Изящность твоих касаний.

NC-17
Завершён
157
157 Нравится 160 Отзывы 41 В сборник

Откровения

Настройки
Девушки сидели за столиком и сделав заказ разговаривали. Лаура хотела узнать о Маше больше. Что она чувствует, как выживала тогда. -Маш, давай сегодня будет, так скажем вечер откровений. Я отвечаю на любой твой вопрос, а ты отвечаешь на любой мой вопрос. И самое главное честно. Если же тема зайдёт в не то русло, тогда мы остановимся,м? -Я согласна. Давай ты первая будешь задавать вопросы -Хорошо, где твой отец? -Он умер, мне было два и мы почти не знакомы были. -Прости -Нет, нет. Ничего, я его не помню. Даже на фото не видела. Мама прятала, потом запила и они сгорели. Лаура вздохнула и опустила голову желая убить мать Третьяковой за такое отношение к дочери. -Как ты выживала? Ты ведь совсем маленькая в детский дом попала, как ты жила с ней до?-Мне было десять. Я помню, но не всё. Я сбегала в школу. У нас был хороший психолог. Она мне помогала, но никогда не лезла в мою семью. Она боялась что мама ей что-то сделает -Понятно, как вы познакомились с Катей? Решила немного разбавить обстановку Лукина -Она как то позвала Люду когда меня били. Только её не было. Так и познакомились -Мда, не лучшее знакомство -В детдоме никак по другому -Угу, твоя очередь -что делал твой муж после развода? -Хотел забрать бизнес, но я смогла устоять на ногах. Девушки заказали вино и выпив по бокалу, принялись есть блюда. -Ну а родители? Они ведь должны тебе помогать. -Нет, папа давно развёлся с мамой и уехал в Америку, а мама такая же как и муж. Ей нужны были только деньги. Воровала у меня и хотела вместе с мужем отобрать фирму. Но видимо они оба слабаки, которые не смогли меня сломать. -Кошмар, как тебе удалось выжить при этом поднять свой бизнес ещё выше -Вот как-то так, работала ночами и днями. Тем более честностью ничего не заработать, пришлось немного хитрить Первая бутылка была опустошена под обычные разговоры о их жизни. -Почему ты решила взять большого ребёнка? -Подруги рожали, мучались. Дети плачут, дети постоянно что-то хотят. А мне это не подходит. Мне легче купить тебе платье и быть с тобой как подружка. Всегда мечтала быть со своей дочкой подружками. -Ну да, я тоже всегда хотела быть с мамой подружками. -Маш, ты очень красивая. Я предлагаю тебе быть моделью. Для подиума тебе не хватает роста, но фотомоделью ты можешь быть. Как тебе? -Ой, какое неожиданное предложение. Я могу подумать? -Конечно, я предлагаю тебе одну фотосессию, а позже если тебе понравится. Продолжим. Я скажу больше фотографии буду делать я. -Правда? Тогда первую фотосессию я согласна. А дальше как пойдёт -Прекрасно, тогда завтра обсудим когда,м? Подняв бокал она предлагает чокнуться бокалами, Мария кивнула и подняла бокал Дальше разговоры пошли под вторую бутылку, третью, четвёртую и вот. Лаура в той самой кондиции, что бы отвечать на откровенные вопросы. Вздохнув Третьякова наклоняется -Лаур, как ты относишься к однополым отношениям? Ну, женщина с женщиной там... -Ужасно! Фу как вообще можно. Нас не так создали. Нас создали любить противпло...противул...в общем мужчина и женщина...и только -Понятно. Поехали домой? Лукина только оставила купюры и пошла на улицу заказывая такси. Третьякова выходит за ней и подходит придерживая за руку. Приехав домой Лаура не могла дойти даже до спальни. Поэтому девушка помогла ей. Поднявшись они идут наверх. Вновь Маше придётся её переодевать и вновь провести больше времени в ванной. От разговора в ресторане по поводу однополых отношений, у блондинки остался осадок. Это не взаимно и поэтому белокурая сдерживая слёзы принимается снимать брюки с Лауры. Приподнявшись она расстегивает рубашку и поднимает голову. Заметив открытые глаза и приоткрытый рот женщины она вздрагивает. -Ты, уснула и я решила помочь переодеться. Это... Договорить ей не дали губы, которые накрыли её. Нежный, пьяный, смазной поцелуй. И это не из-за Марии, которая не умеет целоваться, а Лауры, которая еле держит голову. Пару секунд и женщина засыпает. Бабочки в животе блондинки стали вырываться изнутри. Сняв рубашку и бюстгальтер, Маша дрожащей рукой легко сжимает грудь. Услышав томный стон, она опускает голову и целует шею шатенки. Лаура начинает мычать и видно как её грудь стала вздыматься быстрее. Обратив на это внимание Третьякова быстро стала одевать "мать". Убежав в ванную она заходит в душевую кабинку и закрыв рот рукой, опускается на пол и плачет. Она любит, она поняла это. Даже не так она признала это. Теперь когда она знает что Лукина негативно относится к её любви, она будет молчать. Почти час она провела в ванной. Сначала слёзы, а потом тихие стоны, которые могли развратить любого. Но к сожалению Лукина спала. Зайдя в комнату Маша легла и взяв телефон пишет Кате -Она против таких отношений -Каких отношений? Маша час ночи, ты чего не спишь? -Она против того, чтобы я её любила -Она тебе так сама так сказала? -Я спросила, как ты относишься к отношениям между женщиной и женщиной. Она ответила что ужасно -Серьёзно?! -Нет шутки шучу. -Блин, Маш. Я думаю она просто хотела себя прикрыть. Ты несовершеннолетняя. Лаура твой опекун. Между вами не может быть отношений. Её могут посадить. Поэтому она и решила так сказать -Она была пьяная. А как ты знаешь, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке Больше подруга ничего не писала. Маша отложила телефон и со слезами на глазах, она смотрит в потолок. Солёные капли потекли по вискам и капали на подушку. Что ей теперь делать, она не знает. Утром проснувшись, Мария пошла готовить завтрак. Услышав мычание она взяла таблетку и стакан воды поднялась в комнату Лукиной. Протянув ей, Маща вздыхает. -Боже, как плохо. Маш, ты меньше меня пила или что? Я думала мы завтра обе будем лежать как уибитые. -Я выпила три бокала, ты ты две бутылки сама выпила. Маша смотрела и не могла просто стоять. Сев на кровать она обнимает женщину. Лаура ничего не понимая, кладёт руку на спину и поглаживает. -Что случилось? -Всё хорошо, прости. Прости меня. -За что? -Просто прости. Вдруг в голову шатенки ударили воспоминания о вчерашнем вечере. Лукина вспомнила о разговоре про однополые пары. -Маш, ты же вчера спрашивала про однополые пары и как я к ним отношусь? -да. Девушка сдерживала слезы. -и что я тебе там наговорила? -ты сказала что это "фу" И ты против. -оой.. Мань, прости это я по пьяне! Я не против этого. Белокурая подняла глаза на женщину. -Да? Голубоглазая покачала головой в знак подтверждения. На лице Маше появилась улыбка и казалось лëгкий огонек надежды. Взяв телефон кареглазая спешила написать Кате. -Катя!! -Чего? -Лаура не против однополых пар!! Она вчера это по пьяне сказала. -УРАААА!!!
Примечания:
157 Нравится 160 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (6)