Изящность твоих касаний.

NC-17
Завершён
157
157 Нравится 160 Отзывы 41 В сборник

Не уходи!

Настройки
-Мань, иди есть. Убрав телефон девушка направилась за стол, на столе стояли тарелки с пастой. Девушки начали трапезу, в этот момент на телефон Лауры пришло сообщение, от подруги из модельного агентства. -Привет, дорогая! Ты же не забыла, что у меня сегодня день рождение и в 17:00 мы будем праздновать? Шатенка чуть не подавилась, ведь она забыла и про подарок и про встречу. -Конечно нет! Я всё прекрасно помню. -вот и отлично. Жду тебя у себя. Убрав телефон голубоглазая забрала тарелки и ушла их мыть, а Маша ушла в свою комнату. После мытья посуды, она отправилась в кабинет, чтобы доделать работу. Время шло быстро, взглянув на часы Лукина увидела на экране блокировки 16:07 Убрав все документы, она рванула собираться ведь ещё не успела купить подарок. Собравшись шатенка не предупредила свою "дочь" что она уходит и явно надолго. Тем временем белокурая не услышала хлопок двери. Листая ленту тик-тока она вспомнила про предложение Лауры попробовать себя в роли фотомодели. Немного подумав девушка решила, что попробовать можно. Встав с кресла кареглазая вышла из комнаты и спустилась вниз. Подойдя к кабинету Маша постучалась, но в ответ ничего не получила. -Лаур? Ответа не было. Открыв кабинет она не обнаружила женщину, подумав что она спит девушка пошла в комнату голубоглазой, но там ее тоже не было. Кареглазая решила ей позвонить. Шли гудки, а из кабинета Лауры послышалась мелодия. Зайдя в кабинет и подойдя к столу белокурая увидела телефон и входящий "Машенька" Сбросив вызов девушку накрыла лёгкая паника. Она не знала где сейчас ходит женщина. В магазине? Нет. Она бы сказала. На работе? Нет. Женщина никогда не забывала свой телефон и тем более она бы оповестила девушку о том что она уходит. Если забыла телефон значит спешила, но куда? Может что-то срочное? Решив себя не накручивать блондинка направилась в комнату. Присев на кровать кареглазая вновь начала листать ленту тик-тока. Девушка часто смотрела на время дабы понять сколько Лукиной нет дома. И время предательски, шло медленно. А тем временем Лаура уже сидела дома у подруги, попивая вино и попутно болтая с подругами. Совсем не вспоминая про Машу, которая не знает об её уходе. В отличие от Третьяковой, время у голубоглазой шло быстро. Белокурой захотелось спать, прикрыв глаза она погрузилась в царство сновидений. Все мы знаем любовь Лауры к спиртным напиткам, поэтому после часа нахождения на празднике шатенка была уже не трезвой, но ещё соображала. -Лаур,а может хватит? -Нет. Взявшись за бутылку коньяка женщина легко её открыла. -Лаурааа.. -Я сказала нет! Шел 4 час праздника, а шатенка была уже в стельку пьяная. К ней начал подкатывать какой-то мужчина. Женщине он показался довольно красивым. -*ик* Мадам, потанцуем? Нетрезвым голосом сказал мужчина. Забыв про все свои страхи Лукина соглашается и идёт танцевать. В танце мужчина начал целовать шею голубоглазой, а та в свою очередь давала больше места для поцелуев. Через 10 минут подруга Лауры оборачивается и наблюдает такую картину: Мужчина целует женщину, а та охотно отвечает. Руки его ничего и никого не стесняясь гуляют по телу Лауры. -Давай ко мне? -А давай. Мужчина взял за руку голубоглазую, забрав свои вещи они ушли из дома. Вызвав такси, они поехали к дому мужчины. Доехав до его дома, они вышли и быстро направились к двери. Зайдя домой мужчина впился в губы шатенки. Белокурая проснулась, надеясь что шатенка спит девушка спустилась на первый этаж. Открыв дверь в комнату Лауры она там никого не нашла. Тут-то кареглазую затрясло. Паника и дрожь во всем теле. Посмотрев на время она увидела пол первого ночи. Тут покатились слезы. Она не знала где "мама" в голову лезли страшные мысли. Она не знала где находится её агентство. Девушка не знала где и как вообще её искать. Третьякова была в истерике. Из-за того что ты не знаешь что с твоим любимым человеком, а ты ничего не можешь сделать. Девушку это убивало ещё больше. Всю ночь она не спала, слёзы не хотели останавливаться, а голова ужасно болела. В надежде что маленький шорох-это звук открывающейся двери. Голубоглазая проснулась. Голова болела, она не понимала где она вообще находится. Повернув голову она увидела рядом с собой мужчину, который лежал голый. Подняв одеяло, она увидела что и она лежала абсолютно голой. Быстро одевшись, женщина поспешила к себе домой. Естественно таблетку никто не пил. Руки немного тряслись пока она сидела в такси, в голове она пыталась вспомнить как вообще согласилась на это. Открыв дверь она зашла домой. Белокурая услышала звук открывающейся двери и шаги. Вскочив с постели она рванула на первый этаж, Лукина уже пила таблетку на кухне. Осторожно зайдя на кухню карие глаза увидели до боли знакомый силуэт. -Лаура! Белокурая рванула к женщине и обняла настолько крепко, что казалось она вот вот ей сломает ребра. На глазах Маши появились слезы. Вдруг голубоглазая вспомнила, что она совсем позабыла про детë, которое осталось у неё