дайте поспать пжлст

R
В процессе
154
автор
semwiz соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 17 562 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

Глава 1. Потеряшка Итэр и паникёр Тарталья

Настройки

«слепые художники»

10:27

Aether:

ребят, я не приду в пн

Noell: ? Albedo: Что-то случилось?

Aether:

ничего такого ^^

просто в больницу нужно

Ayaka: Точно всё нормально? В больницу это как-то серьёзно

Aether:

конечно! не переживайте.

люми просто записала меня, до сих пор переживает из-за давнего обморока

Noell: Но вчера-это не давно... Kazuha: Я считаю что тебе действительно нужно наведоваться в больницу. Вчерашний обморок выглядел серьёзно Albedo: В общем, надеемся, что ничего серьёзного Выздоравливай, Итэр

Aether:

это тронуло меня...

но все же, вам не стоит переживать! со мной все будет хорошо, вот увидите ^^

Ноэль, ты ведь работаешь в пн?

Noell: Да,может ещё встретимся ٩(●̮̮̃●̃)۶ В последнее время я редко вижу тебя,Итэр Ayato: ответ пользователю Aether -ребят,я не приду в пн Почему же? Ayaka: ответ пользователю Aether -люми просто записала... … Ayato: А Ой 😅 Надеемся, что все будет хорошо, Итэр

Aether:

o

Аято, здравствуй! ^^

Ayato: Добрый день, Итэр Noell: Скорее уж, утро... Ayato: Это не меняет смысла Albedo: Итэр, во сколько тебе нужно в больницу?

Aether:

обследование проводят утром, с 8 утра до 11 ;-;

не хочу там так долго торчать..

не хочу в больницу..

Ayaka: Бедняжка, ну ничего Ты потерпи, а мы будем твоей группой поддержки✨ Noell: Что уж поделать, нужно было заботится о своём здоровье Теперь иди Люмин о твоём здоровье вообще то переживает >: а ты не ешь нормально и сидишь в студии с утра до вечера Не мудрено что такими темпами измотаешься весь Kazuha: это, конечно, хорошо, что ты так стараешься но и о себе тоже нужно заботится

Aether:

ответ пользователю Noell

-Люмин о твоём здоровье вообще-то...

альбедо тоже там и день и ночь сидит!

Albedo: Это немного другое...

Aether:

ответ пользователю Kazuha

-это, конечно, хорошо что...

>_< я молодец!

Aether:

ответ пользователю Albedo

-Это немного другое…

;-; это одно и то же

Albedo: Смысл в том что ты вообще мало ешь и практически не спишь

Aether:

сплю я, сплю!

Albedo: Но не питаешься нормально. Итэр, это дело не в том, кто сколько в студии сидит, а в твоём здоровье Noell: ответ пользователю Aether -сплю я, сплю! Твоё лицо говорит иначе.

Aether:

всё! мне нужно идти! пока!

спасибо за переживания

Ayaka: Удачи, Итэр... Noell: Ушёл от темы... Никуда ему не надо идти... Kazuha: ... думаете, он поправится? Ayaka: Господи, не говори так, словно он присмерти Kazuha: можно просто Кадзуха 😃 Ayaka: 🙄 Ayato: Итэр ушёл? Куда? Он кажется что то про больницу говорил Ayaka: ... Ayato: Ой Мне тоже пора. Пока,сестрёнка 😙

«пока что школота»

19:34

Chef: Мне показалось, или у Син Цю и Чунь Юня парные браслеты????? (-3-) Чугун: тебе показалось... Неудачник: Я тоже заметил! Слушайте, мое предложение все же поменять ники ещё в силе… Фишль?

Принцесса Осуждения:

нет.

Неудачник: Ну ладно... Ирейзор: фишль.

Принцесса Осуждения:

...

я подумаю

Неудачник: Ура?

Принцесса Осуждения:

просто эти ники выглядели более подходящими. ну? и какие у вас идеи?

