Нелёгкая судьба

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 812 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Очередное утро встречало семью Мадригаль, озаряя солнечным советом комнаты каждого члена семьи. Пепа вошла в комнату к сыну, что бы разбудить и сообщить прекрасную новость. Проведя лёгкий движением руки по голове парня, женщина вывела его из сна. -Доброе утро, мой милый-ласково и с улыбкой произнесла женщина. -Доброе утро, мам-сонным голосом ответил юноша. -Вставай скорее, сегодня важный день!-с этими словами женщина взяла сына за руки и потяну к себе что бы обнять-Сегодня у тебя помолвка! - воскликнула Пепа. -Что? Сегодня? Это замечательно! - парень заметно повеселел и взбодрился. -Да, так что нам нильзя терять ни минуты. Собирайся и мы все ждём тебя внизу на завтрак. Камило кивнул головой и Пепа не спеша Удалилась. Парень сделал все водные процедуры и надел на себя любимую одежду. *У Николь* Девушка проснулась с восходом солнца. Полежав 5 минут она всё же встала с кровати пошла делать водные процедуры,а после вернулась в комнату что бы переодеться. Николь ждала, что к ней зайдёт мама и позавёт на завтрак. Так и произошло, но Лилия(мама Николь) добавила, что её ждёт хорошая новость. Вся семья собралась за столом. Лилия встала и сообщила всей семье новость о сегодняшней помолвке. Николь слегка опешила. Она не думала что это произойдёт так скоро. Вся семья поздравила девушку и начали есть. После трапезы к Николь подошла её младшая сестра Виктория и вручила ей открытку с поздравлением написанную и сделанную вручную. Девушка немного засмущалась и поблагодарила сестру. Вся семья начала заниматься своими делать и к вечеру все собрались дома. Николь вибирала лучший наряд и причёску, Лилия готовила праздничный ужин, а Виктория помогала накрывать на стол. *У Мадригалей* За столом как всегда обсуждали дела на сегодня.Альма раздал каждому обязанности и после добавила: -Сегодня у нашего Камило половка. Поздравим его! Всё начали аплодировать и желать удачи. Парень смущался, словно ему всё так же 15. После трапезы все отправились по делам. Ближе к вечеру парень вернулся в дом что бы Приодется. На пороге его встретила Долорес. Она поздравила брата ещё раз и вручила ему жёлтое пончо, узоры на котором она вышла в ручную золотыми нитками. Юноша поблагодарил сестру и направился в свою комнату. Через некоторое время он спустился вниз, где его уже ждали Пепа и Феликс. -Волнуешься?-спросила женщина. -Немного.-с небольшой улыбкой на лице ответил Камило. Они не стали жать чего-то и сразу направились к дому Николь. Их встретили родители девушки. Пока взрослые знакомились парень решил подняться в комнату возлюбленной. Постучав и окрыв дверь его дыхание замерно на несколько секунд. -Ты такая красивая-с восторгом сказал Камило. -Спасибо-ответила девушка и на её щеках появился лёгкий румянец. Юноша протянул руку возлюбленной и та спококой сцепила руки в замочек. Спустившись вниз они заметили, что их родители мило беседуют и не обращают на своих детей никакого внимания. Камило немного покашлял, дабы обратить на них внимание. Это помогло, родители повернулись к ним и на их лицах было заметно умиление. -Какие же вы милые-произнесла Пепа и улыбнулась. Все сели за стол и начали трарезничать. Взрослые обсуждали свадьбу, а Камило и Николь спокойно ели, лишь иногда обмениваясь взглядами и неловко улыбаясь. По середине ужина взрослые вспомнили о помолвке и резко посмотрели на своих детей, которые спокойно ели. Камило и Николь переглянулись и отложили столовые приборы. Парень взглянул на отца и тот жестом показал что всё будет хорошо и ему не о чем волноваться. Камило ещё раз взглянул на Николь, затем, отодвигув стул, встал на одно колено и достал из кармана маленькую красную бархатистую коробочку. Протянув руку к девушке он медленно открыл её и с небольшой не уверенностью и стеснением сказал: -Николь Бейкер, ты станешь моей женой? - парень слегка улыбнулся и смотрел на девушку "щенячими" глазками. -Конечно стану! - уверенно произнесла девушка. Всё начали хлопать и поздравлять своих детей. Камило встал с колен и подал руку Николь что бы та тоже встала. Затем он одел ей на палец кальцо и они слились в нежном и страстно поцелуе. Длился он не долго и вскоре молодые люди отстранились друг от друга с глупыми улыбками на лицах. Им было не ловко, но они чувствовали, что нашли себе пару на всю жизнь. Ужин длился до поздней ночи. Все веселились и никто не хотел уходить. Но завтра очень много дел, так что нужно было идти спать. Пепа и Феликс начали собираться. -А можно я останусь? - неуверенно спросил Камило. Родители парня взглянул на родителей девушки увидев, что они дают согласие одобрительно кивнув, Пепа разрешила сыну остаться. Камило был в не себя от счастья, наконец-то он проведёт целую ночь с любимой. Парень поднялся в комнату Николь и прежде чем войти постучал. -Сейчас открою.-послышался голос девушки из комнаты-Ну что мам? - открывая дверь произнесла девушка. Но за дверью стояла совсем не её мама, а её будущий супруг. -Эй, я не твоя мама-с насмешкой сказал Камило. -Я вижу. Но что ты здесь делаешь? -Я сегодня сплю с тобой-сказал парень и не спеша вошёл в комнату. Девушка не была против, поэтому не стала ничего говорить. Она продолжила готовить постель ко снул. Камило решил ей помочь. Когда они закончили они упали на кровать. Денё сегодня был не простой. Они уже почти засыпали как парень произнёс: -Спокойной ночи, mi amor! -Сладких снов! - сказала девушка и они оба погрузились в сон.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)