Наверно многие бы убили за то, что знаю я. Знания — вот ключ к успеху и величию наверно так и есть, но что если ты знаешь настолько много что за это действительно могут убить? Я просто сижу в своей комнате на кровати и играю с мамой в очередную игру. Весело не так ли? Любой ребенок шести лет будет доволен тому что с ним есть любящие родители. Мысли как у взрослого, а тело как у ребенка. Она бросает кость и выпадает пять после чего она берет пластиковую фигурку виде лошади и отсчитывает пять ходов, а затем ставит ее на соответствующую — Я скоро тебя догоню — произносит она после чего своей рукой ерошит мне волосы. Наверно каждому ребенку будет неприятно и начнет ворчать, но не я. Мне этого не хватало так долго, а именно всю мою жизнь. Чтобы вы сделали если знали бы свое будущее? Изменили скажем свою жизнь или жизнь своих родителей знаю, что ты видишь их в последний раз? Наверно да, а как иначе ведь все хотят, чтобы они жили, а что, если я скажу, что независимо от того что вы знаете нельзя изменить и нужно дать всему случится. Просто нужно это принять. — А вот и нет, не догонишь — произношу я после чего кидаю и выпадает снова шестерка. Я беру свою фигурку в виде обезьянки и ставлю ее. — Ты не перестаешь меня удивлять, как ты это делаешь? — Секрет — отвечаю я. Мы живем одну и туже жизнь снова и снова как замкнутый круг. Те же действия, поступки, выборы и переживания и нет этому конца. Конец есть, но … Но не всем дано знать правду об этом мире. Что же за секрет спросите вы, а все просто мы все в чей-то игре и каждый должен понять свою роль в этом мире. Наверно ты читаешь это и думаешь, что за бред я только что прочитал? Не каждый поймет это и покрутит у виска скажет, что чокнутый. Скажу тебе мой друг чокнутый тут только ты, а знаешь почему? Потому что ты веришь в то что тебе дают и принимаешь это. Когда я был старше еще до того, как ничего не знал я путешествовал по всему миру искал ответ на вопрос о том почему мы делаем то что делаем и почему мы через время сожалеем о том, что ранее сделали неправильный выбор. Помню, как сейчас я был в Тибете и встретил одного монаха, словом за слово я поведал ему о том, как прожил жизнь, о том, как меня отвергла девушка с синими волосами и глазами цвета моря, в которых можно просто утонуть. Ответ был простым чтобы получить ответ на вопрос просто не иди на свет. После чего он улыбнулся. Спустя время, когда я был на грани жизни и смерти я понял, что он имел виду и решил проверить что же произойдет если так сделать. Я помню, как упал с обрыва, а затем ударился спиной об камень, было чертовски неприятно и больно, но умер я от удара головой об камень. Я не был особо религиозным человеком, но я увидел белый цвет не далеко от себя он манил и было чувство тепла, словно тебя что-то окутывает мягкое и приятное. Вспомнил слова того монаха я не направился к нему, а через силу пошел в другую сторону во тьму оставляя свет позади себя. Было больно словно что тянуло тебя назад, а каждый шаг … было чувство что на тебе были одеты утяжелители. Это небольшие грузики для тренировки рук или ног спортсменов. Спустя время я услышал некий писклявый звук не приятный. Он усиливал с каждым разом, а затем я увидел свет впереди себя и направился туда. С каждым моим приближением к нему я слышал чьи-то голоса о том, что у них чрезвычайная ситуация и очередной пробуждённый. Я сперва не мог понять, что это значит пока не остановился перед этим светом. Он был белый и яркий, а за ним были видны силуэты людей. Сделав шаг, затем другой я прошел сквозь него и оказался в неком месте. Оно напоминало, что виде капсулы с жидкостью, сверху была пленка, которая легко проткнулась и я мог выбраться из нее. Кашлял, я все время кашлял и изо рта вытекала эта жидкость. Вокруг меня стояли существа, которых я ранее не видел и среди них были те, кто был похож на людей. Они держали оружие, которое было направлено на меня и готово было вы стрельнуть. Я повернул голову в бок и увидел девушку, а затем я ощутил укол в шею. — Все хорошо, все хорошо — произнес этот голос, который был очень нежным и было такое чувство что тебя всего с головы до самых кончиков пальцем окутывает из внутри полная теплота и любовь. Это я не говорил не и когда и некому и держал все время в голове и держу до сих пор ну держал ты же это сейчас читаешь друг мой. Это я написал когда-то и после этого за мной пристально следили, да и сейчас точно следят. Поэтому я теперь осторожен. Дверь в комнату открывается и заходит отец — Нам пора ехать произносит он после чего мы поднимаемся с кровати, а затем уходим. Все остается, как и в те разы. Садимся и едем в аэропорт. По пути на перекрестке в нас врезается машина, после чего машину разворачивает и выносит на встречную там в нас врезается грузовик. Весь перед всмятку, а я меня сзади зажимает, но на мне не царапины. Бесконечный цикл одной и той же жизни раз за разом …
Часть 1
16 июля 2022 г., 23:00