Книжный червь: Спасибо, Рейзор. Неудачник: ответ пользователю Принцесса Осуждения -просто эти ники выгляде... Эм... Давайте просто напишем свои имена?.. Chef: Или сами себя подпишем! Нарушитель тишины: Кстати, я за! Мне не нравится мой ник (

Фишль:

так лучше? 😒

Синь Янь: Да,намного ;) Син Цю: Наконец-то я Син Цю, а не червь 🥳 Сян Лин: Теперь вернёмся к парным браслетам)) Чунь Юнь: господи, не надо тебе все показалось >_< ты просто наелась мухоморов! Эмбер: Мне вот тоже интересно Я уверена, что видела их Сян Лин: Колитесь)) Синь Янь: Я не буду удивлена если окажется, что эти двое встречаются Беннет: Я уверен, что так и есть Рейзор: не хотят-пусть не говорят. Юнь Цзинь: Согласна

Фишль:

какие вы правильные))

Беннет: Ну, просто интересно Синь Янь: ответ пользователю Юнь Цзинь -Согласна опачки, кто тут у нас?) Юнь Цзинь: ? Беннет: Ничего себе, тебя около недели не было Где пропадала? Юнь Цзинь: А… Да ничего страшного 😌 Просто съела слишком много мороженого и приболела... Эмбер: О боже, сейчас ты в порядке? Синь Янь: я надеюсь, к тебя с горлом все нормально... без тебя мы не сможем выступать Сян Лин: Тебе было настолько плохо что ты даже не могла писать целую неделю? Рейзор: ... как по мне, она когда и здорова мало пишет Юнь Цзинь: Я спала) Простите,если переживали 😞

Фишль:

ответ пользователю Беннет

-Я уверен,что так и есть

кто как, а я шипперю Беннета с Рейзором))

Синь Янь: Лол Они канон! Беннет: Что... Фишль, с чего ты это решила? Рейзор: ответ пользователю Синь Янь -Они канон! ... согласен Беннет: •__• Пон Чунь Юнь: ХВХАХАХАХАХАХХ господи, вы ведёте себя как самая настоящая парочка) Синь Янь: так заботьтесь друг о другеツ Юнь Цзинь: Миленькая пара

Фишль:

просто признайтесь уже🙄

Рейзор: что? кому? зачем? Беннет: Такой же вопрос Синь Янь: 🤦🏻‍♀️

Фишль:

признайтесь,что вы встречаетесь.

Чунь Юнь: как по мне, они и не отрицают этого. Синь Янь: ....... Это точка… От Чунь Юня........ Син Цю: Всмысле, Чунь Юнь разозлился? Из-за чего? Чунь Юнь: •_• я не злился… с чего ты так решил, Син Цю? Син Цю: Ну просто, так много точек ... Чунь Юнь: хаха 😅 бывает а? чего все так притихли? Сян Лин: Вы не отвлекайтесь, продолжайте, голубки (—3—) Син Цю: Что- нет- всмысле Чунь Юнь: /(//•/./•//)/ Рейзор: это типо... смущение?.. Синь Янь: это не мы... Сян Лин, что ты сделала?.. Сян Лин: Ничего такого🤭 Рейзор: боже... кхм ребята, скажите что нам задавали по алгебре Синь Янь: ты думаешь я знаю? я ее ненавижу!!! я даже дз не запоминаю...... Беннет: ответ пользователю Рейзор -ребята, скажите что на... кхм... страницы 234-241 сделать все упражнения Юнь Цзинь: ответ пользователь Синь Янь: -я даже дз не запоминаю... Ты как всегда... Кстати, куда Фишль пропала?

Фишль:

извините, мне нужно было покормить Оза

пришлось отойти

Синь Янь: ясно Чунь Юнь: что ж ребят до завтра Беннет: Ага Рейзор: пока

«дайте денек пожалуйста»

09:12

Люми: Так. Где Итэр? @adepte_xiao @гдзхимия ? Сяо: ?.. Альбедо: Что такое? ... Сяо: Итэр пропал?. Люми: Нет блять, сдох в канаве Сяо: не смешно. Люми: А я и не шучу🗿 Альбедо: Всмысле где Итэр? Он же вроде к врачу пошёл, на обследование, разве нет? Барбара: К врачу? Это из-за обморока? Скарамучча: какая ты догадливая 🙄 Мона: звёзды советуют тебе заткнуться 🤩 Скарамучча: отъебись, отбитая Розария: ответ пользователю Мона -звёзды советуют тебе з... почему эти смайлики от неё выглядят так жутко? Ху Тао: ответ пользователю Скарамучча -отъебись, отбитая Скарамучча агро Скарамучча: завалитесь. Мона: нет Люми: Ребят. Сейчас не время Так что давайте отставим ваши ссоры на потом. Оке? Кадзуха: Говорит Люмин Барбара: Согласна с Люмин Сяо так что там с Итэром?. Люмин: Это я у вас хотела спросить! Кадзуха: Почему именно у них? Мы все с Итэром дружим(?) Альбедо: Ну да Скарамучча: ... может быть Мона: ты с ним дружишь. так мило смотришь на него 😋😋😋 Скарамучча: 🙄 Кадзуха: Ахвхах Скарамучча смущашка☺️ Скарамучча: господи, не используй эти смайлики. Кадзуха: Можно просто Кадзуха☺️ Сяо: я не видел Итэра. Розария: оно уже ясно осталось расспросить альбедо, скарамоныша обосрыша и кадзуху Альбедо: Когда он ушел на обследование? Розария: ответ пользователю Розария -осталось спросить альб... а нет, остались только последние двое Скарамучча: почему я обосрыш. но нет, я не видел Итэра Кадзуха: Аналогично Розария: ответ пользователю Скарамучча -почему я обосрыш. потому что. Люмин: ответ пользователю Скарамучча: тогда какой смысл твоего существования? Мона: схавай. Кадзуха: Буллим Скарамуччу 👍 Скарамучча: ТАК СТОП ХВАТИТ Мона: не слушайте обосрыша. продолжайте 😋 Аято: Что то случилось? Почему так много сообщений? Я что-то пропустил? Аяка: Да так Ничего серьезного Просто Итэр пропал Аято: Но это серьезно Аяка: СУКА ЭТО БЫЛО САРКАЗМ Барбара: Аяка! Не матерись! Люми: АЯКА СМАТЕРИЛАСЬ? Скарамучча: Сука - это литературное слово, молодец Аяка) Мона: .......пиздец Ху Тао: ХВХЫХВХВХВХВ Розария: 😮 Кадзуха: Пл3льащушАОЧточ9в7уг36з2тв7цщ Альбедо: Похоже, он упал лицом на клавиатуру Барбара: Кадзуха! Ты должен был бороться с матами, а не примкнуть к ним! Розария: Кадзуха стал матом?... Люми: ВХХАХПХПЩОКРУОЫДАТГГГУЗЧБЧЬ72ВХДАЬАОЫШЙБМЧСЬ ТЗВХАВЛЦЩЫ Аяка: ... Сяо: я не могу с вас🤦‍♂️. Барабара: В хорошем смысле, да?🥺 Розария: надейся Люми: Великие архонты, я впервые виду чтоб Шяо так много писал в этот чат..... Скарамучча: ответ пользователю Сяо -я не могу с вас... бля, я думал ты сдох Альбедо: Как видишь, он не сдох.(к сожалению) Скарамучча: почему, я рад🧢🧢🧢🧢 хотя... нет, ему нельзя дохнуть если сдохнет, я его с того света достану Альбедо: Может уже займёмся поисками Итэра? ответ пользователю Скарамучча: -хотя... нет,ему нельзя до... С чего бы это. Скарамучча: Тебе это знать не обязательно Кадзуха: 🥺 Скарамучча: ...нет Альбедо: . ДАВАЙТЕ УЖЕ ДУМАТЬ ГДА ИТЭР ВАШУ МАТЬ БЛЯ Скарамучча: чт. Ху Тао: Скарамучча, ты заразил его Оттого Альбедо такой агро.

