дайте поспать пжлст

R
В процессе
154
автор
semwiz соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 17 562 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

Глава 2. Кэйа дипломат

Настройки
Примечания:

«Секси gays»

12:18

Мойдедпират: такссс бухлишы мои эту ночь мы проведём на крыше с кучей вредной еды Ятотсамыйдед: Какого.. Чел,ты только недавно переболел Сейчас сентябрь, ночью холодно будет. Опять простудишься Дилюк злится будет Кэйаидиот: о я пойду Мойдедпират: РОЗИ- Кэйаидиот: не называй меня так. Мойдедпират: ладно- кст, можешь позвать своих одногруппников 😙 Кэйаидиот: нет Хотgay: ответ пользователю Кэйа: -кст, можешь позвать свои… Я спрошу у Итэра,он в свою очередь, сможет и других уговорить ;) Мойдедпират: отлично чем больше, тем лучше Кэйаидиот: пф почему это Мойдедпират: так интереснее! ну и бухла больше Кэйаидиот: я не собираюсь тратить свои последние деньги на тебя Мойдедпират: ((( жэстока Вентилятор: Чё за движ? Ятотсамыйдед: Кэйа собрался ночевать на крыше многоэтажки Вентилятор: Ох ебать Я за Мойдедпират: отлично! Хотgay: Итэр сказал что спросит у ребят(??) Мойдедпират: охохох вообщем, позже я напишу что вам нужно будет принести как думаете, у других старичков тоже стоит спросить? Хотgay: Мне кажется Дилюк будет не очень рад что Кэйа опять пытается заболеть Ятотсамыйдед: Я о том же говорю Мойдедпират: ой да ладно вам не заболею Ятотсамыйдед: Ты говорил так же когда прыгал в прорубь Хорошо, даже если этот ворчун не пойдёт с нами, я прослежу за Кэйей А тебе, Чайлд, придётся следить за детьми Вентилятор: Что насчёт Джин? Я не думаю что она согласится кншн Минимум даст подзатыльник Кэйаидиот: у нее куча работы. Хотgay: ответ пользователю Бэй Доу -А тебе, Чайлд придётся с… Я готов к этому... Наверное Вентилятор: ответ пользователю Розария -у неё куча работы И то правда Кэйаидиот: ответ пользователю Бэй Доу -А тебе, Чайлд, придётся с… да ему бы самому перестать быть ребёнком Хотgay: Мне 26 лет, я уже взрослый мужчина, воспитавший младшего брата и сестру. Тем более они не дети Мойдедпират: чел.. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ЗАВАРИТЬ ЧАЙ В ПАКЕТИКЕ И ПАНИКУЕШЬ КОГДА ИТЭР ИЛИ ЛЮМИН ПРОСТО ЧИХНУЛ ИЛИ СПОТКНУЛСЯ Хотgay: А ЕСЛИ ОНИ ЧИХНУТ, А ПОКА ЧИХАЮТ СПОТКНУТСЯ И НАВЕРНУТСЯ ВНИЗ ПО ЛЕСТНИЦЕ? ОНИ МОГУТ СВЕРНУТЬ СЕБЕ ШЕЮ ИЛИ ХУЖЕ… Ятотсамыйдед: Мдааамс…. Вентилятор: Началось.. Вообщем Пусть Итэр или Люмин поскорее спрашивают кто идет Я думаю что мало кто, ибо некоторые не осмелятся идти на ночевку со взрослыми людьми, так ещё и с их профессорами А вот на счёт этих дряхлых старикашек Кэйаидиот: профессор, вы их ровесник Мойдедпират: Нужно лишь подобрать правильные слова Ятотсамыйдед: Ну что ж, наш верный дипломат, за дело! Мойдедпират: Чт- я?!! Вентилятор: Ну а кто ещё? Сам же сказал "нужно лишь подобрать правильные слова" Кэйаидиот: я хочу сейчас кое что сказать, но мой ник может сделать это вместо меня Ятотсамыйдед: Кэйа, ты лучше всех умеешь уговаривать людей Хотgay: Давай Кэйа, на тебя надежда!! Кэйаидиот: хоть какая то польза от тебя будет Мойдедпират: хорошо-хорошо поговорю я с ними но не надейтесь на успех Вентилятор: Ура!!!!!? Кэйаидиот: иди уже

«Сбор университета.»

12:23

Кэйа: и тааак у меня есть для вас новость или предложение вообщем мы собираемся провести ночь на крыше кто с нами? Чжунли: Кто там будет? Кэйа: это так важно? Венти: 🤦🏻‍♂️ Чжунли: ответ пользователю Кэйа -это так важно? Да. Дилюк: Кэйа, ты придурок? Ты недавно только выздоровел Какого черта тебя так тянет заболеть Кэйа: короче, просто напишите кто придёт, а кто нет, ладно? Бэй Доу: Кэйа, ты самый идиотский идиот, что я когда либо видела Кэйа: с чего бы это??? Бэй Доу: Расскажи им про ночевку Нормально С подробностями и тп Иначе они не пойдут, еще и в придачу тебя дома заставят сидеть Кэйа: ладно ладно Бэй Доу: ответ пользователю Чжунли -Да. Там будет Тарталья, и кажись его брат Вентилятор и та самая Розария Кэйа: мы будем ночевать на крыше в компании фастфуда и выпивки Бэй Доу: Другое дело Кэйа: отпишитесь пожалуйста, кто сможет присоединиться Чжунли: Я приду. Кэйа: ответ пользователю Бэй Доу -Другое дело ☺️ Эола: фи я не иду моя семья собирается в эти выходные вместе Кэйа: о, и ещё кое-что по возможности, кто-то тоже возмите бухло Джин: 🤦🏻‍♀️ Вы серьезно? А что если кто-то свалится с крыши? Тарталья: я никого не собираюсь оперировать ближайшие выходные >: Кэйа: там есть ограждения не беспокойтесь Дилюк: Ладно, я иду Но только для того, что бы последить за вами, пьяницами Чжунли: ответ пользователю Бэй Доу -Там будет Тарталья и каж… Неужто вы решили и друзей Итэра втянуть в это? Тарталья: Да как он догадался то Кэйа: ответ пользователю Чжунли -Неужто вы решили и друз… Эй! Не говори об этом так, будто это что то запрещённое!!!!! Венти: Но им же можно?.. Тем более,там будут Дилюк и Чжунли Бэй Доу: И я Венти: И Бэй Доу Нин Гуан: ответ пользователю Бэй Доу -И я 🙄 Ты чуть ли не самой первой напьёшься Венти: Это мы ещё посмотрим кто будет первым=) Дилюк: О Архонты Джин: ответ пользователю Венти -И Бэй Доу Не очень то обнадёживает такой расклад Дилюк: Это плохо закончится Если так оно и будет, Кэйа возмёт на себя ответственность, как организатор, ясно? Кэйа: …. договорились Венти: Ну они же не дети, они студенты как-никак Сами должны понимать Не думаю что их будет много Бэй Доу: ответ пользователю Венти -Ну они же не дети, они ст… Вот именно! Мы,их профессора, прекрасно их знаем Джин: Вот именно, вы профессора Вы должны подавать им хороший пример А не бухать по ночам на крышах Лиза: Милая, успокойся Я считаю что им пора бы вкусить прелести жизни Кэйа: О, привет, Лиза! Лиза: Здравствуй, милашка Кэйа: ответ пользователю Лиза -Я считаю что им пора бы… согласен! а ты сможешь придти? Лиза: Нет Я и Джин собираемся провести выходные вместе )) Кэйа: Ну ладно, приятного времяпровождения Лиза: Спасибо, милашка) Тарталья: ответ пользователю Венти -Не думаю что из будет мн… Я спрошу у Итэра кто идёт.Я знаком с некоторой частью его группы Райден: ответ пользователю Лиза -Спасибо,милашка) хватит всех называть милашками. Лиза: И тебе доброе утро, милашка Венти: ответ пользователю Райден -хватит всех называть ми… Ачё всмысле, кто-то против? :0 Чжун Ли: Это непрофессионально. Венти: Зануда нашёлся Тарталья: ответ пользователю Чжунли -Это непрофессионально. Ой да ладно тебе Говоришь так, будто бы ты работаешь не психологом, а каким то важным человеком в компании Чжун Ли: Я понимаю, что это выражение симпатии, но я считаю, что в данном групповом чате это неуместно. Венти: Душно сталооо Кэйа: вхахаха Нин Гуан: ответ пользователю Чжунли -Я понимаю, что это выра… Солидарна с Чжунли Чжун Ли: Я ни в коем случае не ограничиваю вас в словарном запасе. Я просто выразил своё мнение. Тарталья: Ничего ;) Никто тебя за это не осудит Кэйа: и не собирался да, Венти? Венти: Конечно нет! Кэйа: всьо я напишу что надо будет принести до вечера Бэй Доу: Ага ;)

«дайте денек пжлст»

12:21

Итэр:

ребята!

Сяо: ?. Люми: У нас есть классное предложение

Итэр:

прям супер крутое

Люми: И интересное Скарамучча: Да давайте уже, выкладывайте

Итэр:

вообщем, аэ

наш брат, Тарталья, собирается ночевать на крыше

с ним вместе будут его друзья

Розария: у него в друзьях наши профессора есть Люми: Не хотите с нами пойти туда ??? Альбедо: На крыше? Звучит опасно, а если кто-то свалится?