дома. Повернувшись, она встретилась с красными от слез глазами. Понимая, как сильно она заставила волноваться это маленькое чудо, голубоглазая обняла девушку. -Где ты была? Что случилось? Почему ты ничего не сказала? Почему ты не вернулась вчера домой? Голос дрожал, а руки обнимали её ещё крепче будто боясь, что сейчас женщина уйдёт. -Машуль, прости.. Я спешила на день рождения подруги,поэтому я забыла телефон и тебе сказать что ухожу... Поглаживая по спине девушку, говорила Лаура. Взяв лицо белокурой в свои руки, она вытерла слезы. Женщина решила умолчать о мужчине, и о ночи, которую они провели. -Не плачь... Всё хорошо... Из-за ночной истерики и открытого окна в спальне у белокурой был заложен нос и болела голова. -Дай таблетку от головы, я заболела кажется... Взяв таблетку и выпив её девушка присела на стул. -Что ещё болит? -Нос заложен, горло болит и мне холодно. -Пойдём в комнату. Поднявшись на второй этаж первое что почувствовала женщина, это холод и ветер. Переведя взгляд на окно, она увидела что оно открыто. Маша села на кровать и сразу залезла под одеяло, а женщина пошла закрывать окно. Подойдя и сев на кровать голубоглазая взяла руки белокурой в свои. -Маш, прости пожалуйста... -Хорошо, только больше так не делай... -Обещаю! Больше не буду. Шатенка вспомнила, что таблеток то дома толком нет и нужно в магазин. -Я скоро приду. Не успела она и шаг сделать как почувствовала на своей руке руку кареглазой. -Ты куда? Не уходи! -Мне нужно в магазин. Тут белокурую начало трясти, а на глазах наворачивались слезы. Девушка думала, что голубоглазая сейчас уйдёт. Уйдёт и больше не придёт. Оставит, бросит как щенка. -Лаура не уходи, пожалуйста! Пожалуйста! -Маш, я... -Пожалуйста не уходи! Не бросай меня! Прошу! Почти крича, говорила Маша. -Я не... -Умоляю не уходи, Лаура! Я люблю тебя! Не уходи! Крепко держа за руку женщину уже крича, говорила девушка. Услышав эти слова, Лукина не знала радоваться ей или плакать. Присев на кровать она обняла блондинку. -Машуль, зайчик мой! Я никуда не уйду. Честно! Поцеловав Марию в висок, она посмотрела прямо в глаза цветом шоколад. -Ты мне веришь? Белокурая покачала головой в знак подтверждения. -Тогда, не плачь. Я скоро вернусь. Выйдя из комнаты шатенка собралась и вышла из дома. Пока кареглазая ждала, она покусала себе все щеки. И когда она наконец услышала такой желанный звук Открывающейся двери, она выдохнула. Женщина зашла в комнату. Дав ещё таблетку девушки, она оставила капли в нос на тумбочке. На кухне Лаура начала готовить самый обычный завтрак - яичницу. Во время готовки голубоглазая прокручивала у себя в голове слова девушки. Решив с ней поговорить за столом, она позвала её к столу. -Мань, иди есть. Девушка встала и направилась на кухню. Сев за стол девушки начали трапезу. -Тебе лучше? -Да. Лаура никак не могла начать разговор, но всё же решилась. -Маш, а ты сказала что ты меня любишь.. Ты любишь меня как "маму"? Или... Этого вопроса кареглазая боялась больше всего. Она боялась говорить, но если уж сказала нужно идти до конца. -Нет, как женщину... Последние слова белокурая произнесла еле слышно и опустила голову вниз. Но всё же Лукина услышала. На её лице появилась довольная улыбка. Она тяжело вздохнула и встала со стола. -Я пойму если ты... Не успела Маша договорить, как женщина подняла её голову за подбородок. Белокурая смотрела на всё лишь бы только не в глаза женщине. Пару секунд и губы девушки накрывают губы шатенки. Маша была в шоке, но всё же ответила на поцелуй. Закрыв глаза и наслаждаясь моментом, белокурая обвила руками шею Лукиной и встала со стула. Руки голубоглазой ничего не стесняясь скользнули вниз и сжали бёдра кареглазой. Мария тихо простонала и Лаура это уловила. Отстранившись Лукина повела Машу в её комнату и повалила на кровать. Третьякова не была против. Она решила отдаться полностью и хорошо прочувствовать момент. Шатенка стянула с "дочки" кофту и штаны, после чего легко сжала грудь. -Если тебе будет больно или ты против, говори сразу. Я тут же перестану Мария кивнула и тяжело вздохнув они продолжили. Лаура провела кончиками пальцев по груди и заострила внимание на сосках, которые встали от возбуждения. Обхватив большим и указательным пальцем горошинку, голубоглазая потянула немного после чего отпустила. Наклонившись она провела языком зализывая небольшую боль, которую доставила. Белокурая извивалась на кровати и тихо стонала стараясь прижаться к дивану так, чтобы слиться с ней. Лукина продолжила свои действия и провела пальцами по животику, который дрожал. Рука опустилась вниз и добравшись до нижнего белья проникла под него. -Лаура! Нет, постой. Я не готова ещё. Прошу, давай не сейчас. Лаура отстранилась и кивнула улыбнувшись. -Конечно, если хочешь остановимся на ласках. Секс - это не обязательно, войти-выйти и уйти. Это возбуждение, отдача любви и хотение доставить удовольствие. Не боль и ужасные эмоции, а удовольствие. Всё хорошо, давай помогу одеться и пойдём дальше есть.
Примечания:
157 Нравится 160 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (7)