Итэр:

чт...ребят, вы чего так много понаписали тут...

и я в порядке, не беспокойтесь

Альбедо, на обследование мне завтра идти

Люми: Итэр..... Ты живой!!!

Итэр:

конечно живой

ты что, уже похоронить меня успела?....

Сяо: Итэр. ты ничего не хочешь сказать?

Итэр:

.... а ой хм эм хаха

Сяо: ладно. тогда задам вопрос. где ты был?.

Итэр:

гулял с Тартальей

Люми: Подожди, что. И меня не позвали 😠 Я значит тут переживаю, измываюсь вся А ты с Тартальей тусовался😤

Итэр:

но ты сама не захотела так рано просыпаться...

Альбедо: ответ пользователю Люми: -Я значит тут переживаю... Смешно Сяо: кто такой «Тарталья». Скарамучча: не уж то Сасяо ревнует?😙 Люми: Не ревнуй, Щяо Тарталья- наш старший брат 26 лет, рост 180 см, вес 78 кг, любимый цвет-желтый, такой же, какого цвета его трусы которые он носил когда ему было 7 лет Работает в той же больнице, что и психолог, к которому ходит Итэр. Адрес не скажу, тк мы живем вместе

Итэр:

....

Люми...

Сяо знает где я живу...

Люми: Чт.. Итер, КОГДА?????? Сяо: подожди. Альбедо: Подождите ка. Кадзуха: Одновременно написали Люми: Миндальная связь *Ментальная Альбедо: То есть, вы хотите сказать, что ваш брат работает в больнице хирургом, которую Итэр постоянно посещает Скарамучча: какой ты внимательный🙄 подождите… кажется я понял Итэр, хоть я и не знаю твоего брата, но брат из него хуевый, мягко говоря

Итэр:

ответ пользователю Альбедо

-То есть, вы хотите сказа...

я ничего не говорил, это Люми. но да, ты прав

Скарамучча, ты просто не знаком с ним..

он хороший

Люми: Ты так про каждого встречного готов сказать Сяо: блять. «Тарталья» знает про твои обмороки?

Итэр:

а эм… да?

Люми: Ты обещал что расскажешь все Тарталье….

Итэр:

это не понадобилось. профессор Джинн сама об этом позаботилась

после встречи с ней, Чайлд со мной провёл беседу о правильном питании и сне

но он сам же эти правила и советы не соблюдает 🙄

Люми: А я то всю жизнь думаю кого же ты мне напоминаешь...... Альбедо: Яблоко от яблони далеко не падает Сяо: Итэр, если «Тарталья» не соблюдает эти правила, это не значит что и ты должен так поступать. вам же хуже. Люми: Щяо, я сама поговорю с ним. Сяо: не поговоришь. Альбедо: Врешь Кадзуха: Не верю (одновременно) Розария: вхаххпхпхпхрхпхха

«Состав университета.»

10:46

Тарталья:

Мои милые, любимые, хорошие, самые лучшие собутыльники на свете

Бэй Доу: Если скажешь что не придёшь на «пьянку», задушу своей повязкой для глаза Кэйа: она не в настроении ;-; спасайтесь все ох, надеюсь наша Розария тоже придёт, эти экзамены ее изматывали и забрали все время Дилюк: Хватит ныть по этому поводу. Кэйа: но мы тааак скучаем по ней, без Рози скучно (((( а теперь и Чайлд перестал ходить ну вот что за подстава 😭

Тарталья:

Кэйа, у меня много работы из-за таких как ты

Не ты один являешься моим пациентом

Кэйа: ты ранил мое сердце 💔 Эола: хватит использовать эти говнянские смайлики Венти: Хватит булить моего верного собутыльника!! Кэйа: Венти..🥹🥹🥹 я тебя так люблю.. Нин Гуан: Началось 🙄

Тарталья:

ТАК

НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ МЕНЯ

У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКОЙ СТРЕСС, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ

Чжунли: Чайлд, что случилось.

