаза, она увидела чьи-то ноги.
оттолкнув какого то мальчика, голубоглазая прошла к кровати где спала Машенька.
Присев на корточки голубоглазая ухмыльнулась и убрала блондинистую прядь за ушко.
От этих прикосновений кареглазая проснулась. Увидив перед собой шатенку, она сразу приняла сидячие положения.
Было слышно Смешки.
Встав с корточек шатенка смотрела в глаза цветом кофе, она немного зависла, но из транса её вывела Людмила.
-амм.. Это Машенька Третьякова.
Шатенка отошла в Людмиле.
Переговорив, шатенка вышла, а Третьякова сидела и не понимала.. Что происходит?
-Всё все свободы.
Маша подошла к Кате.. Можно сказать она была ее подругой.
-Катя, а кто это?
-а ээ.. Это Лаура.. Лаура.. Арба.. Альбертовна! Вот! Она пришла, чтобы кого-то забрать. И ты кажется ей понравилась!
-Не думаю..
Вдруг в комнату зашла Людмила.
-Маша, иди сюда.
Белокурая вышла из комнаты там была Лаура.
-Отойдём?
Сказала голубоглазая и ушла в другой конец коридора.
Маша пошла за ней.
Осмотрев Машу с ног до головы, она увидела множество синяков.
-я хочу тебя забрать завтра. Если ты не против.. А ещё у меня вопрос.. Почему ты вся в синяках?
-это ребята.. И я не против, чтобы вы меня забрали.
-Я знаю твою история и..
Шатенка не успела договорить, как кареглазая опустила голову, а затем были слышны всхлипы.
Увидив это Лаура крепко обняла Машу и начала гладить по голове.
-Тише, тише.. Извини что напомнила..
В этот момент Лиза вышла в туалет и увидела такую картину:
Маша обнимается с Лаурой. Это очень взбесило девушку и она решила хорошенько ее отлупить.
Зайдя обратно в комнату, ребята начали придумывать как можно отомстить Третьяковой.
-Я хочу тебя записать к психологу, чтобы он тебе помог..
-Хорошо.
Вытирая слезы говорила блондинка.
-Вот и прекрасно! Завтра после обеда, заеду за тобой.
Мария улыбнулась.
-Спасибо..
-Пожалуйста, ты можешь идти.
Зайдя в комнату её сразу схватила Лиза за горло.
-Ты! Тварь!
Елизавета кинула Марию на пол.
-На твоем месте могла быть я! Тварь! Мразь! Шлюха! Ты такая же как твоя мамаша!
Она начала колотить её ногами, к Лизе подключились и остальные ребята.
Ее били, пинали ногами.. Били в живот и по носу. Кто то закрывал её рот чтобы она не закричала.
По результату белокурая была в крови. У кого то был нож и они резали ей руки,ноги. Делали не глубокий ранения.
Маша больше так не могла, она укусила мальчика, которой закрывал ей рот и изо всех сил закричала:
-ПОМОГИТЕ!
На этот момент Лаура и Людмила ещё были в коридоре. Услышав крики, они рванули к двери.
Людмила отрыла дверь.
-Что тут происходит?!
Это последние, что услышала Мария. Она потеряла сознание.
-О господи!
Всё ребята разбежались.
Людмила подбежала к Маше, а следом за ней И Лаура.
У Людмилы покатились слезы, она очень любила Машу.
Лукина подхватила Машу на руки.
-Где медкабинет?!
Людмила и Лаура побежали в медкабинет.
Евгения (медсестра)
Сразу начала останавливать кровь.
Проктически вся белокурая была в бинтах.
От жалости к Третьяковой, шатенка уронила слезу.
-Почему вы закрываете глаза на то что происходит!?
Крича проговорила Людмила.
-Я... Я... Она меня мне не говорила!
У Люды была истерика.
К носу белокурой поднесли верного помощника это был нашатырь.
Мария очнулась.
-мм..
Кряхтела кареглазая.
-Боже, Маша! Почему ты мне не говорила, что происходит?
Людмила обняла Машу.
-Я? Ммм!!
-что?
-голова..
После того как Люду успокоили, Лукина обратилась к Люде.
-Прошу! Давайте Маша переночует в кабинете, а я её завтра заберу?
-конечно!
Обговрив ещё несколько деталей, голубоглазая ушла.
Маша провела ночь в медкабинете.
На утро ей было значительно лучше.
После обеда за ней приехала шатенка, зайдя к кареглазой в кабинет, Лукина присела на стул, около койки стоял чемодан.
-Ты как?
-уже лучше..
-готова ехать?
-Да!
С улыбкой сказала белокурая.
-Тогда поехали!
Попросявшись с Катей и Людой, она ушла в машину.
Через 20 минут Мария уже ехала куда то.
Всю дорогу они ехали молча.
Через 40 минут Лукина остановилась у большого дома.
Настолько большого, что у Маши глаза на лоб полезли.
Зайдя в него Маша чуть не упала.
-ОГО!
-Нравится?
С улыбкой спрсила шатенка.
-Ещë как!
-пошли я тебе твою комнату покажу.
-У МЕНЯ БУДЕТ КОМНАТА?
-хахах, конечно!
Они направились на 2 этаж, зайдя в комнату у белокурой закружилась голова. Она стояла с открытым ртом.
Комната была ооочень просторная.
И выполнена в светлых тонах. Посередине стояла большая кровать.
Лаура смотрела на Машу и улыбалась.
-Добро пожаловать!
-это всё мне?!
Маша смотрела на голубоглазую с глазами по 5 рублей.
-Тебе!
Кареглазая оставила чемодан и побежала к кровати.
-УИИИ!!
Белокурая прыгнула на нее.
Шатенка громко засмеялась.
Подойдя к кровати, она присела на кресло рядом с кроватью.
-Я рада что тебе нравится!
С улыбкой говорила шатенка.
-ну ты тут располагайся, а я пойду.
-стойте!
Девушка встала с кровати,подойдя к шатенке, она крепко ее обняла.
-Спасибо большое!
-Пожалуйста!
-Ладно, я пойду.
Лукина покинула комнату.
Примечания:
Пока писала часть разревелась. У меня была такая ситуация, что мама и папа пили, я ела с братом засохший хлеб...
Правда мама у меня никого не убивала и ее не сожали и не я попадала в дд, но драки были. До 7 лет.