Часть 4
12 января 2023 г., 14:47
Примечания:
Пиздец.. Соии за отсутствие!!
Выбросив эти мысли из головы парней начала раскладывать вещи. Спустя полгода часа они всё сделали, и пошли на улицу. Прошло около 12-ти часов, и мальчики вошли в комнату. После того момента когда она только вошли в комнату только и делали что молчали. После один из парней нарушил тишину
-Эм.. Ома-кун.. -тихо сказал Шуичи имя своего одноклассника
У Кокичи сразу по телу пробежали мурашки
-я.. Не хотел чтобы так вышло.. Прости меня!..
<прости? Он серьёзно?> нервно подумал Ома <после того что он со мной сделал... Он просит прощения?! Он ебанутый?>
Кокичи проигнорировал детектива.
-Ома-ку-- не успел договорить Сайхара .. Как Кокичи его перебил.
-Простить? Ты серьёзно? После того что ты сделал со мной ты просишь прощения?! - по щекам лидера покатились слёзы- ты идиот? Ты хоть знаешь каково мне было?
Детектив молчала опустил глаза. Он хотел бы объясниться но не мог,ему было слишком стыдно.
Кокичи захлёбывался в слезах, он зачем-то вспоминал тот день.
Примечания:
А всё! А ждите! Хеехехехкх😈