Изящность твоих касаний.

NC-17
Завершён
157
157 Нравится 160 Отзывы 41 В сборник

Не простая жизнь/добро пожаловать.

Настройки
Примечания:
Маленькая Машенька.. С 4 лет она видела пьянки свой мамы. В 2 года у неё умер отец и мать решила запивать горе, совсем позабыв о дочери. День рождения Маши ей исполнилось 10 лет, она проснулась в надежде, что ей подарят подарок. Вскочив с кровати кареглазая побежала в комнату к маме, увидив что она спит маленькая Маша подумала: Мамочка наверное всю ночь делала для меня торт! И сильно устала. С этими мыслями белокурая побежала на кухню. Увидив только бутылки от алкоголя, она очень расстроилась. Машенька ушла в свою комнату в слезах. Через час кареглазая услышала как мама встаёт с постели. Девочка побежала к ней, думая что сейчас мама вручит ей подарок! Подойдя к маме девочка с надеждой смотрела в глаза мамы. -че тебе надо? -мама! А ты помнишь, что у меня сегодня день рождение? С улыбкой говорила белокурая. -О, точно! Надо отметить! -Мам.. А подарок? -обойдешься. Снова надежда на подарок у маленькой девочки рухнула. Мама быстро собралась и ушла куда то. А маленькая Маша сидела на кухне и жевала засохший хлеб. Мамы не было долго. Уйдя в свою комнату, белокурая присела на кровать и начала играть со своей старой игрушкой. Вдруг Машенька услышала громкий хлопок двери и крики матери. Испуганная девочка бросилась на кухню. Зайдя в нее, она увидела как мама стоит с ножом, а напротив неё какой-то дядя в форме. Девочка подбежала к маме. -Мамочка, что случилось? -Женщина вы понимаете, что вы сядите?! Мама побежала на дядя в форме и ударила его ножом в горло потом в сердце, в бок. Кареглазая подбежала к маме. -Мамочка! Что ты делаешь?! Не надо! Плача, просила её девочка. Вдруг в квартиру забежал ещё один дядя и завел руки мамы за спину. -Дядя, не надо! Увидив Машеньку он кому то крикнул: -тут ребёнок! После чего к ней подошёл какой-то дядя. -привет. -здравствуйте.. -пошли со мной к маме? -а вы маму бить не будите? -нет! Мужчина протянул руку девочке и вывел её из квартиры. *через месяц* Маша и дядя подъехали к какому то дому. Дойдя до двери из встретила женщина. -ой, привет! Это ты Маша? -Да! -а я Люда! Девочка приятно улыбнулась. -пошли ко мне домой? У меня есть много ребят с которым с можешь поиграть! -а там мама будет? Людмила уже знала как отвечать на этот вопрос. -она придёт за тобой через неделю. -хорошо! Люда и Маша ушли за руку. Людмила Анатольевна показала всё, что находилось как потом Маша узнала в дет доме. Придя в комнату белокурая решила подружиться с ребята. -Привет всем! Я Маша. В ответ ребят захихикали. Компания девочек начала перешёптываться. Кареглазая в непонятках стояла и ждала ответной реакции. Та компания девочек побежала на Машу и столкнули её с ног. Они начали колотить Машу, а другие дети смеялись. -Ай! Хватит! Маша еле как вырвалась. -За мной скоро мама придёт! Она вас накажет! Всё кто был в комнате, начали смеяться. -Ахахх! Дура! Ты тут навсегда! Конечно, если тебя кто то не возьмёт. Как тогда Маша поняла это говорила глава компании. -Да эту страхолюдну никто никогда не возьмет! Комната опять залилась смехом. *так и провела Маша 6 лет. Потом конечно до нее дошло что мама уже никогда не придёт* Кареглазая крепко спала, а в комнату зашла Людмила Анатольевна. -Ребят! У меня для вас хорошая новость! Сегодня у кого то из вас появятся родители! Прошу встать всех в ряд. Услышав эту новость всё быстро встали в ряд. А Маша так же спала. В комнату заходит женщина лет 25. Шатенка с голубыми глазами. На первое впечатление очень строгая. По одежде очень обеспеченная. У всех сразу загорелись глаза, каждый хочет себе богатова родителя. -Это Лаура Альбертовна. Лаура оглядела всех кто был. И подошла именно к Лизе ( девочка, которая избила Машу вместе со своими друзьями 6 лет назад.) Приподняв за подбородок голову Лизы, шатенка начала еë рассматривать. Всё косили свои взгляды. -Имя? Холодно проговорила шатенка. -Е-Елизавета Колтыгина. Убрав палец с подбородка она отошла на пару шагов от нее. Краем глаза, она увидела чьи-то ноги. оттолкнув какого то мальчика, голубоглазая прошла к кровати где спала Машенька. Присев на корточки голубоглазая ухмыльнулась и убрала блондинистую прядь за ушко. От этих прикосновений кареглазая проснулась. Увидив перед собой шатенку, она сразу приняла сидячие положения. Было слышно Смешки. Встав с корточек шатенка смотрела в глаза цветом кофе, она немного зависла, но из транса её вывела Людмила. -амм.. Это Машенька Третьякова. Шатенка отошла в