Нелёгкая судьба

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 812 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утро, солнечно,птички поют. Всё как в сказке. Николь давно не спала, а вот Камило сладко сопел. Когда парень проснулся он увидел что его возлюбленная задумалась и смотрит в потолок. -О чём задумалась, mi amor? -Ой, ты уже проснулся? Да так, не о чём. Просто до сих пор не могу поверить что скоро свадьба. Мы будем навсегда вместе. Это.. это прекрасно. Камило лишь смотрел влюблёнными глазами и улыбался. Но их идилию прервал стук в дверь. -Милые мои, пора на завтрак. - сказала Пепа и ушла будить других. -Ну что, пушистик, давай собираться!-сказала девушка, резко встала с кровати и пошла к шкафу. -Мне так лень. Вот если поцелуешь... -Ах ты хитрец-сказала Николь и направилась к парню. Она чмокнула его в губы, на что тот возмутился. -Ну нет. Не такой поцелуй. Давай заново. -А ты не говорил каким должен быть поцелуй, так что вставай.-усмехнулась девушка. -Эх, уговорила.-сказал парень и неохотно встал с кровати. Николь открыла шкаф где лежали её вещи и встала так, что бы за дверцами её не было видно и она могла спокойно переодеться. Как только она сняла с себя всё и осталась только в нижнем белье, она почувствовала на себе взгляд Камило. Обернувшись она поняла, что была права. Она стояла в шоке и смотрела на парня. Тот стоял с открытым ртом и рассматривал тело девушки. -Камило? - спустя несколько секунд спросила девушка-Давно ты... так стоишь? -Прилично,что бы восхититься тобой. Твоё тело оно, оно... бархатное и... у тебя шикарная фигура. Я.. Я.. Николь начала громко смеятся. Камило словно вышел из транса и посмотрел на девушку. -Что? Что тут смешного? -До свадьбы не надейся.-досмеявшись с хитрой улыбкой произнесла девушка. -Эх.. - Камило заметно погрустнел,но пошёл переодеваться. Девушка надела своё любимое голубое платье, парень жёлтое пончо и они пошли на завтрак. Вся семья собралась за столом. Все сидели тихо, никто не общался и Альма не давала указаний. Всё было спокойно,пока Пепа не прервала эту идилию. -Николь! А может ты уже переедешь к нам? Будешь жить с Камило в комнате, а там и свадьба. - с улыбкой на лице спросила женщина. Николь опешила от этого и подавилась едой. Откашлявшись, она подняла голову на Пепу. -Да, можно. Но мне нужно перевезти все свои вещи и предупредить родителей. -Хорошо, милая, думаю они будут не против. А с вещами тебе поможет Камило. Парень кивнул головой и все продолжили есть. После трапезы пара пошла к дому девушки.Зайдя в нутрь они никого не обнаружили. -Хм, странно. Обычно в это время все ещё сидят дома. -Ты пойди пока собери вещи, а я поищу твоих родителей и предупрежу их.Скоро вернусь. -Хорошо. -девушка чмокнула юношу в щёчку и направилась в свою комнату. Николь уже собрала все вещи, но Камило так и не было. -Хм, где же он? Ладно, сама понесу, раз он так не хочет помогать. Девушка взяла 3 большие сумки с вещами и вышла из дома. Шла она около часа, так как тащить большие сумки хрупкой девушке очень тяжело. Пряйдя к дому Мадригалей её встретила возмущённая Пепа. -Почему ты одна? Где Камило? Феликс, помоги Николь с сумками. Отнести их наверх. Вы что поругались? - тараторила женщина. -Спасибо! - поблагодарила девушка Феликса- Я не знаю где Камило. Он ушёл искать моих родителей, но не вернулся. Пришлось тащить всё самой. -Но прошло 3 часа. Он не мог так долго искать твоих родителей, город маленький. Тем более мы встретили их на рынке и предупредили. -Тогда это очень странно.. Тут вышла Долорес и вы убернулись на неё. -Камило болтает с Карлосом, хм.. -Что за Карлос? -Ах, милая, это его друг детства. Они всегда были не разлей вода, но что бы из-за него он мог забыть про тебя, я даже подумать не могла. Ну я ему устрою. Девушка была в шоке и очень огорчилась этой новостью. Её жених просто забыл о ней. -Тётя Пепа, позволите? Я пойду в комнату, настроения совсем нет. -Ах, милая, конечно иди. Скоро обед, не забудь. Если что, ты всегда можешь высказать мне всё, я рядом. Николь улыбнулась и ушла в комнату. Долго её мучали мысли о том, что он просто забыл о ней. А в любви клялся. Девушка крутил эти мысли в голове и тихо плакала. *Вечер. Ближе к ужину.