Ах эта история

NC-17
Завершён
254
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 14 718 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 45 Отзывы 58 В сборник

От ненависти к любви

Настройки
Это был прохладный вечер. Таня Липова перед сном сидела под одеялом и сидела в инсте. Она как всегда сделала из дз то что ей было легко (а именно русский язык), на остальные предметы было пофиг. Презентация для Елены Богдановны в том числе была не сделана. -Господи ещё и эта мымра презентацию задала! А она скорее всего просто так не отстанет от меня-:воскликнула девушка. Она тут же встала с кровати и подойдя к к столу включила компьютер. Эту дурацкую презентацию ей делать совершено не хотелось, особенно в полночь. Поэтому она набрала в поисковик «Презентация про Реформы Александра 3 скачать». «Думаю не заметит, просто исправлю на первом слайде класс и ФИО.»-:подумала про себя Таня. Так она и сделала, скачала презентацию и в специальной программе просто исправила на свой класс и имя с фамилией. Скачав всё на флешку она вложила её в пенал и легла спать. На утро она проснулась и собралась в школу. По дороге она как обычно зашла в магазин за любимым белым Монстром, к счастью он был по скидке. Да Таня увлекалась энергетиками, ей было уже пофиг на здоровье, пободрее же надо выглядеть как-то. Иногда она их крала когда не хватало карманных денег или же когда на них не было скидки. Пока она шла, то успела полностью выпить напиток. Полностью взбодрившись она вошла в школу, там её уже встретила Вера: -Привет! Ну что, тебя сегодня должна Елена Богдановна допрашивать. Готова то хоть? -Да я презентацию из инета скачала. К тому же она разрешила мне её после уроков рассказать. Так что я скорее всего просто сбегу и всё.-:облегчённо ответила Таня. -Думаешь прокатит?-:поинтересовалась подруга. -Абсолютно.-:уверено в ответ сказала девушка. Она была пофигисткой по жизни. Ей было пофиг на учёбу, на своё здоровье. Только близкие ей люди были ей не безразличны. Ну хоть что-то. История была вторым уроком. Таню разумеется сразу же спросили про презентацию, на что девушка сказала что подойдёт после уроков. Елена Богдановна согласилась послушать её после седьмого урока и продолжила вести урок. Таня конечно знала что не придёт, вот ещё оставаться после уроков чтоб рассказать какую-то презентацию, которую она даже не читала. Уроки шли достаточно медленно и нудно, но когда до конца последнего седьмого урока осталось 2 минуты все начали потихоньку складывать свои вещи в рюкзаки чтоб со звонком сразу встать и пойти по домам. Липова же как обычно весь урок что-то рисовала на полях тетради. Прозвенел звонок. Все повскакивали так и не услышав домашнее задание и побежали в раздевалку. Ничего не предвещало беды, но у кабинета из которого выходил 9 «Б» стояла Елена Богдановна. Таня и Вера вышли последними, но тут же остановились когда увидели перед собой преподавательницу. -Чтож удачи тебе, я в раздевалке тебя подожду.-:сказала Вера и похлопав по плечу подругу ушла на первый этаж в раздевалку. -Пойдём в мой кабинет, расскажешь про Реформы Александра 3.-:сказала учительница и повела девушку за собой. «Да она даже из под земли мёртвого достанет.»-:обиженно подумала Таня, но всё же пошла за Еленой. Зайдя в кабинет Елена Богдановна села за учительский стол, а ученица достала из рюкзака пенал с флешкой. -Для начала я хотела бы посмотреть твою тетрадь с конспектами.-:сказала женщина взяв красную ручку. Липова достала тетрадь и отдала её учительнице. Открыв тетрадку учительница быстро пролистала её и закрыла.: -Вижу что ты записываешь меньше половины материала. Рисуешь ты конечно красиво, но делай это пожалуйста не на полях тетради по истории. Давай флешку. Конечно помимо того что школьница не делала домашнее задание, то вместо ведения конспектов она ещё и рисовала в тетрадках, т.к. отдельные листочки и блокноты у неё отбирали. Отдав флешку преподавательнице, та вставила её в ноутбук и включила проектор. На экране тут же высветилась презентация. -Слушаю тебя внимательно.-:спокойно произнесла учительница и облокотилась на спинку стула. Таня уже открыла рот чтобы начать рассказывать доклад, но тут же её перебили: -Постой-ка! Елена Богдановна пролистала слайды презентации и внимательно их разглядела, а потом недовольно посмотрела на ученицу: -Так, скажи честно ты её скачала из интернета? Таня промолчала, что либо отвечать на это ей совершенно не хотелось. -Если скажешь мне честно то я не буду ставить тебе плохую отметку.-:вздохнув спокойно ответила преподавательница. -Да, из интернета.-:всё же честно ответила Липова. Тане отдали флешку и она в спокойном темпе убрала её обратно в пенал. Учительница всё так же продолжала пристально смотреть на девушку: -Таня, задам тебе пару вопросов. Тебя кто-нибудь готовит к ОГЭ? Таня немного задумалась: -Бабушка готовит к русскому и литературе, на математике нам дают прорешивать варианты. А история…да я просто принесу куча шпор с датами и всё спишу. Девушка говорила это учителю без вообще без стеснения, разумеется преподавательнице это не нравилось, но она оставалась спокойной: -Дорогая, но шпоры возможно тебе не помогут. Зато помочь могу я. От нежного слова «дорогая» у Тани как-будто начали летать бабочки в животе, которые она резко после их появления начала «прогонять». Она была конечно влюбчива, но не столько чтоб влюбляться в такую учительницу. «Тааааак чувства прочь, я вообще её ненавижу. С чего такая нежность?»-:пронеслось в голове у девушки. -На сколько я поняла ваша школа не предлагает дополнительную подготовку к ОГЭ, но я хочу чтоб ты сдала мой предмет хорошо. Так что…я была бы рада тебя видеть на своих дополнительных. Когда ты сможешь ко мне приходить?-:она снова поправила свои очки. С одной стороны приходить к ней не хотелось, но с другой её почему-то что-то начало притягивать к этой женщине. И вроде бы ей и не хотелось к ней ходить, но…: -Я могу к вам приходить по четвергам и по понедельникам. Учительница улыбнулась: -Отлично, встретимся завтра снова на обществознании. До свидания! -До свидания…-:девушка собрала вещи и ушла. Она вообще не понимала что с ней происходит. Сначала она её ненавидела, презирала, а сейчас…она единственная из учителей к ней так по доброму отнеслась. Согласилась помочь. -Ну что, она тебя завалила?-:спросила Вера когда подруга вернулась. -Да нет, двойку не поставила. На допы к ней пригласила.-:ответила Таня. -Но ты же всё равно вряд ли к ней ходить будешь.-:снова сказала подруга, она отлично знала Таню так что вряд ли девушка пойдёт на дополнительные. Но позже она очень удивится, когда Таня всё же решила ходить к Елене Богдановне после уроков.
254 Нравится 45 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)