Прошло 10 минут
Голубки всё так же обнимались не произнося ни слова. Позже эту тишину прервал Шуичи -Ома-кун.. Ты.. - поставил неловкую паузу детектив, думая как бы правильно сформировать предложение- ты.. Простишь меня? - детектив опустил глаза, в отчаянии думая что лидер его не простит. -.. Я прощаю тебя. Сайхара-чан.. -ответил лидер. У Шуичи загорелись глаза от радости: -что, правда?! -Ага -широко улыбаться Кокичи. -Боже.. Ома-кун, спасибо! - детектив ещё сильнее начал обнимать лидера. -кх.. Сайхара-чан, ты меня такими темпами скоро задушишь -смеясь сказал Кокичи. -Ах, прости. Шуичи отпустил Кокичи.Прошло 2 часа
Сайхара и Ома пошли на улицу прогуляться и осмотреть лагерь. Они долго гуляли, рассказали друг другу разные ситуации, и смешные истории из жизни. Позже они увидели не подоплёку от не большого озера дерево, и они решили сесть возле этого дерева. Они сидели 20 минут не проронив ни слова. Но вдруг один из юношей решил прервать эту тишину: -Ома-кун.. Прости ещё раз за всё это. Но.. Я давно хотел тебе сказать кое-что.. -в неловкую паузу поставил детектив свой разговор (бля я не знаю как правильно сформировать. Простите |_ ) -я люблю тебя Ома-кун! И всегда любил.. Когда ты перестал разговаривать со мной.. Я наблюдал за тобой. И пытался как-то с тобой поговорить, но я думал что ничего не получится.. Но сейчас.. Я с тобой и я хочу быть рядом всегда! -искренне говорил детектив немного краснея. -... -Ома замолчал. Он не мог проронить ни слова (блять какой раз я это уже пишу..) ему только что признались в любви. -Я.. *молчание* -Я.. Я тоже люблю тебя! И ты меня прости! Я конечно не ебу за чтооо.. Но всё равно! Оба покраснели. Шуичи провёл рукой по лицу Кокичи, и взглядом спрашивая "можно мне... Поцеловать тебя? ". Ома это сразу понял и кивнул головой. Их лица начали притягиваться друг к другу (блять.. КАК ОБЪЯСНИТЬ СУКААА... Ну.. Вы поняли надеюсь. Если знаете как бы мне это красиво написать- скажите) после их губы соприкоснулись, а после их языки кружились в танце. После поцелуя, через пару минут оба уснули.