Итэр:

ответ пользователю Альбедо

-На крыше?

ага! круто,правда?

Люми: ответ пользователю Альбедо -Звучит опасно, а если к… Тарталья сказал что там будут ограждения И адекватные взрослые Альбедо: А если кому-то станет плохо, кто возьмёт ответственность? Сяо: ответ пользователю Люмин -И адекватные взрослые это которые?. Розария: ответ пользователю Альбедо -А если кому-то станет пл… один идиот, по имени Кэйа Люми: ответ пользователю Сяо -это которые?. эм, брат сказал что некие Чжунли и Дилюк Сяо: Я иду.

Итэр:

вау… так быстро согласился

оке, кто ещё?

Альбедо? Скарамучча? Казуха? Ху Тао?

Альбедо: Ну, звучит вполне безопасно Скарамучча: я приду, если там будет бухло

Итэр:

определенно будет

где Кэйа и Венти, там бухло

отвечаю

они и нас заставят его нести

Люми: ответ пользователю Альбедо -Ну, звучит вполне безопа… Кое кто секунду назад говорил совсем другое Альбедо: Я узнал ответы на все интересующие меня вопросы, конечно теперь я более уверен в положительном исходе. Скарамучча: ответ пользователю Итэр -определенно будет отлично Розария: ответ пользователю Альбедо -Я узнал ответы на все инт… а по моему, просто кто то не хочет позволить Итэру и Сяо остаться наедине Альбедо: Неправда. Кадзуха: Я пойду, но пить наверное не буду Может энергетик себе купить?.. Барбара: Ты и так то зависим от них (-_-) Я не пойду

Итэр:

Казуха, будет лучше если ты напишешь нам в лс что будешь есть и пить, взрослые купят

все поняли?

Кадзуха: Спасибо Итэр, но думаю поздно Я уже вышел в магазин

Итэр:

а…. ну ладно

одевайтесь по теплее! ночью на улице прохладно

и желательно чтоб несколько людей взяли пледы

в общем, возьмите то,в чем удобно и тепло будет спать

Аяка: Мы с Аято не придём! У нас сегодня семейный ужин. Люми: Оу…жаль.. Ну ладно, приятного аппетита вам 😋 Аякс: Спасибо!! Вам тоже хорошо провести время! Люми: ^^

Итэр:

спасибо (>_<)

Ноэль: Три милашки воркуют ) А и кстати, я не пойду Хочу выспаться Хорошего вечера вам! Скарамучча: 100 грамм водки ммм🤌 Ху Тао: кажется он уже напился уж если и Мяо пошёл, то я с ним)

Итэр:

ответ пользователю Ноэль

-Хорошего вечера вам!

А тебе хорошо поспать)

Люми: Знаешь, тебе это больше нужно

Итэр:

вот давай это не сейчас….

Ноэль: Поддерживаю Люмин Итэру было бы лучше если б он остался дома и хорошенько отоспался У него здоровье совсем хромает, легко простудится может Но не мне решать

Итэр:

почему мало кто отвечает(((

где все

я думал много кто пойдёт

Скарумучча: я в магазине я нашёл ликёр Кадзуха: Он со мной Скарамучча, медленно положи ликёр на место Или возьми одну бутылку, а не пять! Он дорогой! Розария: …… Люмин: Ну же, Кадзуха, побудь Шугар Дэди и купи ему эти ликеры) Альбедо: Архонты... Надеюсь эти "Чжун Ли" и "Дилюк" смогут уследить за этим идиотом

Итэр:

он не один идиот

там будут Кэйа и Венти

ещё и Тарталья

Люми: убийственное трио Кадзуха: В общем, я уговорил его взять одну бутылку Не спрашивайте как И Люмин, какой ещё Шугар Деди?

Итэр:

ответ пользователю Кадзуха

-В общем, я уговорил его в…

умница наша)))

Кэ Цин: ответ пользователю Итэр -почему мало кто отвеча… Я Кэ Цин и я не иду на вашу пьянку Скарамучча: Гуляем по-крупному! У меня есть ликёр, коньяк и красное вино!

Итэр:

откуда…

Кадзуха: … Люми: Так блять я устала Уходите давайте Мона: чего бля совсем забыла что вы есть я не пойду этой ночью будет суперлуние чао Скарамучча: ну и вали,чокнутая Кадзуха: А казалось бы, брат и сестра Барбара: После сюсюканий Люмин и Итэра эти двое кажутся какими то не такими то Люми: ДА ВАЛИТЕ ВЫ УЖЕ А

Итэр:

есть,мэм

Примечания:
154 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)