Людмиле. Переговорив, шатенка вышла, а Третьякова сидела и не понимала.. Что происходит? -Всё все свободы. Маша подошла к Кате.. Можно сказать она была ее подругой. -Катя, а кто это? -а ээ.. Это Лаура.. Лаура.. Арба.. Альбертовна! Вот! Она пришла, чтобы кого-то забрать. И ты кажется ей понравилась! -Не думаю.. Вдруг в комнату зашла Людмила. -Маша, иди сюда. Белокурая вышла из комнаты там была Лаура. -Отойдём? Сказала голубоглазая и ушла в другой конец коридора. Маша пошла за ней. Осмотрев Машу с ног до головы, она увидела множество синяков. -я хочу тебя забрать завтра. Если ты не против.. А ещё у меня вопрос.. Почему ты вся в синяках? -это ребята.. И я не против, чтобы вы меня забрали. -Я знаю твою история и.. Шатенка не успела договорить, как кареглазая опустила голову, а затем были слышны всхлипы. Увидив это Лаура крепко обняла Машу и начала гладить по голове. -Тише, тише.. Извини что напомнила.. В этот момент Лиза вышла в туалет и увидела такую картину: Маша обнимается с Лаурой. Это очень взбесило девушку и она решила хорошенько ее отлупить. Зайдя обратно в комнату, ребята начали придумывать как можно отомстить Третьяковой. -Я хочу тебя записать к психологу, чтобы он тебе помог.. -Хорошо. Вытирая слезы говорила блондинка. -Вот и прекрасно! Завтра после обеда, заеду за тобой. Мария улыбнулась. -Спасибо.. -Пожалуйста, ты можешь идти. Зайдя в комнату её сразу схватила Лиза за горло. -Ты! Тварь! Елизавета кинула Марию на пол. -На твоем месте могла быть я! Тварь! Мразь! Шлюха! Ты такая же как твоя мамаша! Она начала колотить её ногами, к Лизе подключились и остальные ребята. Ее били, пинали ногами.. Били в живот и по носу. Кто то закрывал её рот чтобы она не закричала. По результату белокурая была в крови. У кого то был нож и они резали ей руки,ноги. Делали не глубокий ранения. Маша больше так не могла, она укусила мальчика, которой закрывал ей рот и изо всех сил закричала: -ПОМОГИТЕ! На этот момент Лаура и Людмила ещё были в коридоре. Услышав крики, они рванули к двери. Людмила отрыла дверь. -Что тут происходит?! Это последние, что услышала Мария. Она потеряла сознание. -О господи! Всё ребята разбежались. Людмила подбежала к Маше, а следом за ней И Лаура. У Людмилы покатились слезы, она очень любила Машу. Лукина подхватила Машу на руки. -Где медкабинет?! Людмила и Лаура побежали в медкабинет. Евгения (медсестра) Сразу начала останавливать кровь. Проктически вся белокурая была в бинтах. От жалости к Третьяковой, шатенка уронила слезу. -Почему вы закрываете глаза на то что происходит!? Крича проговорила Людмила. -Я... Я... Она меня мне не говорила! У Люды была истерика. К носу белокурой поднесли верного помощника это был нашатырь. Мария очнулась. -мм.. Кряхтела кареглазая. -Боже, Маша! Почему ты мне не говорила, что происходит? Людмила обняла Машу. -Я? Ммм!! -что? -голова.. После того как Люду успокоили, Лукина обратилась к Люде. -Прошу! Давайте Маша переночует в кабинете, а я её завтра заберу? -конечно! Обговрив ещё несколько деталей, голубоглазая ушла. Маша провела ночь в медкабинете. На утро ей было значительно лучше. После обеда за ней приехала шатенка, зайдя к кареглазой в кабинет, Лукина присела на стул, около койки стоял чемодан. -Ты как? -уже лучше.. -готова ехать? -Да! С улыбкой сказала белокурая. -Тогда поехали! Попросявшись с Катей и Людой, она ушла в машину. Через 20 минут Мария уже ехала куда то. Всю дорогу они ехали молча. Через 40 минут Лукина остановилась у большого дома. Настолько большого, что у Маши глаза на лоб полезли. Зайдя в него Маша чуть не упала. -ОГО! -Нравится? С улыбкой спрсила шатенка. -Ещë как! -пошли я тебе твою комнату покажу. -У МЕНЯ БУДЕТ КОМНАТА? -хахах, конечно! Они направились на 2 этаж, зайдя в комнату у белокурой закружилась голова. Она стояла с открытым ртом. Комната была ооочень просторная. И выполнена в светлых тонах. Посередине стояла большая кровать. Лаура смотрела на Машу и улыбалась. -Добро пожаловать! -это всё мне?! Маша смотрела на голубоглазую с глазами по 5 рублей. -Тебе! Кареглазая оставила чемодан и побежала к кровати. -УИИИ!! Белокурая прыгнула на нее. Шатенка громко засмеялась. Подойдя к кровати, она присела на кресло рядом с кроватью. -Я рада что тебе нравится! С улыбкой говорила шатенка. -ну ты тут располагайся, а я пойду. -стойте! Девушка встала с кровати,подойдя к шатенке, она крепко ее обняла. -Спасибо большое! -Пожалуйста! -Ладно, я пойду. Лукина покинула комнату.
Примечания:
157 Нравится 160 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)