Что такого непростительного ты сделал для такого наказания?
Любил. Любил до безумия, до крика, до стона, до нежности и боли, просто любил, нежно, трепетно, яростно, так, как умеют любить юноши, никогда не знавшие нежности. Любил, но обидел, не поверил, не доверился, не смог сказать раньше, не осмелился признаться, боясь отказа, что убил бы. Любил, любил настолько, что своя жизнь не имела стоимости, но недостаточно, чтобы доверить ему его собственную жизнь. Любил, следуя каждому правилу Ордена, хранил верность, доверил ленту и себя, доверил контроль и любовь. Любил, но любил не того человека, которого бы одобрил не то что Орден - весь мир.Вансяни
25 июля 2022 г., 23:41
Примечания:
Стекло, односторонний монолог Лань Чжаня
Он чувствовал взгляд Вэй Ина на шрамы. Знал о чем он думает и просто не мог не ответить - хотя бы мысленно.
Примечания:
Мне кажется, я так и буду - месяц тишины и в один день штук десять разные идей. И да, оно опять маленькое, я просто сейчас хотела пересмотреть Магистра, искала его в закладках в вк (люблю смотреть сразу все, а не каждые полчаса прерываться), но увидела один мини-комикс и все... Вот, кстати, тот комикс https://vk.com/wall-198762272_19653