Фактически, Джен с элементами Слэша
3 ноября 2022 г., 21:18
Примечания:
Еще одна версия того, что произошло после смерти Вэй Ина
Он был гордым, упрямым. Пытался сохранить лицо и достоинство, о котором твердил дядя. Сейчас, оглядываясь назад, он понимает, как глупо себя вел. Обижался, желал, чтобы ему делали шаги навстречу, пока сам стоит на месте. Требовал от него ответов, сам не раскрывая правды. Так глупо…
Он еще в первый год после… смерти Вэй Ина все понял. Понял все свои ошибки, увидел свои чувства еще кристальнее, чем раньше. В тот же год и принял решение ждать. Не уходить из жизни вслед на ним, играть Расспрос, воспитывать малыша, за которым приглядывал Вэй Ин. Принял решение верить, что Вэй Ин не мертв. Как бы защитил себя от боли, сделав вид, что он не мертв, а ушел. Далеко-далеко, куда не добраться ни пешком, ни на мече. А ему, Лань Чжаню, надо ждать, когда тот решит вернуться. Ждать, готовиться к его возвращению и немного наивно ходить по миру. Его прозвали тем, кто всегда где хаос. Вэй Ин всегда создавал вокруг себя хаос, поэтому он ходил по миру, перемещался от одного хаоса к другому и ждал его возвращения. Играл Расспрос ежедневно, дважды в год стирая в кровь подушечки пальцев, заливая верный гуцинь кровью со слезами. «Празднуя» таким образом их первую встречу и дату его исчезновения.