Тарталья:

Итэр...

Итэр.......

Он......

У МЕНЯ ПАНИКА

Кэйа: блять что с Итэром? ТАРТАЛЬЯ ОТВЕТЬ я начинаю переживать Венти: не переживай, бро Т-Т Кэйа: спасибо, ты сказал, и я сразу перестал 😃 Эола: ещё один говнянский смайлик от Кэйи Чжунли: Тарталья говори, что случилось.

Тарталья:

Итэр… порезался об расческу 😩😩😩😩😩😩😩😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Он теперь умрет да? Кто будет спасать меня от Люмин? Кто будет делать мне блинчики по утрам??

Кого мы будем по очереди ругать за плохой режим????? 😭😭😭😭😭😭💔💔💔💔💔💔🙁😭💔🙁😭😭

Я ТАКОЙ ПЛОХОЙ БРАТ Я НЕ ЗАЩИТИЛ ЛЮМИН И ИТЭРА ОТ ВСЕГО ПЛОХОГО

Я разбит. Похороните меня вместе с моим дорогим братом и сестрёнкой

Дилюк: Так, стоп Чжунли: Аякс.... Нин Гуан: Узнаю нашу королеву драмы Венти: разве королевой драмы не Кэйа является? Эола: значит он король Кэйа: эй! обидно вообще то.. это когда я драматизировал все НАСТОЛЬКО Эола: Эм… Всегда Кэйа: не согласен! я в такой ситуации первым делом думал бы что нужно делать Венти: не верится как-то… Джин: Господи, да помогите бедному мальчику уже кто нибудь 🤦🏻‍♀️

Тарталья:

Ч не мвлчик ;-;

Я самодочтаточный т вчрослый челвек

Кэйа: он уже 26 летний мужик, который до сих пор пытается научится заваривать правильно пакетированный чай. Нин Гуан: ответ пользователю Тарталья -Ч не мвлчик ;-; Что? Эола: похоже, ему слёзы мешают видеть плачет за двоих Джин: О Архонты Венти: Слушаю Эола: 🙄 Чжунли: Чайлд, обработай рану Итэру. Смотри что б инфекцию не подхватил.

Тарталья:

Точно! Как я раньше не догадался 🤔

Чжунли, спаситель наш, спасибо!!!!!

Эола: ... Нин Гуан: ... Я надеюсь он это не всерьёз писал Бэй Доу: Надейся Венти: зная Аякса, всерьёз Кэйа он в последнее время слишком забывчивый ☹️ он даже забыл когда день рождение троюродного брата прадедушки моего четвероюродного дяди, с которым я 17 лет назад пускал летающего змея на вечеринке в честь похорон его двоюродного деда дяди со стороны мамы😔 мой Аякс расстраивает меня все сильнее и сильнее.. Чжунли: Твой?. Дилюк: Блять, я ничего не понял из всего, что ты написал, Кэйа Лиза: Так. У многих скоро работа начинается, и они пытаются настроится на продуктивный день. А вы им мешаете. Убедительная просьба не писать сюда, как минимум, час Кэйа: только у тебя работа начинается в столь поздний час, милая 🥰 но все равно, пока 😘 Эола: фу блять Венти: ответ пользователю Лиза -У многих скоро работа н… мэм, есть, мэм! пожелайте мне удачи)) Лиза: Желаю не грохнутся в канализацию, милый. Венти: это не то,что я ожидал.. но все равно спасибо)

Тарталья:

Желаю всем здоровой психики

Бэй Доу: оставь себе, тебе она нужнее, родной))) Райден: не подохнуть вам. Чжунли: Мило с твой стороны, Райден. Вынужден с вами прощаться. Продуктивного дня всем. Венти, боюсь что пить алкоголь с утра- не самое лучшее решение Дилюк: Что ты когда-либо принимал Тц Идите уже все Нин Гуан: До встречи
Примечания:
154 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)