Нелёгкая судьба

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 812 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Лучики солнца постепенно пробирались в комнату и разбудили Камило и Николь. Пара спала в обнимку и первым проснулся парень. Через несколько минут проснулась и девушка. Подняв голову чуть выше, она увидела влюблённый взгляд Камило. Он смотрел на неё и улыбался. -Доброе утро, mi amor.-очень ласково произнёс юноша. -Доброе, пушистик. -Пушистик?-спросил парень. -А почему бы и нет. - усмехнулась девушка-Но если ты против то.. -Нет, конечно нет. Это даже очень мило. И меня это возбуждает.-сказал парень и быстро оказался над Николь. Он зацеловывал и обнимал её. Они долго смеялись, но потом резко застыли. Камило был сверху и их глаза были друг на против друга. Время словно остановилось. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза и не двигались, но потом резко слились в поцелуе. Он был очень страстным и горячем, словно вот вот они начнут заниматься любовью. Но никто из них не хотел спешить, они просто наслаждались друг другом и временем, которое проводили вместе. Их поцелуй прервал стук в дверь. -Спускайтесь завтракать! - весёлым голосом сказал отец Николь и спустился вниз. -Нам пора, принцесса! - сказал юноша и ещё раз чмокнул свою возлюбленную. Они оделись и спустились вниз. Вся семья уже была за столом и счастливым взглядом смотрели на пару,пока те садились за стол. -У нас есть для вас хорошая новость. - сказала Лилия. Камило и Николь резко оторвались от еды и посмотрели на женщину. -У нас уже есть дата свадьбы. Вчера мы всё обсудили с Пепой и Феликсом и решили сыграть свадьбу черёз неделю.-громко воскликнула женщина и начала быстро хлопать в лодоши от радости. Как только она произнесла это, Камило подавился и посмотрел на Николь, а ты в свою очередь смотрела на него. -А почему так рано? Как же подготовка? У нас у всех есть дела в городе. Как мы всё успеем? - с непониманием спросил юноша. -Ах, об этом мы тоже уже позаботились. Вы оба освобождаетесь от своих обязанностей. Подготовкой вы будете заниматься с родителями Камило. Мы тоже будем принимать участие когда сможем. А пока вы можете вместе ночевать у нас или у тебя, Камило. А ещё мы решили, что я и Пепа будем помогать с выбором Николь, а Феликс и Роджер(папа Николь) будут помогать Камило. Всё таки все мы женаты и проходили через это, так что наши советы вам помогут. А теперь вы можете пойти прогуляться. Пара уже доела свой завтрак и поблагодарили Лилию. Они поднялись на верх и уселись на кровать. -Ты хоть понимаешь что через неделю мы поженимся! Это так прекрасно. - влюблённой сказал парень. -А где мы будем жить? -Можем жить у меня. В доме много места, да и родственники будут не против. -Тогда сегодня можем остаться у тебя? Мне дико интересно как проходит день в твоём доме. - сказала девушка и взглянула парня, ждя ответа. -Конечно можем.-радоство воскликнул парень и обнял девушку. -Супер, а теперь подожди меня 5 минут, мне нужно в душ. -Хорошо, mi amor. Прошло чуть больше 5 минут и девушка вернулась из ванной комнаты. На ней было лавандовое платье с вышитыми цветами,на голове небрежныц пучок и беленький туфли. -Я готова! -Ты.. такая красивая.-влюблённо произнёс Камило. -Спасибо. А ты не пойдёшь в душ? -Ой, да точно. Подожди меня пару минут, я быстро. Парень убежал в ванную и через пару минут вернулся обратно. Они направились к дому семьи Мадригаль. Дорога была коротка и дошли они быстро. Зайдя в дом их встретила Долорес. Она поздоровалась и куда-то убежала. -Хм, странно. Дома больше никого. И в городе никого не было. Где же все? - возмутился юноша.-Надо проверить задний двор, идём! Он нежно взял девушку за руку и повёл за собой. Все, действительно, были на заднем дворе. Как только они вышли из дома и увидили, что творится, они встали в ступор. -А что это такое? - спросила Николь. -Мы уже начинаем готовится.-неожиданно появившаяся Пепа немного напугала пару- Всё должно пройти идеально. У нас так мало времени. Хорошо что вы здесь. Нам нужно кое что обсудить с вами. Идёмте. Женщина направилась к небольшому столику и присела на стул. Камило и Николь последовали её примеру и направились к Пепе. -Что ты хотела обсудить, мам? -В каком цвете будет ваша свадьба? Нам нужно приготовить все декорации. О, ещё вот! Это расстановка алтаря и мест для гостей. Тут несколько вариантов, поэтому посмотрите их все и завтра можете мне отдать тот, который больше всего понравился. - тараторила женщина и вручила паре несколько листов с набросом расстановки мест и алтаря. -Цвет?Да мы ещё не заду.. - парень не успел договорить как его перебила Пепа. -Мне нужен ответ сейчас. У нас мало времени, а свадьба должна быть идеальной. -Я хочу нежно-лавандовый.-воскликнула Николь- Пушистик, ты не против? -По моему хорошая идея. Белый и нежно-лавандовый будет супер. -Хорошо. Тогда вы свободны, а мне нужно бежать - тараторила женщина и быстро удалилась. Пара ещё пребывал в шоке от того, насколько всё быстро,но вскоре они зашли в дом. -Хочешь я покажу тебе свою комнату? -Конечно, пошли. Парень нежно взял девушку за руку и повёл в сторону своей комнаты. Когда они пришли он медленно открыл дверь и перед девушкой предстала такая картина. Просторная комната. На против двери окно, а рядом большая кровать. В углу письменный стол и не далеко шкаф. Вроде бы всё как обычно, но потом она взглянула на стену, где стояла кровать. Вся она была в зеркалах. Её поразило столь большое их количество. Она подумала, что он слишком самовлюблённый, но потом вспомнила про его дар и ей всё стало ясно. Она не спеша вошла в комнату, постепенно осматривая каждую мелочь. -Да, комната самая обычная, но всё же в ней очень уютно. Скоро мы будем засыпать и просыпаться здесь. Ну и не только спать конечно. - ухмыльнулся юноша. Николь посмотрела на него вопросительным взглядом и продолжила рассматривать комнату. Весь день они лежали и болтали разном. Даже пропустили обед. Но кушать то хочется, поэтому ужин они решили ни за что не пропускать. Время 7 вечера. Касита напомнила всем про ужин и все спустились вниз. Стол уже был накрыт и все уселись по своим местам. Николь естественно села рядом с Камило и его семьёй. Последней пришла Альма. -Семья,сегодня мы первый раз разделим ужин с Николь, невестой Камило. Всем приятного аппетита. -Приятного аппетита - воскликнула вся семья и все принялись ужинать. После трапезы все разошлись по комнатам. Пара очень устала сразу легли спать. Уснули они в обнимку. Камило прижимал к себе Николь, словно кто-то хочет её украсть. Они не хотели расставаться даже во сне.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник