Изящность твоих касаний.

NC-17
Завершён
157
157 Нравится 160 Отзывы 41 В сборник

Воспоминания.

Настройки
Маша обходила всю комнату и знакомилась с новым местом проживания. Белокурая легла на кровать и думала, снится ей это или нет..? Спустя 15 минут раздумий она решила исследовать дом. Обойдя весь 2 этаж, кареглазая спустилась на 1. Открыв первую комнату, она увидела, что она была примерно такого же размера, как и у Маши. Была выполнена в бежевых тонах. В левом углу около окна стояла кровать. Восхищаясь интерьером, девушка не заметила, как к ней подошла Лукина. Лаура положила руку на правое плечо кареглазой. -ай! Ммм.. Белокурая убрала руку старшей с плеча. -что такое? Я же вроде.. Голубоглазая не успела договорить, как её перебили. -это не вы.. Шатенка вопросительно посмотрела на Машеньку -Это мама.. -Расскажешь? Если это больная тема для тебя, то можешь не говорить. *воспоминания* Маша задержалась на улице, а ее маме это ох как не понравилось. -тварь! Где ты шароебишься?! Мать схватилась за нож. -сейчас ты у меня получишь! Женщина была явно не трезва. -Мамочка, не надо! По плечу малышки прошёлся нож. Рукав белой футболки практически сразу окрасился к красный. Машенька закричала. -ты шалава! Женщина начала избивать маленькую девочку. Кулак женщины прошёлся по всему телу белокурой. Она кричала, звала на помощь, но всё напрасно. *реальность* -в последнее время у меня болит плечо. Голубоглазая сидела и думала как так можно поступить со своим ребёнком?.. -у меня есть мазь.. Пошли.. Встав в дивана, они направились на кухню. Шатенка достала аптечку, а затем мазь. Отодвинув рукав,женщина начала аккуратно растирать мазь. -не больно? -нет. У кареглазой впервые спросили, больно ли ей. Обычно всём было наплевать на ее чувства. -всë.. -спасибо.. Лукина хотела убрать мазь, но она выскочила у неё из рук. -ой. .. Маша наклонилась, чтобы поднять ее. Поднявшись и вручив мазь, из хвостика Маши выпала прядка. Лаура хотела убрать еë, но движение было резким и по привычке она сделала барьер из рук. Увидев это, Лаура сразу отдëрнула руку. Когда ударала не последовало Маша убрала руки. У шатенки проскользнула мысль: какой запуганный ребёнок.. Уже более медленно Лаура убрала прядь за ушко. Это действие было нежным.. Лауре было очень ее жаль и она крепко-крепко обняла белокурую. Кареглазую никогда так не обнимали и из за такой заботы у нее закружилась голова, но чтобы не упасть,она обняла шатенку. Отстранившись, она увидела ,что Лукина плачет. -что случилось? -Да.. Просто.. Мне тебя жалко. Если бы у меня был свой ребёнок, я бы никогда так не поступила. Вытирая слезы, говорила Лукина. -Ладно.. Что на ужин будешь? Может, какой-то любимое блюдо есть? Девушка отрицательно покачала головой. -нуу.. Тогда давай.. Стейк с пюре? -я не против. -хорошо. Маша направилась в свою комнату. Достав свой телефон, который ей подарила Людмила. Маша была в тот день очень ей благодарна. Она решила написать Кате. У неё тоже был телефон и её номер. -Привет, Кать! -Приветик, как там, в новом доме? -Он ОЧЕНЬ большой! И у меня есть своя комната! -Ого! Можешь показать? -да, сейчас.. Зайдя в камеру и подняв телефон так, что было видно всю комнату,Маша сделала фотку. *фото* -вот, смотри. -Ого!!! Да она как наша! И вправду.. Белокурая только сейчас заметила, что комната была такой, же как и в дет доме, только она жила в ней одна. -Как там Людочка? Маша любила так называть своего воспитателя. -в принципе, хорошо. Но грустная ходит. Наверное, уже скучает по тебе:) -ой, мне тоже грустно стало:( Они общались ещё 15 минут. -Маша, у нас отбой.. Пока! -сладких снов! -а ты будешь спать? -нет, я жду пока, Лаура ужин приготовит. -ух ты! Ну тогда..приятного аппетита и спокойно ночи! -пока! -Маша, иди есть! Прокричала Лукина с кухни. Спустившись на кухню,дамы присели за стол. Мясо было порезанное. Взяв один кусочек в рот, кареглазая блаженно закатила глаза. -ммм.. Как вкусно! Лаура улыбнулась. -спасибо. Они сидели молча, а белокурая вспомнила слова шатенки: Если бы у меня были мои дети, то я бы никогда так не поступила. Девушка думала, а почему у неё нету своих детей? Почему взяла из дет дома. Она решилась спросить. -Лаура Альбертовна.. -Можно на "ты" -Хорошо.. Лаура, а почему ты взяла меня из дет дома? И что значит " Были бы у меня СВОИ дети,то я бы так не поступила? " На слове "свои" Маша сделала акцент. Голубоглазая сразу изменилась в лице. -ну что ж.. Раз уж я знаю твоë прошлое, то ты можешь и моë узнать.. Я бесплодная... И мой муж.. *воспоминания* Лаура шла домом от врача в слезах. Зайдя домой,ее встретил муж. -Что сказали? -я бесплодна. В глазах Александра вспыхнула ярость. -ах ты тварь! Мужчина схватил Лукину за волосы и кинул на пол. -что ты делаешь?! -Ты! Подстилка! Ебалась с кем то и заразилась этой хуйнëй?! -Саша, нет! Мурочкин начал бить Лауру по по лицу. -Саша, не надо! Ударив по носу из него пошла кровь. После 15 минутного мучения мужчине надоело. -Тварь! Лаура встала и еле дошла до ванны. *реальность* -Потом он начал пить.. И тогда я стала грушой для битья. После нашего развода я подала на него в суд и его посадили. Шатенка промолчала о том, что бывший муж насиловал ее со своими друзьями. Белокурая сидела в шоке... -Ещё.. С тех пор я боюсь мужчин и психолог мне не помог. Лаура опустила глаза. -Я все это терпела 4 года! Голубоглазая закрыла лицо руками. Кареглазая услышала всхлипы. Она встала со стула и обняла женщину за шею. -Лаур, не плачь! Кареглазая присела рядом с шатенкой. Убрав руки с лица, Лукину встретила тёплая улыбка девушки и её шоколадные глаза.. -а знаешь.. Ты первая, которой я это рассказала.. Маша встала и опять обняла Лукину. После они вместе убрались и обе разошлись по комнатам и уснули.
Примечания:
157 Нравится 160 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (12)