* Вдруг та услышала крики в коридоре. Она спустилась что бы посмотреть что происходит и перед ней превстала такая картина. На пороге стоял Камило и виновато смотрел в пол. Пеппа кричала и отчитывала сына за это поступок. Над ней висела огромная туча и сверкали молнии. -Ты что натворил? Как ты мог забыть про Николь? У вас свадьба на носу, а ты.. -Мам, я не забывал, просто.. -Что просто? Просто решил, что она просидит до вечера ожидая тебя? Женщина заметила тебя и увидев твои слёзы разозлилась ещё сильнее. -Ах, Николь! Ты посмотри что ты натворил, она плачет. Разве это нормально? -Мам, прости.. -А что ты передо мной извиняешься? Ты должен извинится перед своей невестой. Пепа и Камило взглянули в сторону Николь, но её там не оказалось. -Блеск.. - сказала женщина разводят руками-Беги ищи её и мирись с ней. Парень сразу побежал в свою комнату, он надеялся что его возлюбленная там, но комната была пустая. Он оббежал весь дом и услышал тихий плачь под лестницей. Парень залез туда и сел рядом с Девушкой. Несколько минут он молчал, но тянуть больше нельзя. -Прости.. -Прости? Прости и всё? Я ждала тебя, а ты просто забыл обо мне. Ты хоть знаешь как мне было тяжело? Я надеялась на тебя, но видимо зря. - в истерике кричала Николь. Камило лишь виновато смотрел на неё. Ему было очень стыдно, но никакие извинения не помогли бы. Когда девушка закончила говорить, он обнял её. -Прости, пожалуйста. Я потерял счёт времени. Я готов на всё что угодно, лишь бы ты простила меня. Я люблю тебя, mi amor! Ещё несколько минут они просидели молча. -Хорошо, но ты должен выполнить моё желание. -Всё что угодно. Что за желание? -Узнаешь после ужина. Идём за стол, я уже чую запах курочки. Ммм... Пообедав пара направилась в комнату. Как только они зашли, Камило задал вопрос. -Так, что за желание? Девушка несколько секунд посмотрела на парня, а потом очень тихо сказала: -Я хочу тебя! Юноша стоял в шоке, но от одних слов уже возбудился. -Но утром ты говорила.. -Ну если ты не хочешь.. - перебила его Николь. -Хочу. После этих слов Камило положил на кровать свою возлюбленную и нежно поцеловал её, спускаясь всё ниже и ниже, параллельно снимая с неё всю одежду, оставляя девушку полностью голой. Это возбуждало их обоих. После парень тоже разделся и слился с Николь в страстно поцелую. Позже девушка прервала поцелуй. -Может уже начнём? - заигрывая сказала она. Юноша не стал церемонится и вставил в девушку свой член. По началу он двигался очень медленно, что уже вызывало у девушки стоны. Затем он начал двигаться быстрее, постепенно ускоряясь. Николь закрывала рот рукой, что бы приглушить стоны, но у неё это плохо получалось. Спустя время парень понял, что приближается к финишу. -Mi amor, ты хочешь что бы я кончила в тебя? -Да.. - сквозь стоны ответила девушка. Тогда Камило ускорился и через несколько секунд он кончила, вставив член полностью в Николь. Он плюхнулся рядом с девушкой и они обы быстро дышали. -Это было шикарно.- через время сказала девушка. Юноша лишь улыбнулся и поцеловал Николь в носик. Отдышавшись они погрузилась в сон.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник